494 УНР инвест

494 УНР инвест

Сообщение mikl » 08 июл 2011, 18:52

Отзывы о доме "494 УНР инвест"
mikl

Re: 494 УНР инвест

Сообщение Полковник » 24 сен 2011, 15:12

Скажите.а почему в Маршале строители ходят в туалет прямо в квартирах на железобетонный пол?неужели трудно следить за ними??
Полковник

Сообщение Аура » 24 сен 2011, 15:19

Бред сивой кобылы!Вы сами лично осматривали дом на наличие экскрементов? В Маршале строители не живут в строящихся помещениях!
Аура

Сообщение Hippy » 24 сен 2011, 15:21

К сожалению не бред..в нашей будущей квартире сам наблюдал такое и заставил убирать
Hippy

Сообщение Вика » 24 окт 2011, 07:50

Являюсь дольщиком,недавно ездила отдавать свои документы на регистрацию уступки, и мне на полном серьезе предложили оформить доп на последующую помощь в получении права собственности. спросила о цене и волосы на голове зашевелились - 1,5% от цены недвижимости. Это нормально? где такие расценки чтобы по 200тыс платить за поточную подготовку комплекта документов? короче отказалась, думаю когда финал истории будет поближе, тогда буду думать как дешевле пройти регистрацию и вообще УНР как-то оч дорого оценивает свои услуги.
Вика

Сообщение оксана » 11 ноя 2011, 10:18

Думаю купить апартаменты в Маршале. Почитала форумы - очевидно, что у стройки есть проблемы. Поделитесь, кто давно уже в "в теме", стоит ли покупать или нет?И вообще,как думаете, на самом деле квартиры продаются такими темпами, как их с сайта убирают? Или это небольшой трюк?
оксана

Сообщение Марат » 15 ноя 2011, 06:02

Оксана, купить вы конечно можете, а если точнее сказать то отдать деньги. Правда у кого вы будете покупать? Что НДВ, что УНР уже не являются собственниками на сегодняшний день. Решением суда аннулирован договор долевого участия УНР с Минобороны. Идут судебные тяжбы. Все кто уже купил - в истерике. Если хотите, то можете присоединиться? ))
Марат

Сообщение Таня » 11 дек 2011, 07:47

Здравствуйте, купили аппартаменты в 4 корпусе в феврале 2011г. Я уже обратилась в суд, через адвоката. Открытые письма написала и Медведеву и Путину, только тишина.УНР обманщики!!до сиих пор продают несуществующее право!(
Таня

Сообщение Алекс » 12 дек 2011, 17:36

ЖК "Маршал" очень проблемный жилищный проект. Там где участником является МО РФ всегда возникают ну очень серьезные проблемы. С 2009 года не могу оформить положенную мне квартиру в в этом комплексе, а судебным тяжбам МО РФ с УНР 494 не видно конца. Уважаемые дольщики примите мои соболезнования...
Алекс

Сообщение Алексей » 24 дек 2011, 21:32

У стройки огромные проблемы. Ходят слухи, что УНР в тихую порешал все с Минобороны. Дольщики УНР отдали им свои деньги и не могут получить положенные им метры.
Алексей

Сообщение Василь Василич » 24 июл 2012, 14:55

Так и что тогда ждать от от 494 и от стройки в частности??квартиры то будут??и если можно, то дорогой Алексей ссылку на эту новость, а то опять очередное сарафанное радио получается
Василь Василич

Сообщение Alexxa » 19 мар 2013, 00:38

Ужасная компания! Одни суды...
Alexxa

Сообщение 4422 » 01 апр 2013, 07:19

Очень проблемная компания... Интересно, дом когда-нибудь сдастся??
4422

Сообщение 777 » 01 апр 2013, 12:10

Если УНР взаимодействует с МО РФ - значит военным давать будут квартиры(
777

Сообщение 777 » 01 апр 2013, 12:12

Что слышно по срокам заселения? Право собственности у МО РФ оформлено?
777

Сообщение Семенов Сергей » 02 июл 2017, 15:52

Ребят не верьте им . УНР всем должны более 10 млрд рублей. Собирают деньги по типу всемирно известной пирамиде Властелина. Не думаю, что люди строящие дома из дешевых материалов заботятся о вашем благе .Директор из Парижа практически не вылезает , ему плевать на вас, замам ,строят на ваши деньги дворцы на Рублевке и смотрят на вас с высокой колокольни. Я проработал в данной компании несколько лет , поначалу было хорошо, но началась тяжба с МО РФ и все пошло прахом, генерального директора я ни разу в глаза так и не увидел, похоже он давно уехал из России ,чтобы не попасть под арест за мошенничество в крупных размеров.УНР давно является банкротом и собирает деньги чтобы платить баснословные зарплаты руководству и судебные издержки. Я ушел из компании , мне остались должны более зарплату более чем за полгода, обещанных премий и командировочных я так и не увидел. а инструментом приходилось пользоваться своим, тот инструмент ,что покупает компания очень дешевый и в основном китайский, как говориться, им даже гвоздя не забить.Народ разве вы не видите, что вас собираются кинуть. Как компания которая использует низкоквалифицированный труд и покупая некачественные и бу материалы может строить элитное жилье. Бегите от УНР подальше ищите надежные компании и не в коем случае не отдавайте свои кровные УНР вас кинут.
Семенов Сергей

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях