СК Стратегия

Re: СК Стратегия

Сообщение Гость » 07 ноя 2016, 07:02

Самурай писал(а) :
> Ребята вы несете бред сивой кобылы!!! Клавиатурные терминаторы!!! Только
> языком чесать, а на деле вы полные нули!!! Работайте нормально, качественно
> без брака СЛАБО?! Я в курсе как работают субчики, и это мягко говоря
> удоволетворительно, но есть единицы которые не только на словах мастера
> своего дела, которые говорят по делу и делаю так как положено!!!!! Так что
> хорошь нести чушь, не хотите работать не нойте по завершению Олени!! Т
Гость

Сообщение С КОМПАНИЯ » 07 ноя 2016, 07:26

Всё конечно было хорошо, но то что началось после Ходынке это не с чем не совместимо,зарплату урезали в половину.С начало народу набрали,потом по увольняли путём зарплатой.Это как так заплатить человеку за 15 рабочих дней 7000 т.р. А мужики работают 12 часов в сутки из этих 12-ти 1 час обед. Зато бригадиры машины меняют и дома строят, а мы им помогаем ещё и путёвки на море купить. А спросишь денег на дорогу так у них нету мол всё раздал вот в кошельке 100. р. И Где тут справедливость???
С КОМПАНИЯ

Сообщение Это Я » 09 янв 2018, 18:29

Это не компания! Это полное Г****!!!! То что они обещают, нужно пропускать мимо ушей! Заработная плата, у обычных работяг 10 т.р. При 14 часовом рабочем дне. Заселение жуткое: тараканы, без горячей воды, но берут за это очень большие деньги. Все недочеты компании вычитаются с обычных работяг, не с бригадиров или инженеров.За год моей работы, сколько людей погибло, сколько остались калеками на всю жизнь! Руководство с начало делает вид, что сопереживает, обещает помочь материально. На самом деле остаешься должен компании! Эта компания процветает только благодаря нашей беспечности! Хочется одно сказать руководителям, пусть когда нибудь в вас проснется СОВЕСТЬ, и вы вспомните о простых, не пьющих работягах, которым сделали столько зла.бог есть, и он видит. Люди не связывайтесь с этой компаннией!!!!!
Это Я

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях