Лидер, Дом: M-House

Re: Лидер, Дом: M-House

Сообщение Анастасия » 24 июн 2013, 10:05

Алена, подобные случаи единичны и бывают в любом районе Москвы, поэтому «притягивать за уши» подобные материалы не стоит. Я живу в этом районе, поэтому знаю, о чем говорю. А что касается приведенного вами примера про маньяка (вторая ссылка) – эта статья 2006 года. Устарела!!!

Алена писал(а) :
> Анастасия, вы видимо работаете на Лидер раз утверждаете подобное. Убийства,
> изнасилования и грабежи продолжают происходить в Битцевском парке. Если вам
> нужны доказательства, то вот они. Статья про убийство пенсионерки, о
> котором упоминалось выше -
> http://www.mk.ru/incident/crime/article ... entsa.html
> . Обратите внимание на дату. Оно произошло в этом году. Вот еще одна
> статья, на этот раз про другого маньяка -
> http://www.allkriminal.ru/theme/434 . И вот статья про прошлогоднюю
> перестрелку, тогда убили 5 человек -
> http://criminalnaya.ru/news/v_stolichno ... 6-25-19364
> .
Анастасия

Сообщение Нормальный человек » 24 июн 2013, 10:38

Похоже тут собрались все параноики Москвы!
Ну не живите вы в этом доме, не надо! А то будете в тоску вгонять нормальных людей. Надо столько бреда написать - и маньяка даже припонмили, это уж совсем. И другие объекты приписали, в искаженной причем интерпретации. И бомжей-то вспомнили. А что вы думаете о тех, кто живет на Китай-городе? Вот уж где бомжей полно, причем таких страшных! и карманников! и парковки нет! однако ж никто не пишет при кошмары о жизне в центре! а продуктовых тоже нет! а на арбате! знаете, что там творится? А на Тверской-пушкинской-чеховской? А на луюянке наркоту продают! и что????
закройте уже эту тему, понятно, что все, кто вспоминает всякий бред, не покупатели, а тролли, получающие деньги за посты от конкурирующих компаний. Не надо на район наезжать, если не знаете его. Вы не думаете, что и других жителей района оскорбляете? я не хочу потом оправдываться перед родными, почему я сради маньяков живу. Достали уже этим бредом.
Ася, это все не только к вам относится, а ко всем остальным тоже. Не доверяете - живите в другом месте, зачем это вообще все писать???
Я не доверяю много каким районам, но я же не сижу на форумах и не пишу об этом? не кажется вам это противоестественным? так что тролли сворачивайте тут свою деятельность, вы конкретно достали.

Ася писал(а) :
> Битца под боком - жутковатое соседство, тем более что гастеров как травы,
> это и строители приезжие со строек многочисленных, и безработные.. Ну
> местные алкаши ладно, они хотя бы просто тупо пьют и валяются.. Да и район
> бедный, не доверяю я местному окружению кароч
Нормальный человек

Сообщение Teffilina » 25 июн 2013, 14:19

Нормальный человек писал(а) :
> Похоже тут собрались все параноики Москвы!
> Ну не живите вы в этом доме, не надо! А то будете в тоску вгонять нормальных людей.
> Надо столько бреда написать - и маньяка даже припонмили, это уж совсем. И другие
> объекты приписали, в искаженной причем интерпретации. И бомжей-то вспомнили. А что вы
> думаете о тех, кто живет на Китай-городе? Вот уж где бомжей полно, причем таких
> страшных! и карманников! и парковки нет! однако ж никто не пишет при кошмары о жизне
> в центре! а продуктовых тоже нет! а на арбате! знаете, что там творится? А на
> Тверской-пушкинской-чеховской? А на луюянке наркоту продают! и что????
> закройте уже эту тему, понятно, что все, кто вспоминает всякий бред, не покупатели, а
> тролли, получающие деньги за посты от конкурирующих компаний. Не надо на район
> наезжать, если не знаете его. Вы не думаете, что и других жителей района оскорбляете?
> я не хочу потом оправдываться перед родными, почему я сради маньяков живу. Достали
> уже этим бредом.
> Ася, это все не только к вам относится, а ко всем остальным тоже. Не доверяете -
> живите в другом месте, зачем это вообще все писать???
> Я не доверяю много каким районам, но я же не сижу на форумах и не пишу об этом? не
> кажется вам это противоестественным? так что тролли сворачивайте тут свою
> деятельность, вы конкретно достали.
>
> Ася писал(а) :
> > Битца под боком - жутковатое соседство, тем более что гастеров как травы,
> > это и строители приезжие со строек многочисленных, и безработные.. Ну
> > местные алкаши ладно, они хотя бы просто тупо пьют и валяются.. Да и район
> > бедный, не доверяю я местному окружению кароч

Ну что ж вы сразу так. Далеко не все из написанного бред. Вот про Барвиху Сити всё правда. Я даже могу это подтвердить. Благо сама оттуда.
Teffilina

Сообщение Гость » 25 июн 2013, 14:21

Анастасия писал(а) :
> Алена, подобные случаи единичны и бывают в любом районе Москвы, поэтому «притягивать
> за уши» подобные материалы не стоит. Я живу в этом районе, поэтому знаю, о чем
> говорю. А что касается приведенного вами примера про маньяка (вторая ссылка) – эта
> статья 2006 года. Устарела!!!
> > .

Ну-ну. Пора вам снять розовые очки и перестать фантазировать. Вы меня просили привести конкретные факты, я их привела. Так что хотите вы этого или нет, а криминал цветет и пахнет в этом районе.
*Я живу в этом районе, поэтому знаю, о чем говорю.* - я заметила. Из всех обитающих в нем маньяков и убийц вы почему-то знали только об одном, самом известном. И почему-то наивно полагали, что после закрытия его дело с криминалом покончено. Воистину ваши познания района впечатляют.
Гость

Сообщение еще один нормальный » 25 июн 2013, 14:27

Нормальный человек писал(а) :
А что вы
> думаете о тех, кто живет на Китай-городе? Вот уж где бомжей полно, причем таких
> страшных! и карманников! и парковки нет! однако ж никто не пишет при кошмары о жизне
> в центре! а продуктовых тоже нет! а на арбате! знаете, что там творится? А на
> Тверской-пушкинской-чеховской? А на луюянке наркоту продают! и что????
Не надо на район
> наезжать, если не знаете его. Вы не думаете, что и других жителей района оскорбляете?
> я не хочу потом оправдываться перед родными, почему я сради маньяков живу.

И при это сами сейчас наезжаете на другие районы. И вообще если люди приводят конкретные доказательства своих слов о маньяках и убийцах здесь обитающих с каких это пор это стало считаться наездом? Вот если бы они их не приводили, тогда другое дело.
еще один нормальный

Сообщение Маринка » 01 июл 2013, 12:16

И что все так встрепенулись из-за М-Хауса? ЖК так себе, застройщик мутноватый, а район вообще ни о чем. Было бы что обсуждать...
Маринка

Сообщение ФСК Лидер » 02 июл 2013, 10:53

Ваша информация не соответствует действительности и порочит репутацию нашей компании. Управляющую компанию невозможно назначить. УК «Лидер» выиграла тендер, который проводила администрация г.о. Балашиха. С тарифами УК «Лидер Эксплуатация» вы можете ознакомиться по ссылке http://lider-exp.ru/about-company/tarif/
Что касается истории объекта «Балашиха-Сити», напоминаем вам, что ФСК «Лидер» достроила этот объект за обанкротившемся застройщиком. Изначально на территории «Балашиха-Сити» должен был появиться жилой комплекс эконом-класса «Солнцеград». Первая очередь проекта была заложена в 2004 году. В 2007 году застройщик объекта (компания VMP corp.) приостановил строительство практически на 2,5 года, объект перешёл в категорию долгостроя и около 700 покупателей квартир превратились в обманутых дольщиков. В 2008 г. компаниями-соинвесторами стали «Миэль», «Славянка», ФСК «Лидер» (ЗАО «Золотая миля» входит в группу компаний «Миэль»). В 2010 году ФСК «Лидер» взяла на себя обязательства по достройке жилья для дольщиков. Проект был переименован в ЖК «Балашиха-Сити».
Кроме того, соблюдает ли компания ФСК «Лидер» взятые на себя обязательства по строительству домов очень легко проверить, сверив сроки, прописанные в проектных декларациях объектов с полученными разрешениями на их ввод в эксплуатацию, а также в публичных источниках. Компания ФСК «Лидер» соблюдает сроки сдачи своих объектов.

сатана писал(а) :
> Раз уж ФСК Лидер дал о себе знать, самое время обсудить его самого и его
> политику. Наверняка, тут есть хотя бы один человек, который помнит, что
> случилось с жк Солнцевоград. Ну если нет, я расскажу. Благо история это
> занятная, хоть и печальная. Строительство этого жк началось в 2004 и,
> периодически останавливаясь, продолжалось до 2007. Но в том же году было
> заморожено на 2,5 года и, когда его переименовали в Барвиху - сити, вновь
> возобновилось и завершилось лишь в прошлом году, при этом завершилось лишь
> для 3 и 4 корпусов. Впрочем, жителям этих корпусов не позавидуешь.
> Поскольку во-первых, построены корпуса из рук вон плохо, а во-вторых, Лидер
> назначил свою УК, которая творит все что ей в голову взбредет. Например, УК
> назначила охрану, отобрала у жителей подвалы и обязала их платить по 900
> руб./мес. за квартиру + 130 руб. за мусоропровод. Что же касается корпусов
> 1 и 2, то они никогда не будут построены. Поэтому дольщиков этих корпусов
> Лидер поселил во всякую тьму таракань и вовсю позиционирует этот поступок
> как высшее проявление доброты компании.
ФСК Лидер

Сообщение Филя » 08 июл 2013, 12:48

Дом-то в Балашихе построили, но все остальное никак не похоже на заботу о клиентах... Когда покупал квартиру, перспективы мне сулили замечательные, так все классно расписали... Но во время строительства почему-то решили не строить атриумы между корпусами, входные группы переделать, а на этажах вместо плитки сделать наливные полы ужасного желто-грязного цвета. Мне это, естественно, не понравилось. Позвонил в ФСК Лидер, они отправили меня в Лидер Эксплуатацию. Там говорят, что скоро все переделают. Однако, время идет, а изменений все не видно...
Филя

Сообщение Femida » 15 июл 2013, 10:34

С появлением М-Хауса и без того перегруженная станция метро Улица Академика Янгеля станет еще перегружаннее. Так же как еще несколько ближайших станций. Так что будущих жителей этого жк ожидает глобальная давка.
Femida

Сообщение Тома » 15 июл 2013, 12:18

Наслышана как Лидер сдаёт свои ЖК без коммуникаций и самое главное эти дома как-то принимают. Ну и связи у застройщика...
Тома

Сообщение ФСК Лидер » 22 июл 2013, 05:01

Тома писал(а) :
> Наслышана как Лидер сдаёт свои ЖК без коммуникаций и самое главное эти дома
> как-то принимают. Ну и связи у застройщика...

Ваша информация не соответствует действительности и легко проверяема. Вы можете объехать все сданные нашей компанией объекты и убедиться в наличии всех коммуникаций. Для вашего удобства отправляем вам ссылку на сданные объекты: http://fsk-lider.ru/about/projects/built/
ФСК Лидер

Сообщение Позитивыч » 24 июл 2013, 07:44

Ребят все просто - не нравятся цены, не нравится район, не нравится парк, не нравится застройщик - просто не покупайте квартиры. Проблем нет. Найдите свой район. Попал на сайт случайно - анализирую информацию о всех новостройках г. Москвы. Троллить районы и застройщиков просто... но по факту к сож Новостроек около метро в шаговой доступности очень мало. Цены завышены - пожалуй да, но в среднем вся недвижимость Московского региона "слегка" дороговата. Найдите свой дом и район и не тролльте.
Позитивыч

Сообщение ФСК Лидер » 06 авг 2013, 07:58

Филя писал(а) :
> Дом-то в Балашихе построили, но все остальное никак не похоже на заботу о
> клиентах... Когда покупал квартиру, перспективы мне сулили замечательные,
> так все классно расписали... Но во время строительства почему-то решили не
> строить атриумы между корпусами, входные группы переделать, а на этажах
> вместо плитки сделать наливные полы ужасного желто-грязного цвета. Мне это,
> естественно, не понравилось. Позвонил в ФСК Лидер, они отправили меня в
> Лидер Эксплуатацию. Там говорят, что скоро все переделают. Однако, время
> идет, а изменений все не видно...

Подскажите, пожалуйста, конкретный адрес, этаж дома, где вы заметили наливные полы. На всех этажах и во всех корпусах установлена серая керамогранитная плитка. Если сможете, сфотографируйте и отправьте, пожалуйста, на адрес: aab-fsk@mail.ru
ФСК Лидер

Сообщение Валя » 28 авг 2013, 17:25

Да, контингент реально не очень. Около метро полно бухариков, вечером страшновато до дома добираться :\
Валя

Сообщение Олег_ » 04 апр 2014, 06:48

Валя, да их везде полно, я думаю там не больше обычного. И не улучшать из-за них свои жилищные условия очень глупо.
Олег_

Сообщение TyDim » 22 май 2014, 12:39

По ссылке видно только одно фото за май. Не правильная ссылка? Или в фразе "Добавлены новые фото дома" опечатка?
TyDim

Сообщение Кирилл » 08 май 2015, 06:28

Имел несчастье купить здесь квартиру (463, 4 секция) за огромные деньги. Дом построили - пришло письмо, где я еще должен оплатить почти миллион, т.к. размер увеличился на 6,5 квадратов. Похоже, новое веянье в продажах кваритр, по проекту продавать меньший размер, а по факту еще по миллиону требовать за новые метры.
Более того - даже нельзя приехать замерить собственную квартиру, сначала платите и получайте ключи, а потом делайте что хотите. Как вам? Просто прийти замерить не пускают. Ребрикова Татьяна, человек от эксплуатационной компании вообще говорит, что это оказывается ее добрая воля меня пустить в мою квартиру. Ничего, что я ее будущий клиент?
Итого, я 2 месяца пытаюсь попасть в свою квариту, чтобы сам замерить ее и убедиться в новом метраже, но по мнению Лидера я сначала должен им заплатить, а только потом обмерять.
А представитель управляющей компании - просто бесплоезен.
Кирилл

Сообщение Николя_вл » 08 май 2015, 13:32

О, да вы и тут уже успели провести политагитацию!) Я уже писал вам на форуме, что есть застройщики и похуже: деньги взяли и свалили. Эти хоть построили, хотя конечно переплаты не всех порадовали. Всё остальное, к сожалению, находится в рамках действующего законодательства и подкопаться там никак. Да и что вам дадут ваши перемеры - если вы внимательно почитаете форум здесь же, на "новостройкин", претензии у тех кто перемерил отсутствуют - это ж не лидерцы сами мерили. А вот что касается представителя УК, тут вы зря: на упомянутом форуме например он активно помогает и вообще открыт для диалога!
Николя_вл

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках