Лидер, Дом: Микрорайон «Новое Измайлово»

Re: Лидер, Дом: Микрорайон «Новое Измайлово»

Сообщение Гостъ » 25 сен 2017, 20:40

Понимаю, я через ВТБ брал там и первый взнос не сильно высокий 10% и ставка адекватная 9,5% годовых и условия нормальный.
Гостъ

Сообщение ВадоС » 05 окт 2017, 07:48

Я смотрел разные варианты жилья в Балашихе. Начиная от вторички и заканчивая другими новостройками. Здесь были варианты взять квартиру сразу с отделкой, доступная цена и наличие рядом магазинов и прочей инфраструктуры, а это я считаю очень важно когда выбираешь жилье для постоянного проживания.
ВадоС

Сообщение Davones » 07 окт 2017, 09:04

ВадоС писал(а):
> Я смотрел разные варианты жилья в Балашихе. Начиная от вторички и
> заканчивая другими новостройками. Здесь были варианты взять квартиру сразу
> с отделкой, доступная цена и наличие рядом магазинов и прочей
> инфраструктуры, а это я считаю очень важно когда выбираешь жилье для
> постоянного проживания.
Мы с супругой тоже когда выбирали жилье, инфраструктура и расположение этого комплекса сыграло в пользу покупки. Живем полтора года и не разу не пожалели. Москва рядом, магазинов хватает, свой бульвар, лес для пикников рядом. Зелени на территории пока немного, но благодаря субботникам мы это потихоньку исправляем.
Davones

Сообщение ВадоС » 12 окт 2017, 19:30

Я тоже в последнем участвовал. Честно говоря за эти 3 месяца что я живу, успел так привыкнуть, как будто всю жизнь здесь живу. Еще обзаведусь автомобилем чтобы на работу быстрей добираться и вообще будет отлично, заодно соседей буду подвозить кому по пути.
ВадоС

Сообщение Макс07 » 17 окт 2017, 07:23

Соседи недавно переехал осваиваюсь потихоньку, подскажите где можно по нормальной цене купить строительные материалы?
Макс07

Сообщение JON » 18 окт 2017, 21:03

Привет, поздравляю с покупкой, а вы клубную карту оформили на скидки или нет? Я лично по ней в Петровиче закупал строительные материалы, там скидка на некоторые товары была до 20%, неплохо деньжат сэкономил, плюс он рядом, доставка копейки по деньгам получилась.
JON

Сообщение Макс07 » 19 окт 2017, 20:24

Так так так, что за клубная карта впервые слышу, где ее получить можно?
Макс07

Сообщение JON » 20 окт 2017, 18:00

Странно что вам менеджер сразу не сказал, в общем сейчас можно получить карту по программе лояльности от Лидера “Всепродумано”. Там в зависимости от стоимости квартиры выдается карта скидок, всего 4 уровня: бронза, серебро, золото и платина. Перечень услуг на которые можно получить есть у них на сайте, а оформить карту можно прямо в отделе продаж.
JON

Сообщение Макс07 » 21 окт 2017, 08:55

Спасибо, программу нашел смотрю здесь не только скидки на всякие штуки для ремонта, а и всякие развлечения, даже скидка на страховку есть для машины, у меня как раз заканчиваться, может оформлю по скидке. Спасибо что сказали, на днях заеду в ОП и оформлю себе карту, для ремонта пригодится точно.Мелочь, а приятно)
Макс07

Сообщение Gurin » 09 ноя 2017, 08:11

Товарищи хорошие новости, я слышал скоро у нас появится еще 2 дополнительных маршрута. Один будет ходить до Новогиреево, а второй к Первомайской. Запустить обещают в начале 2018, сейчас занимаются документами.
Gurin

Сообщение Pavel85 » 13 ноя 2017, 07:43

Gurin писал(а):
> Товарищи хорошие новости, я слышал скоро у нас появится еще 2
> дополнительных маршрута. Один будет ходить до Новогиреево, а второй к
> Первомайской. Запустить обещают в начале 2018, сейчас занимаются
> документами.

Отлично, чем больше маршрутов тем чаще будут отправляться маршрутки с остановки, а следовательно будут больше людей вывозить. Особенно это актуально с утра, когда всем на работу нужно ехать. Думаю теперь этот вопрос решиться, главное чтобы ходили регулярно.
Pavel85

Сообщение Arkon » 25 ноя 2017, 19:40

Кто может подсказать по следующему вопросу, в общем мне понравилась одна из квартир в сданном доме, но мне хотелось бы после покупки сделать в ней небольшую перепланировку, насколько это реально сделать?
Arkon

Сообщение Максимус » 26 ноя 2017, 15:23

Arkon писал(а):
> Кто может подсказать по следующему вопросу, в общем мне понравилась одна из
> квартир в сданном доме, но мне хотелось бы после покупки сделать в ней
> небольшую перепланировку, насколько это реально сделать?
Перепланировку сделать можно, но только придется согласовывать все с БТИ. В принципе ничего там сложного и мучительного нет. Главное не трогать основные коммуникации, несущие стены и не нарушать естественную вентиляцию и мокрые зоны, тогда проблем с согласованием документации не будет.
Максимус

Сообщение Arkon » 07 янв 2018, 20:00

А где-то можно найти этот перечень документов или этапов как что делать? Просто по цене я лучше варианта чем здесь не нашел. Понравилось что район заселен, не придется еще слушать 2-3 года соседей, делающих ремонт и до метро добраться можно без пересадок. Спасибо вам за ответ.
Arkon

Сообщение Вадим Миронов » 18 янв 2018, 18:37

Вопрос к тем людям, которые купили жилье в Новом Измайлово в ипотеку. Подскажите, стоит ли связываться с ипотекой от АИЖК и Сбера, уж больно низкие ставки там по сравнению с другими банками. Буду рад любой информации).
Вадим Миронов

Сообщение Olegiy » 20 янв 2018, 20:28

Вадим Миронов писал(а):
> Вопрос к тем людям, которые купили жилье в Новом Измайлово в ипотеку.
> Подскажите, стоит ли связываться с ипотекой от АИЖК и Сбера, уж больно
> низкие ставки там по сравнению с другими банками. Буду рад любой
> информации).

Я брал через Сбер, процентная ставка ниже, потому что это льготная ипотека для застройщиков, и оформить ее можно только на 7 лет, вот и все. Касаемо АИЖК не узнавал, но как я понимаю, там есть ньюансы. Например, первый взнос от 30%, ну и второй момент, это плавающая ставка. В общем-то каждый вариант по-своему интересен, нужно только разобраться прежде, чем оформлять.
Olegiy

Сообщение Вадим Миронов » 21 янв 2018, 17:51

Olegiy писал(а):
> Вадим Миронов писал(а):
> > Вопрос к тем людям, которые купили жилье в Новом Измайлово в ипотеку.
> > Подскажите, стоит ли связываться с ипотекой от АИЖК и Сбера, уж больно
> > низкие ставки там по сравнению с другими банками. Буду рад любой
> > информации).
>
> Я брал через Сбер, процентная ставка ниже, потому что это льготная ипотека для
> застройщиков, и оформить ее можно только на 7 лет, вот и все. Касаемо АИЖК не
> узнавал, но как я понимаю, там есть ньюансы. Например, первый взнос от 30%, ну и
> второй момент, это плавающая ставка. В общем-то каждый вариант по-своему интересен,
> нужно только разобраться прежде, чем оформлять.

Теперь понятно, 7 лет конечно маловато мне для выплаты ипотеки, у меня было в планах на 10-12 лет оформлять, иначе ежемесячный платеж будет слишком высокий, и я просто не потяну его платить. Получается, остается только вариант от АИЖК. Немного смущает плавающая ставка, надо будет проконсультироваться с кем-то, кто в этом разбирается. Спасибо!
Вадим Миронов

Сообщение Olha89 » 01 фев 2018, 17:24

Присматриваю себе квартиру в этом микрорайоне. Нравится, что он уже полностью построен, есть инфраструктура на территории. Ничего ждать не придется. На генплане понравился по расположению 12 корпус. Его позиционируют как улучшенный. Объясните мне, чем он отличается от других домов?
Olha89

Сообщение Lianna » 06 фев 2018, 20:16

Olha89 писал(а):
> Присматриваю себе квартиру в этом микрорайоне. Нравится, что он уже
> полностью построен, есть инфраструктура на территории. Ничего ждать не
> придется. На генплане понравился по расположению 12 корпус. Его
> позиционируют как улучшенный. Объясните мне, чем он отличается от других
> домов?

Отличается отделкой подъездов и более качественными лифтами. Вроде бы и мелочи, но есть люди, для которых эти моменты принципиальны.
Lianna

Сообщение Olha89 » 09 фев 2018, 08:51

А квартиры чем-то отличаются от тех, которые в других корпусах? Или только общественные зоны?
Olha89

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках