Лидер, Дом: M-House

Re: Лидер, Дом: M-House

Сообщение Алексей ст. » 14 май 2015, 17:03

Кирилл писал(а) :
> Имел несчастье купить здесь квартиру (463, 4 секция) за огромные деньги.
> Дом построили - пришло письмо, где я еще должен оплатить почти миллион,
> т.к. размер увеличился на 6,5 квадратов. Похоже, новое веянье в продажах
> кваритр, по проекту продавать меньший размер, а по факту еще по миллиону
> требовать за новые метры.
> Более того - даже нельзя приехать замерить собственную квартиру, сначала
> платите и получайте ключи, а потом делайте что хотите. Как вам? Просто
> прийти замерить не пускают. Ребрикова Татьяна, человек от эксплуатационной
> компании вообще говорит, что это оказывается ее добрая воля меня пустить в
> мою квартиру. Ничего, что я ее будущий клиент?
> Итого, я 2 месяца пытаюсь попасть в свою квариту, чтобы сам замерить ее и
> убедиться в новом метраже, но по мнению Лидера я сначала должен им
> заплатить, а только потом обмерять.
> А представитель управляющей компании - просто бесплоезен.

Подтверждаю, на просмотр и обмер не пускают. Площадь увеличена существенно - маркетинговый ход, и огромный минус "Лидеру". Считаю, что застройщика это не красит, хотя понимаю, что им плевать на тех кто уже купил квартиру. Для них главное продать. Там просмотры свободные. ОЧЕНЬ разочарован отношением. Оплачивать до просмотра не буду, документально не подтвердили размер площади. Буду писать обращение и жаловаться в администрацию... Если большой объем работы - пусть берут сотрудников. Клиент не должен страдать!!!
По телефону не дали информацию по стоимости коммуналки, на сайте этой информации тоже нет, хотя ОБЪЕКТ СДАН!!!

Николаю: Имел опыт год назад на приемке выявить разницу метража в 1,5 метра...следовать за всеми в колодец или прыгать с крыши не намерен. Лучше уж своим умом жить, для того и дана голова.
Алексей ст.

Сообщение Valya » 22 май 2015, 08:12

Ну перед приёмкой пустят вроде как на полчаса, и тогда мы все сможем сделать замеры. И кстати не мало людей измеряли свои квартиры, у всех всё сошлось. Я не думаю, что это маркетинговый ход, ибо у Лидера много построенных объектов и нигде больше не было разницы в метрах. Да и в ДДУ прописано, что площадь может не совпадать. Понятное дело, что никто не рассчитывал ещё платить деньги за квартиру, но с другой стороны, мы не платим же просто так, мы платим за реальные дополнительные метры. Кого-то увеличение квартиры даже может радовать. Большая однушка не так уж и плохо. Я например от этого не страдаю и застройщиком не разочарована, ибо в строительстве такое бывает, да и проблем лично с деньгами нет...
Valya

Сообщение Ольга В » 17 сен 2015, 11:58

Если вы прочтете это сообщение, свяжитесь со мной.
Печальная история ) у нас с вами общая. Я не знаю как тут работает обратная связь. Но надеюсь, что вы ответите на письмо.
Ольга В

Сообщение AlexeyTsygankov » 02 янв 2016, 17:56

В доме У метро в подъезде 3 в квартире 311 с 29 декабря отсутствует горячая вода. обращались к дежурному по дому и вода появлялась на полтора часа. Будем обращаться во все инстанции, недовольны таким отношением к собственникам. намерены обращаться к СМИ, дабы сообщить о недобросовестной работе управляющей компании и застройщика "Лидер", телефон для связи 89778337351. Проблемами собственников никто не занимается, множество квартир без горячей воды в новогодние праздники!
AlexeyTsygankov

Сообщение СергейК » 15 янв 2016, 11:36

Типичные проблемы новостроек...Не переживайте, проблему решат. Зато помимо плюсов не мало: транспортная доступность, метро рядом, паркинг собственный и т.д.
СергейК

Сообщение Аннушка » 01 фев 2018, 10:36

СергейК писал(а) :
> Типичные проблемы новостроек...Не переживайте, проблему решат. Зато помимо
> плюсов не мало: транспортная доступность, метро рядом, паркинг собственный
> и т.д.

Да это не проблема новостроек, а проблема строительства. Сразу видно, застройщик сэкономил, и на комфорт в итоге жилье не тянет. Окна мы сразу поменяли. Со слышимостью не знаем даже что и делать. Как-то шумоизоляцию надо делать. Обидно , деньги же немаленькие.
Аннушка

Лидер Дом M House

Сообщение IgorMn85 » 09 фев 2018, 14:38

Который год просим эту УК сделать нам коврики на крыльце и ступенях подъезда зимой очень скользко.......безрезультатно..... По факту, при подъеме и спуске с крыльца, при открытии двери подъезда - скользим и падаем Неужели так трудно отреагировать на заявки жильцов?
IgorMn85

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках