Жилстрой-Инвест

Жилстрой-Инвест

Сообщение vera » 12 фев 2012, 14:22

Отзывы о доме "Жилстрой-Инвест"
vera
Администратор

Re: Жилстрой-Инвест

Сообщение Крот » 04 июл 2013, 17:40

У "Жилстрой-Инвест" есть жилой комплекс "МОНТЕ ПЛАЗА" 25 этажа. Люди не покупайте квартиры. Обслуживание дома на нулевом уровне. Один рабочий лифт вместо обещанных 4. Вечная стройка. Рабочие перекрывают единственный лифт и ходите люди добрые на 25 этаж пешком. Только обещаниями кормят, а цены лупят как за евро обслуживание.
Крот

Сообщение Елена Натенко » 05 июл 2013, 07:39

Я медсестра, вчера меня вызвал пациент, он проживает на 18 этаже комплекса „Монте-плаза” на 23 августа. Я прождала пока освободиться и приедет лифт 30 минут. Спускалась я 25 минут, опять таки ждала лифт. Моему возмущению нет предела. Как это так в двадцати пяти этажном здании работает только один лифт из четырех. Жителям этих квартир, я сочувствую. Если не дай бог кому-то станет плохо? Как быстро сможет подняться на этаж врач?
Елена Натенко

Сообщение Иван 2 » 05 июл 2013, 08:40

Покупать жилье за такие деньги !!! и ходить пешком на 15 этаж... вот это современное строительство! не советую никому!!!
Иван 2

Жилстрой-Инвест

Сообщение Михаил Таран » 05 июл 2013, 09:41

У меня брат квартиру купил тоже в Монте-плаза. Я редко хожу в гости, но он если "мягко" сказать - разочарован. Пробки на дорогах, а тут и возле лифта. Под конец рабочего дня нервы и так на пределе, а тут еще последняя капля. Моя старенькая 9-ти этажка таких неудобств не приносит.
Михаил Таран

Сообщение Астерикс » 05 июл 2013, 13:50

Жилстрой-Инвест,жилой комплекс "Монте-Плаза",к теще в гости не хожу,так как лифты из 4,работает только 1 и то занят постоянно рабочими,не добраться,не дойти,так и идут люди добрые розлады между людьми в отношениях.
-Я не могу сказать теще,что у нее дом построен наперекосяк и лифтов не дождаться ни в жизнь,а я ленивый.Вообщем примите к сведению и не покупайте квартиры в жилом комплексе "Монте плаза".
Астерикс

Сообщение Djon » 06 июл 2013, 14:24

Не покупайте квартиры в Монте плаза на 23 Августа- будете ходить на 25 этаж пешком!
Djon

Сообщение semen » 06 июл 2013, 19:55

они просто электроэнергию экономят))..а может лифтеры из запоя не вышли после праздников еще???ну а если кто высоко живет товарищи и идти по ступенькам на 15й этаж не в моготу то можно и на лестничной площадке заночевать,оно ведь лето щас пока не холодно а там к зиме глядишь и запустят лифты))))
semen

Сообщение Макар » 07 июл 2013, 10:05

Проблема с лифтами реально раздражает, особенно вечером,терпение на нуле, психанул продаю квартиру. 18 этаж - красиво, но год с котельной разбираться и не известно когда лифты запустят. Когда срочно по делам и пешком. Кто ответственный за Монте плазу - сам пусть живет здесь...
Макар

Сообщение Vasilisa » 07 июл 2013, 16:28

semen писал(а) :
> они просто электроэнергию экономят))..а может лифтеры из запоя не вышли
> после праздников еще???ну а если кто высоко живет товарищи и идти по
> ступенькам на 15й этаж не в моготу то можно и на лестничной площадке
> заночевать,оно ведь лето щас пока не холодно а там к зиме глядишь и
> запустят лифты))))

Как оказалось дело не в электроэнергии, а в 20ти тыс грн, необходимых для запуска лифта в эксплуатацию. Собственник ждёт пока люди психанут и скинутся на еще один лифт. Позорище. без преувеличения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемые жильцы ЖК МОНТЕ ПЛАЗА!!! качаем мышцы, поднимаясь пешком на 25 этаж, пока есть возможность)))))))))))))))))))) отличный бонус к покупке!!!
Vasilisa

Сообщение Denisov » 07 июл 2013, 19:02

Жилой комплекс "Монте плаза". 25 этажей и 1 рабочий лифт.Первого мая вышел на работу,до сих пор лифт жду.Помогите пожалуйста!!!
Denisov

Жилстрой-Инвест

Сообщение ALBERT » 07 июл 2013, 20:48

НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ В 25-И ЭТАЖНОМ "МОНТЕ ПЛАЗА", ИБО ВАМ ПРИДЕТСЯ НАЧАТЬ МНОГО ХОДИТЬ БЕЗ ПОМОЩИ ЛИФТА!!!
ALBERT

Сообщение Нелли » 07 июл 2013, 20:51

Запустите лифты в "монте плаза" 25 этажей или стройте 2-х этажки.
Нелли

Сообщение vera » 08 июл 2013, 08:40

сообщения под разными именами, но с одного IP-адреса будут удаляться!
vera
Администратор

Сообщение kostya » 08 июл 2013, 09:25

Кто писал отзыв о Монте-плаза в харькове на 23 августа, подтверждаю, приезжал к другу (живет на врхних этажах), попасть к нему невозможно, вместо 4х лифтов работает один, на котором рабочие то и дело подимают стройматериал!в результате либо ходи по лестнице, либо жди по полчаса.
kostya

монте плаза

Сообщение семен » 14 ноя 2017, 20:25

включите лифт,я не спортсмен с 20 этажа вверх вниз ногами бегать,сколько можно кормить обещаниями????
семен

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях