Лидер, Дом: Микрорайон «Новое Измайлово»

Re: Лидер, Дом: Микрорайон «Новое Измайлово»

Сообщение aivengo » 24 июн 2017, 14:37

Eddik писал(а) :
> Подскажите пожалуйста рассрочка в строящихся корпусах есть? С ипотекой не
> особо хочется связываться.

На первый и второй дом есть рассрочка под 0% до конца 2018 года, правда там первый взнос от 70%.
aivengo

Сообщение Eddik » 25 июн 2017, 18:58

Первый взнос конечно высоковат, будем думать, спасибо.
Eddik

Сообщение aivengo » 26 июн 2017, 08:16

Eddik писал(а) :
> Первый взнос конечно высоковат, будем думать, спасибо.

Не знаю почему вы так боитесь ипотеки, сейчас появился вариант от Сбера под 8% годовых, если вы возьмете на 3-5 лет, то переплата будет не существенна.
aivengo

Сообщение Eddik » 26 июн 2017, 20:39

aivengo писал(а) :
> Не знаю почему вы так боитесь ипотеки, сейчас появился вариант от Сбера под 8%
> годовых, если вы возьмете на 3-5 лет, то переплата будет не существенна.

Хмм я видел в основном предложение от 10% и выше, по ставкам в банках. Какие условия для получения этой ипотеке?
Eddik

Сообщение aivengo » 27 июн 2017, 05:37

Eddik писал(а) :
> Хмм я видел в основном предложение от 10% и выше, по ставкам в банках. Какие условия
> для получения этой ипотеке?

Да там условия в принципе стандартные, первый взнос от 15%, до 30 лет дают, единственный нюанс, это нужно регистрировать договор дду в электронном виде через сервис сбербанка, но там ничего сложного.
aivengo

Сообщение Антон84 » 19 июл 2017, 17:22

Подскажите пожалуйста за какой поликлиникой мы закреплены, надо пойти больничный открыть.
Антон84

Сообщение Akron » 20 июл 2017, 19:28

Антон84 писал(а) :
> Подскажите пожалуйста за какой поликлиникой мы закреплены, надо пойти
> больничный открыть.

Привет, вообще мы относимся к поликлиника №1 на проспекте Ленина 30, но я слышал что больничный можно открыть и у нас в АБС- Медицине, причем бесплатно.
Akron

Сообщение Антон84 » 21 июл 2017, 19:45

Даа? Я не знал, спасибо за информацию, тогда конечно схожу поговорить, если так то вообще отлично, никуда ехать не нужно будет.
Антон84

Сообщение Akron » 22 июл 2017, 19:31

Антон84 писал(а) :
> Даа? Я не знал, спасибо за информацию, тогда конечно схожу поговорить, если
> так то вообще отлично, никуда ехать не нужно будет.

в АБС весьма неплохие доктора на удивление, не знаю почему их сторонятся, наверное потому что надо платить. Я ходил к ним несколько раз на консультацию, разница конечно с муниципальной просто небо и земля. Хотя в муниципалке тоже сейчас, чтобы тебя врач нормально осмотрел надо деньги платить, если хочешь чтобы все хорошо “зашили”)).. Я не удивлен что сейчас большинство хороших докторов в частных клиниках принимают.
Akron

Сообщение CoveR » 16 авг 2017, 15:05

Кто брал квартиры с отделкой в Новом Измайлово, на что обратить внимание при осмотре квартиры?
CoveR

Сообщение Герман » 19 авг 2017, 17:01

Прив, мы взяли жилье этой весной, приемка прошла успешно, были лишь мелкие недочеты. Попросили УК подправить фурнитуру на 2 окнах, не было нескольких заглушек на плинтусах, и отрегулировали межкомнатные двери, во всем остальном все ОК было. Брали с таким дизайном:
[attachment=0]5.jpg[/attachment]
Вложения
5.jpg
5.jpg (127.18 КБ) Просмотров: 2297
Герман

Сообщение CoveR » 20 авг 2017, 06:38

Спасибо, обратим внимание когда будем смотреть, а радиаторы не маленькие, зимой их хватать будет?
CoveR

Сообщение Герман » 21 авг 2017, 21:55

CoveR писал(а) :
> Спасибо, обратим внимание когда будем смотреть, а радиаторы не маленькие,
> зимой их хватать будет?

Мы еще не зимовали, но у соседей точно такие же радиаторы, говорили было тепло не мерзли. Дома то утеплены и окна с двухкамерными стеклопакетом, теплотерь немного, да и монолит, а не панельник.
Герман

Сообщение Линк » 16 сен 2017, 13:54

Привет всем, никто из заселившихся не сравнивал разницу в цене если брать квартиру с готовой отделкой от застройщика или делать самому?
Линк

Сообщение Dolshik » 17 сен 2017, 11:24

Линк писал(а) :
> Привет всем, никто из заселившихся не сравнивал разницу в цене если брать
> квартиру с готовой отделкой от застройщика или делать самому?

Я скажу вам разница существенная и я это ощутил когда начал делать ремонт сам и немного пожалел, что не купил сразу с отделкой, но как говорится после боя руками не машут. В моем случае отделка двухкомнатной квартиры мне вышла почти на 300 тыс дороже, плюс потратил кучу нервов и времени пока нашел нормальную бригаду.
Dolshik

Сообщение Линк » 18 сен 2017, 20:50

Мне понравилась по дизайну квартира с отделкой, не хочется заморачиваться, если честно, наверное послушаю вас. Погуляю еще по квартирам с ремонтом, сейчас то уже их делают наверное приличные, не как лет 5 назад, хоть стой хоть падай.
Линк

Сообщение Dolshik » 19 сен 2017, 19:05

Я думаю это будет правильное решение, единственный плюс если делать самому, это можно добавить розеток и с финишной отделкой больше вариантов. Но то что если брать с готовой отделкой экономия денег и времени существенная это факт.
Dolshik

Сообщение РуслаN » 21 сен 2017, 19:41

Полазил по сайту комплекса, смотрю банки снижают ставки по ипотеке, это конечно радует, но тогда почему в Сбере процентная ставка так отличается от других всего 7,4% годовых?
РуслаN

Сообщение Гость » 23 сен 2017, 10:07

РуслаN писал(а) :
> Полазил по сайту комплекса, смотрю банки снижают ставки по ипотеке, это
> конечно радует, но тогда почему в Сбере процентная ставка так отличается от
> других всего 7,4% годовых?

Это льготная ипотека которую запустил Сбер совместно с Лидером, плюс там дополнительные условия для оформления. Нужна электронная регистрация ДДУ и быть участником их зарплатной программы. Если нет зарплатной карты в их банке, тогда ставка 7,9%, ну и самое главное максимальный срок ипотеки 7 лет.
Гость

Сообщение РуслаN » 24 сен 2017, 20:57

Теперь понятно, за 7 лет я конечно не успею выплатить ипотеку. Изначально планирую брать на 10-15 лет не меньше, чтобы ежемесячный платеж был подъемный.
РуслаN

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках