ПушРемСтрой

ПушРемСтрой

Сообщение mikl » 19 июл 2011, 08:07

Отзывы о строительной компании "ПушРемСтрой" http://msk.stroykontrol.info/company/pushremstroy
Вложения
94.jpg
94.jpg (3.88 КБ) Просмотров: 647
mikl

Re: ПушРемСтрой

Сообщение Семен » 05 ноя 2012, 18:14

Никогда и ничего не покупайте у этой компании. Средний срок строительства объекта 7 лет. Дома сдаются с недоделками. Для примера можете почитать про жк Наташинский парк на форумах. Достаточно набрать в поисковике митрофанова 54.
Семен

Сообщение Люда » 13 фев 2013, 19:17

О перспективах компании можно будет судить по тому, достроят они дом на в Люберцах на митрофанова 54 или нет. На данный момент строят 7 лет. Последние 6 месяцев стройка стоит. Только обещания. Причем последние 2 года, дом почти достроен.
Люда

Сообщение zen » 19 мар 2013, 07:59

Компанией Пушремстрой за последние три года сдано четыре дома, только 54 корпус по ул. Митрофанова затянулось строительство и то которое завершится в июне 2013 года и это со слов работников пушремстрой 100 процентов. Хватит писать что пушремстрой строит 7 лет, исходя из их документации они строили в период кризиса 5 лет - это из за кризиса, все застрощики переносили сроки строительства.
zen

Сообщение Галя » 20 мар 2013, 11:13

Строят действительно 7 лет. И достраивать в ближайшее время не собираются.
Галя

Сообщение Константин » 21 мар 2013, 08:32

Информация для тех, кто хочет приобрести квартиру у ООО Пушремстрой в городе Воскресенске!
Не торопитесть, 30 июня 2013 года (12 -й перенос сроков сдачи дома)приезжайте по адресу Московская обл., Г. Люберцы, Ул. Митрофанова 54( ЖК Наташинский парк). Если Вы увидите, что второй корпус жилого комплекса построен и сдан жильцам- принимайте положительное решение. Если нет - будьте готовы слушать что Ваш дом сдадут в следующем квартале на протяжении 4 лет!!! Или вообще никогда не получить квартиру. Дольщики в Люберцах намерены банкротить застройщика.
Константин

Недобросовестный застройщик

Сообщение Екатерина Александровна » 03 апр 2013, 12:01

Первоначально договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома с проектным адресом ул.Митрофанова, д.53 был заключен между мной и ООО «Пушремстрой» в 2005 году. Затем в 2006. В 2009 году я заключила действующий по н/в договор, причем застройщик каждый раз переносил сроки сдачи объекта. Обязательство участника долевого строительства, определённое договором, а именно внесение денежных средств за квартиру, выполнено мной надлежащим образом и в предусмотренный срок. Сроком окончания строительства многоквартирного дома, согласно договору, заключенному между мной и ООО «Пушремстрой», является II квартал 2010г. По состоянию на 03 апреля 2013г. ООО «Пушремстрой» своих обязательств, в части передачи мне квартиры, не выполнило и отказывается уплачивать мне неустойку (пени) за каждый день просрочки.
Екатерина Александровна

Сообщение Василий 73 » 31 май 2013, 06:06

К плюсам могу отнести технологии, применяемые при строительстве. дома в Люберцах построены полностью из высококачественного кирпича.
Гордятся тем, что не кинули всех в кризис 2009 года, не обанкротились, а продолжили строить.
Минусы видимо вытекают из плюсов - сроки строительств гораздо выше средних ( по крайне мере в Люберцах)
Василий 73

Сообщение Михаил 66 » 06 июн 2013, 15:44

Не могу даже представить себе сложившуюся ситуацию. Это воистину достижение убого менеджмента, когда чисто кирпичные дома, рядом с двумя прудами!!!! в одном рыбу ловят( сам видел рыба есть) в другом купаются!!! так вот это все так долго строится и продается тоже долго!!! И это в 2-х км от строящегося метро!!!
Я про дома на митрофанова в люберцах писал.
Михаил 66

Сообщение без надежды на справедливость » 27 июл 2013, 00:12

Подтверждаю,не связывайтесь с застройщиком "Пушремстрой"во главе с Фединым и кризис ,здесь не причем,кроме обещаний,вы от них ничего не дождетесь,обманывают и обещают,а сейчас даже не возможно дозвонится в эту контору"Рогов и копыт".Подтверждение их обмана,строительство дома 54 по ул.Митрофанова в г.Люберцы,обещают сдачу дома,каждый квартал,при этом за это время построили гаражи в Люберцах,сейчас строят в Воскресенске,хотя не имеют право,начинать строительство,не закончив текущий обьект.Последние 2 года,дом не строят,хотя коробка стоит готовая,на этом все строительство закончено и нас дольщиков этого долгостроя,кормят обещаниями.Не повторяйте наших ошибок.Ищите более крупных застройщиков.
без надежды на справедливость

Сообщение Купила на свою голову » 06 фев 2015, 08:08

Всем, привет! Скажите, как дозвониться этим пушремстроям . Сайт их не работает. Телефоны указанные в интернете не действительны. Заранее Спасибо!
Купила на свою голову

Сообщение Кхмер » 12 фев 2015, 18:21

Не связывайтесь с Пушремом. Разорвал с ними договор, свои деньги не могу вернуть уже пол-года, каждый день слушаю сказки-отмазки руководителя Бердикова.
Кхмер

Сообщение ИринаС » 13 янв 2018, 01:38

Константин писал(а) :
> Информация для тех, кто хочет приобрести квартиру у ООО Пушремстрой в
> городе Воскресенске!
> Не торопитесть, 30 июня 2013 года (12 -й перенос сроков сдачи
> дома)приезжайте по адресу Московская обл., Г. Люберцы, Ул. Митрофанова 54(
> ЖК Наташинский парк). Если Вы увидите, что второй корпус жилого комплекса
> построен и сдан жильцам- принимайте положительное решение. Если нет -
> будьте готовы слушать что Ваш дом сдадут в следующем квартале на протяжении
> 4 лет!!! Или вообще никогда не получить квартиру. Дольщики в Люберцах
> намерены банкротить застройщика.
Что за вольности в трактовке: Банкротство затеял сам бывший гендир Пушремстроя Бердиков, чтобы уйти от обязательств и ответственности.
ИринаС

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях