Мортон, Дом: Микрорайон «Катюшки»2

Re: Мортон, Дом: Микрорайон «Катюшки»2

Сообщение Оля Белая » 20 июн 2017, 09:33

Какая ближайшая поликлиника к Катюшкам-2? Интересует детская, ребят.
Оля Белая

Сообщение Кристина87 » 23 июн 2017, 06:49

Оля Белая писал(а) :
> Какая ближайшая поликлиника к Катюшкам-2? Интересует детская, ребят.

Детская поликлиника города Лобня недалеко есть, на улице Мирная. За 10 минут можно добраться машиной или общественным транспортом.
Кристина87

Сообщение CeZaR » 26 июн 2017, 09:03

По чем квадратный метр в Катюшках сейчас продают, я так понимаю все дома уже построены?
CeZaR

Сообщение Андрюха » 30 июн 2017, 11:32

CeZaR писал(а) :
> По чем квадратный метр в Катюшках сейчас продают, я так понимаю все дома
> уже построены?

Да все уже построили, даже территорию уже в порядок привели около домов, сделали озеленение детские площадки. Цены сейчас от 62 до 80 тыс за 1 кв.м, чем больше площадь квартира тем ниже цена за метр квадратный, в общем как и везде.
Андрюха

Сообщение МиХа » 12 авг 2017, 16:03

В Катюшках 2 корпуса монолитные или панельные, я что-то понять не могу на одних сайтах пишут, что панель, на других сайтах вижу, что монолит указан и точно так же с застройщиками то ДСК-1 или ПИК?
МиХа

Сообщение Radik » 16 авг 2017, 19:36

МиХа писал(а) :
> В Катюшках 2 корпуса монолитные или панельные, я что-то понять не могу на
> одних сайтах пишут, что панель, на других сайтах вижу, что монолит указан и
> точно так же с застройщиками то ДСК-1 или ПИК?

Смотрите 20 и 24 дом у нас монолитные их строит ПИК, а дома 17,18,19, 22,25 панельные их строил ДСК-1.
Radik

Сообщение EHoT » 30 сен 2017, 12:35

Ездил в Лобню целенаправленно чтобы посмотреть жилье в новостройках. Среди тех что я посмотрел больше всего понравились Катюшки 2. Здесь и цена приемлемая и жилье сразу с предчистовой отделкой, а для меня это важно потому что можно будет сэкономить на ремонте. Сейчас подал документы на ипотеку, надеюсь не разочаруюсь в своем выборе.
EHoT

Сообщение BoB » 04 окт 2017, 09:45

А как обстоят дела с парковками в катюшках, есть где парковаться?
BoB

Сообщение EHoT » 06 окт 2017, 16:11

Отдельной парковки нет, но парковочных карманов около корпусов достаточно. Я был в субботу свободные места были, что в будние там происходит подсказать не могу, но я думаю проблем нет, потому что места для парковки в районе предостаточно.
EHoT

Сообщение ВоВ » 10 окт 2017, 07:27

Спасибо радует, пожалуй съезжу посмотрю. Я просто побывал в комплексах за мкадом и неоднократно видел проблемы с парковками, решил заранее поискать информацию в интернете прежде чем поехать.
ВоВ

Сообщение Ярослав89 » 30 окт 2017, 08:44

Где находится отдел продаж Катюшек 2? Я через поисковик в интернете пытался найти, но там что-то не то выдает. Я просто знаю, что сейчас офис продаж не всегда делают возле комплекса, не хочется прокататься впустую.
Ярослав89

Сообщение Jenya Tuzz » 01 ноя 2017, 08:42

Ярослав89 писал(а):
> Где находится отдел продаж Катюшек 2? Я через поисковик в интернете пытался
> найти, но там что-то не то выдает. Я просто знаю, что сейчас офис продаж не
> всегда делают возле комплекса, не хочется прокататься впустую.

Отдел продаж находится в Катюшках, недалеко от 22 дома, на машине можно по улице Юности подъехать. Если на маршрутке будете ехать, тогда нужно будет выйти на остановке «Катюшки». Маршрутка останавливается на Ленина, прямо напротив нашего ЖК.
Jenya Tuzz

Сообщение Ярослав89 » 07 ноя 2017, 11:03

Спасибо, я как раз планирую ехать на электричке до Лобни, а там уже подъеду по месту на общественном транспорте, думаю теперь то уж точно сориентируюсь, где выйти.
Ярослав89

Сообщение Юлия Карпова » 15 ноя 2017, 19:52

Мы уже были в ОП, уточнили некоторые моменты у менеджера, посмотрели варианты планировок и программы ипотечного кредитования от банков. Квартир осталось свободных не много, но пока что есть из чего выбрать. Хотим купить трешку, семя большая. Устали ютится в 2-комнатной арендованной квартире.
Юлия Карпова

Сообщение Кири » 17 ноя 2017, 07:31

Юлия Карпова писал(а):
> Мы уже были в ОП, уточнили некоторые моменты у менеджера, посмотрели
> варианты планировок и программы ипотечного кредитования от банков. Квартир
> осталось свободных не много, но пока что есть из чего выбрать. Хотим купить
> трешку, семя большая. Устали ютится в 2-комнатной арендованной квартире.

Своя квартира лучше арендованной, пусть даже и в комплексе эконом класса. Мы тоже переехали сюда из съемной. Так долго к этому стремились, что даже не доделав ремонт заехали в свои стены. Вы в каком корпусе квартиру хотите купить? Может, мы с вами соседями будем.
Кири

Сообщение Юлия Карпова » 23 ноя 2017, 10:01

В 19 корпусе квартиру присмотрели, с видом на лес. Главное успеть оформить, пока не раскупили. Менеджер нам сказал, что только 2 квартиры свободные остались. Не знаю, на сколько это правда, их дело ведь продавать. Но немного напряг этот факт).
Юлия Карпова

Сообщение Kirri » 29 ноя 2017, 13:05

Я не знаю, сколько всего осталось квартир. Но покупают их действительно быстро. Люди ищут себе квартиры в ближайшем Подмосковье, чтоб с площадью побольше, и ценником поменьше. Ну, и качество чтоб неплохое было. Такой вариант в Катюшках-2 и предлагают. В панельнике от ДСК-1 квартиру трешку можно купить за 5.3 млн., это не дорого с учетом стадии готовности.
Kirri

Сообщение Donni » 29 ноя 2017, 14:22

Привет соседям, кто как делал расстановку мебели у себя в квартирах? У меня что-то вообще в голову никакие идеи не лезут, хоть дизайнера нанимай..
Donni

Сообщение Aleksandra87 » 01 дек 2017, 08:51

Kirri писал(а):
> Я не знаю, сколько всего осталось квартир. Но покупают их действительно
> быстро. Люди ищут себе квартиры в ближайшем Подмосковье, чтоб с площадью
> побольше, и ценником поменьше. Ну, и качество чтоб неплохое было. Такой
> вариант в Катюшках-2 и предлагают. В панельнике от ДСК-1 квартиру трешку
> можно купить за 5.3 млн., это не дорого с учетом стадии готовности.

Есть же еще 2 монолитных от другого застройщика, но там дороже квартиры, наверное. Да и выбора нет среди квартир, потому что дск-1 больше корпусов построил. Видимо, из-за хорошего спроса. В некоторых корпусах трешек вообще не осталось, семьи с детками раскупили. Не дорого, и хорошо тут. Район развит, экология хорошая, и лес рядом.
Aleksandra87

Сообщение Серж » 01 дек 2017, 09:26

Donni писал(а):
> Привет соседям, кто как делал расстановку мебели у себя в квартирах? У меня
> что-то вообще в голову никакие идеи не лезут, хоть дизайнера нанимай..
Ой дизайнера нанимать это можно разориться, вообще на сайте ДСК-1 есть виртуальный тур по квартирам, как вариант можно им руководствоваться для расстановки, только заменить на дизайн который нравится и все.
Серж

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках