Ремикс

Ремикс

Сообщение mikl » 28 июл 2011, 11:15

Отзывы о доме "Ремикс"
mikl

Re: Ремикс

Сообщение Митри4 » 06 авг 2011, 13:53

Стремная компания....дома они конечно же строят,но вот как относятся к своим покупателям после-ет что-то((
Митри4

Сообщение Sergey » 24 мар 2012, 20:17

На самом деле не только с клиентами они так поступают , со своими работниками тоже, думаю у руководителя, Денисова Юрия самозавышенная оценка... Что компания Ремиксгрупп стрёмная никаких вопросов нет !!! Не покупайте у них квартиры , дома и т.п ... Контора не внушает доверия... Если что то идёт не по их плану , к вам может приехать СБ этой конторы...
Sergey

Сообщение анатолий » 17 апр 2012, 08:36

они наглые до предела.работал в Криушах,Ряз.обл. геодезом в 2010-2011г. комне в 17ч. подходит крендель с Ремикса с внешностью бандеры (видимо прораб) и начинает меня разводить на то чтобы я им вынес в натуру ихние коммуникации.Я пытаюсь ему объяснить что я такойже субподрядчик как и он и должен иметь своего геодеза или брать напрокат у Генподряда- ответ от которого я охренел-у нас нет,у Генподряда на данный момент нет-ну а ты то Есть,(ПРО ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ ТИШИНА).Япосылаю его туда куда любой другой бы послал.Через несколько минут к ко мне подходит он со своим начальством которое нагло начинает на меня наезжать что на совещании он договорился с моим начальством о том что я буду заниматься ихними коммуникациями.При всём этом (типа) пытается в доказательство дозванится до моего начальства (в данном случае до зама) но не получается.Тогда я сам ему звоню в Москву и объясняю ситуацию ОН В ШОКЕ от ихней наглости и говорит что на совещании он их послал на ху.... Генподряд тоже потомучто по договору геодезическое сопровождение ихние, и если уменя лично есть желание им помоч то только передать репер где нибудь подальше,что в принципе я и сделал.
Когда я уходил то слышал в спину ЖАЛКОЕ ПОВИЗГИВАНИЕ отом что им делать даже не имея (нивелира,штатива,рейки и рулетки) но меня уже это не волновало.
анатолий

Сообщение Николай » 18 апр 2012, 06:14

Незнаю почему тут так критически пишут о этой компании... Я покупал коттедж в данной компании (Григорчиково) и честно сказать всем доволен. Долго не мог найти себе подходящего дома... но в этой компании мне помогли определиться. Сотрудники адекватные все рассказали-показали. Дом тоже качественный, никаких нареканий нет. Так что всем рекомендую, хорошая компания!
Николай

Сообщение Артем » 23 апр 2012, 06:24

Я недавно купил квартиру в Ольховке (жилой комплекс), двушку на 5-м этаже. Все рядом школа, детский сад, магазины, аптеки, медицинский центр... Прям под домом расположен бульвар, по которому часто вечером прогуливаемся с женой. Очень доволен! Еще и скидку сделали при покупке. Приятно с ними работать! Советую всем!
Артем

Сообщение Юлия П. » 14 ноя 2017, 14:50

Да это еще что... У меня после работы с ними как говориться "то спишь, то не спишь, раз на раз не приходится..." всё понятно стало сразу...

Тема поднималась пользователем Anonymous 14 ноя 2017, 14:50.
Юлия П.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях