ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение sergej-saveljev-spartak@rambler.ru » 22 ноя 2011, 09:23

что же вы все плачете,посмотрите камеры,есть движение на стройке.
каждый день краны работают,люди работают....
понятно,что побыстрее хочется,но быстро только кошки любятся....
а провокаторов нечего слушать,эти клоуны сами кем то обижены и другим пытаются испортить жизнь...
sergej-saveljev-spartak@rambler.ru
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 22 ноя 2011, 10:24

строят-то строят... давно строят и все строят-строят-строят.
Как будто мы это шоу заказывали и в этом весь смысл проплаченных договоров.
А сам проект реально слишком большой. На макете было меньше домов.
Это очередной обман.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение LizOk » 22 ноя 2011, 12:15

Нам так расписал менеджер этот парк, что мы купились. Был еще только забор. Потом по приезду на стройку были в ужасе от увиденного напичканного уплотнения квартир на 1 кв.метр. А мы спрашивали про количество. Коплекс большой типа, но в нем мало народу, т.к. в основном двушки, трешки, четырежки и т.п. Это бизнес же комплекс. На макете реально было все поменьше. С потерей пусть, но все же без сожаления перешли на другой объект.
Там с машинами сейчас обстоит плохо дело, а что будет потом.
LizOk
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 ноя 2011, 12:35

Ну так проектная документация несколько раз менялась.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение :))) » 22 ноя 2011, 12:46

Интересно, после изменений проекта, дольщики найдут свои квартиры? узнают их по стрелочкам на этажах?)))
:)))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Юрий Юрий » 22 ноя 2011, 13:01

Что вы придумываете. Обычное явление тем более в России. Просторы страны огромные, но мы все ютимся поближе друг к другу ну и повыше. А вот Северная долина не такой же муравейник? На мой взгляд все тоже самое.
Юрий Юрий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 ноя 2011, 13:23

Для тех, кому не нравится, что в их окна будут смотреть соседи, я придумал инновационное решение - купите занавески!
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 22 ноя 2011, 13:38

В Северной долине тоже муравейник будет. Мне в Скандинавии больше нравится. Там жилые дома даже в крупных городах 3-5 этажей, а выше только общественные.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 ноя 2011, 13:52

Хорошо там, где нас нет. Это будет самый счастиливый день для всех дольщиков, когда АРВ уедет в Скандинавию)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 22 ноя 2011, 14:19

Юрий Юрий писал(а) :

> А вот Северная
> долина не такой же муравейник? На мой взгляд все тоже самое.

Опять про СД. Причем тут она?
Хотя если брать в сравнение именно ее, то она конечно муравейник но немного размазанный по площади. Не такой плотный как наш ЛП.
Понятно что попали с ним по полной. И в сроках, и проекте и комфортабельности. Но не надо сыпать соль на рану, пусть достроят хоть что-то и буду продавать. Место же не самое плохое.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВАSька » 22 ноя 2011, 14:42

У Северной Долины по сравнению с Лондон парком есть два ограмных преимущества;
1. Она еже построена и частично заселена
2. метро рядом . самое большее 500метров.
зайдите на сайты этого комплекса, там никто ничего плохого о ней не пишет, люди ремонтами заняты, а не в интернете сидят, и не трясутся как зайцы" кинут- не кинут".
ВАSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение :))) » 22 ноя 2011, 14:52

Кто сказал что СД построена?
Построена только часть, процентов 40 от того что будет. То что построенная часть заселена правда. Что и муравейник правда. Но посравнению с лп можно сказать что малонаселенная. Т.к. дома находятся далеко друг от друга и квартир меньше. И это горькая правда. Ну и что, зато карусель близко.
:)))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 22 ноя 2011, 15:54

Ну да, согласен опять о СД начали говорить. Понятное дело, что взято лишь как пример, но сравнивать думаю нет смысла. Так как наш еще не построен, а там своих проблем хватало. А вот если взять Доминанту?? На мой взгляд также близко друг к другу. Правда размеры все равно не сопоставимы.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 22 ноя 2011, 15:56

АРВ писал(а) :
> В Северной долине тоже муравейник будет. Мне в Скандинавии больше нравится.
> Там жилые дома даже в крупных городах 3-5 этажей, а выше только
> общественные.

Согласен с АРВ, наши уж очень любят все рядом и побольше народу. Ну ничего и у нас через лет так 20 может стать популярны таунхаусы. Правда есть там и минусы расположение и цена((
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 22 ноя 2011, 17:38

Я писал не про "таунхаусы" (сблокированные индивидуальные дома, с отдельным входом), а многоквартирные дома, только небольшой этажности. Между прочим для каждой квартиры в подземном гараже есть машиноместо и оно входит в стоимость квартиры.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 ноя 2011, 22:00

Предлагаю все Питерские многоэтажки снести начиная с Зимнего дворца и построить индивидуальные дома. И чтоб расстояние не меньше километра между домами.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 22 ноя 2011, 23:59

Хорошее предложение. Только это уже будут хутора, а не индивидуальные дома в городе. Достаточно будет и 950 м между домами. А исакий тоже подлежит сносу от Зимнего?
Только вам же все таки подуше, когда эти домики стоят друг на дружке в 40 штук вообще без расстояния между собой. Зато высота. Она чувствуется хорошо, когда лифты не работают.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 ноя 2011, 00:37

Вот именно хутора. Восстановим Питер каким он был до Петра!

А лифты в России надо запретить. Пусть по лестнице на 25 этаж поднимаются. Думаю это увеличит среднюю продолжительность жизни лет на 10.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 23 ноя 2011, 01:03

Хоть кто-то печется о здоровье нации. Это хорошо.
А запрещать лифты не придется. Они или будут сломаны, или заняты постоянно.
Так что проехаться на лифте будет чудом. Долгожданным. Популярны будут лестницы. Особенно когда привезут машину 25кг мешков шпаклевки и цемента.)))
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 ноя 2011, 01:18

Цемент я не учел. Если с цементом на 25 этаж, это лет на 20 дольше жить будут.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron