ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дан » 29 авг 2012, 08:05

Прекрасно понимаю вас, сам с Лэком связался, но читать честно говоря смешно. И что же ее ждет такого от чего она должна боятся? за 5 лет ничего с ней не случилось вроде как. ну да ладно, всякое бывает.
если честно ваша тема с плокатами просто глупость :) да никому нет дела до этого вообще. никто не будет обращать на это внимание, а вы ведете себя как в известной басни про собачку и слона :)
Дан
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю и дану » 29 авг 2012, 08:25

Гость, ну что ж Вы так материтесь, а модератор Вас не удаляет ? И что ж вы так за свою какашкину переживаете? Вы плохо басню знаете:"Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона"...
гостю и дану
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение волк » 29 авг 2012, 09:09

Дольщику от ЛЭКа. "Ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать". Басня "ЛЭК и баран"
волк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 29 авг 2012, 11:13

Такое беспредельное безобразие возможно только в этой стране. Никаких законов на них нет, а суды города только помогают Л1 и продлевают его затянувшуюся агонию, затягивают разбирательства дел на пол- года. Ведь и так ясно, что людей обманули, дом фактически не строят, люди хотят вернуть свои деньги, а этим судьям всё чего -то непонятно, ещё какие то 90 дней придумали ( а это целых три месяца лишнего ожидания)
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 авг 2012, 12:16

А что поделать, такая у нас судебная система.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ang » 29 авг 2012, 15:03

Ужасная контора! Ради вида построили 1 дом на Гражданке, а с Лондон Парком не ждите. Даже если построят, то это будет через 8 лет минимум, если не 15,и документы в собственность получите через 5 лет... Верить им нельзя! Обманщики. Они не потянут весь Лондон Парк. Моя знакомая живет в доме от ЛЭКа, успели сдаться перед кризисом 2008-2009 г., сначала 2 года электричество было от генератора, а сейчас до сих пор от соседних домов. Естесственно, к этому вопросу никто не будет уже возвращаться. Мы вложиись, судимся 2 года, бесполезно, всё проплачено, тянут сроки, в общем ЛЭК живут и работают как хотят, наживаются на чужом горе. ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!
Ang
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маришка » 29 авг 2012, 15:41

Это вы случайно не о доме на Светлановском пр. и угол пр.Просвещения пишите????
Там у Л1 офис.
Было такое дело, мы пришли договор в 2009 году переподписывать, а у них свет отключился, вышел мененжер в таким прямо таки капитальным фонариком и всех нас прогнал, сказал приходите на следующей неделе, солярку подвезут, тогда свет будет, компьютер работать будет, вот тогда и перепишем вам вас договор со сроком сдачи 4 кв. 2008 года. Наглость бесподобная, посоветовал звонить в головной офис на Московском пр. и спрашивать, привезли ли солярку на Светлановский, а потом уже и приезжать.
Маришка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение прохожий » 29 авг 2012, 15:45

Правильно стройка стоит, ничего не делается, рабочих нет. А на что они будут строить, если все наши деньги андреев прожрал, а теперь с какашкиной бегают дают интервью (какой они ЛП строят, приходите, лохи-дольщики), но никто не приходит. Над ними весь Питер смеется, только нам от этого не легче. У них есть деньги только на судей и юристов, а дольщики - быдло - подождут еще лет 10. Я знаю, что заведено уже 2 дела на женщин, которые умерли, не дождавшись жилья. Кто-нибудь слышал, был ли суд?
прохожий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение собственно я » 29 авг 2012, 16:07

разрешение на строительство первой очереди получено!!!!!!!!!
собственно я
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 авг 2012, 16:19

Наконец-то получили. Даже не верится.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 авг 2012, 17:06

http://cs6098.userapi.com/u5445772/docs ... elstvo.pdf - сразу понятно, что истеричка без ника дольщиком не является.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 29 авг 2012, 21:32

Иногда лучше молчать, чем говорить. С праздником!!! с днем получения разрешения)))
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Antonina » 29 авг 2012, 22:12

А кто грязью поливает ЛЭк и всех ЛЭКовцев даже подписаться бояться, видимо стыдно и вообще если вы не являетесь дольщиком зачем сроки тут пишите и обзываетесь. Вам то какой смысл нас защищать от этой "конторы"? Гости, прохожие, Ang....вы мать-Тереза? Все будет хорошо достроят Лондон парк и плесень уйдет)))
Antonina
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение антонине » 30 авг 2012, 08:24

А антонина появилась, эта которая раньше была дольщик 84 ? Вот вы мать Тереза точно и кого вы успокаиваете ? Конечно же ЛП достроят лет через 10. Ждите дольщики-дураки, достроят и плесень сама уйдет. Смех да и только, какой примитив
антонине
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Антонинене » 30 авг 2012, 13:58

Никто, никого не заставляет, кто хочет забирает деньги, остальные ждут и не надо делать из нас идиотов мы выбрали такой путь.
Антонинене
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение karolina » 30 авг 2012, 14:03

Это ли не издевательство над моею подругою - выложила 10 млн. за квартиру и ждет 5 лет и конца не видно, стройка стоит и руководителям плевать на всю эту ситуацию. Ну что же вы, люди, ничего не можете предпринять, к стенке таких "строителей, таких руководителей", таких уродов, которые измываются над людьми! Эта хитрая морда в ин-те андреева говорит о многом - стереть его с лица Земли ! Разве это человек, который заставляет людей страдать? Завтра устроим ему "темную", я знаю, как его поймать, как бы он не скрывался, ворюга позорный ! Отдай людям квартиры, они за это расплатились 5 лет назад.
karolina
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Антонинене » 30 авг 2012, 14:58

Да я вас не заставляю делать тоже, что и я. Просто не надо всех по себе равнять.
Антонинене
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 30 авг 2012, 15:30

Да тут таких пол форума таких, сидят и подбивают людей на митинги. Причем про согласование митинга я еще нигде не слышал.
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 30 авг 2012, 15:35

Это еще со времен "Диалога" фишка. За несколько недель до акций недовольства, активность "дольщиков" возрастает. На самом деле тупо пиар группа, набрали школия и платят им. Потом еще на митинг погонят.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 авг 2012, 15:39

Я все пропустил самое интересное. Разрешение давно получили?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron