ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 мар 2011, 19:55

Мадина, а что вы можете предложить нам как альтернативу?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадина » 26 мар 2011, 23:32

Я уже сто раз предлагала. Только вы все глухие и ничего не слышите.Ждите, если вам так комфортно. Вот Вы - "гость" - что предприняли кроме пустой болтовни ?. А я получила ответ от Президента, а Вы ему ниписали ? Вот если бы все из ЛП написали - мы бы уже жили в своих квартирах...
Мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кость » 27 мар 2011, 00:09

Я тоже получил ответ от папы римского. Вот только прочитать не могу. Может кто-нить понимает по римски.
Кость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадине » 27 мар 2011, 10:18

И что же Президент Вам ответил?)
Мадине
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадина » 27 мар 2011, 14:28

Я бы написала, что ответил Президент , но писать не буду, т.к. не хочу, чтобы ЛЭКовцы узнали. Здесь, на форуме, их большое количество. Единственное, что могу сказать - ответ в нашу пользу. Настоятельно рекомендую и Вам написать. Ответ пришел на эл.почту через две недели. Напишите обстоятельно и все узнаете. Удачи !
Мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ждущий » 27 мар 2011, 19:43

Подскажите куда писать, и в какой форме должно быть письмо. И как этот ответ вам помог, если дом сдастся в заявленных коммисии сроках?
Ждущий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадина » 27 мар 2011, 20:30

Набираете в поисковой системе: "Написать письмо Президенту". Заполняете маленькую анкету и пишете письмо. Там все четко разъяснено.Разберетесь - все понятно и очень просто. Пишите грамотно и обстоятельно с небольшой долей эмоций - не переборщите.
Мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ждущий » 27 мар 2011, 22:06

Простите, но вы не ответили на второй мой вопрос. По срокам какие-то изменения будут?
Ждущий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадина » 27 мар 2011, 22:20

Простите, "Ждущий", Вы не дольщик из ЛП. Вы меня не пытайте. Напишите письмо Президенту и получите идентичный ответ. Чем больше будет написано писем Президенту,тем быстрее мы получим свои квартиры.
Мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Влад » 27 мар 2011, 22:56

Кто был в СКК? Что-нибудь говорили про нас? Я слышал, что вроде должны были сказать, какие дома сдадут в этом и следующем году.
Влад
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Адмирал » 27 мар 2011, 23:05

Тому кто написал Папе Римскому и получил ответ на римском ставлю 5-ку в зачетку. Всё таки люди с чувством юмора здесь есть. Как в армии: "А главное... больше юмора"
Что касается писем Президенту, то гляда как шваркуют народ в МоскОбласти на хаты и они перекрывают дороги, но ни ВВП, ни ДАМ ухом не ведут затея эта не сильно полезная. Хотя попытаться можно.
Адмирал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гетто » 27 мар 2011, 23:07

Влад писал(а) :
> Кто был в СКК? Что-нибудь говорили про нас? Я слышал, что вроде должны были
> сказать, какие дома сдадут в этом и следующем году.
Я был в СКК, там выступал наш черный ниггерр 50 Cent. Что конкретно Вам рассказать?
Гетто
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Позорище » 28 мар 2011, 14:51

Здесь, на форуме, не дольщики ЛП, а какие-то не понятные злостные подстрекатели. Что они, интересно, хотят ? Где сплоченность дольщиков ЛП, куда они спрятались? Как вас всех собрать для борьбы с ЛЭКом или вы все уже приняли выжидательную позицию ? АУ-у-у ! Откликнитесь ! Вы думаете бороться за справедливость или вас устраивают немыслимые сроки и то, что наши деньги крутят уже 4-й год... Одни бесхребетные...
Позорище
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадине » 28 мар 2011, 15:48

Мадина, а что же за ответ от президента? Вы заинтриговали весь форум
Мадине
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ассистент Папы Римского » 28 мар 2011, 16:16

наивные люди...неужели вы думаете, что вам прямо сам президент отвечает? Помните фильм "Брюс всемогущий" с Джимом Керри?))) С ума сойти можно, если всем страждущим отвечать...
все СК дома задерживают - кто-то больше, кто-то меньше. Если главный аргумент - невысокая стоимость, то и все сопутствующие обстоятельства - в нагрузку. Тут хоть, правда, Папе Римскому пиши, стройка от этого быстрее идти не будет...
ассистент Папы Римского
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 28 мар 2011, 21:28

Вот пусть лЖэк и пишет в договоре, что строить будет 5-6 лет, а не 1-2 года, тогда сразу станет понятно, сколько реально стоят их виртуальные квартиры.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мужик » 29 мар 2011, 10:30

Ассистент папы римского, что значит - невысокая стоимость квартиры ? Да за ту сумму, которую мы заплатили мы бы уже 3 года жили в Испании или на Майорке. Точно ЛЭКовский халуй мутит тут воду. Ничего, вы все скоро заплатите за обман, вам всем скоро придет конец. Завоете, волки позорные...
Мужик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владу » 29 мар 2011, 19:37

Понимаю, что там была реклама новых проектов...но может и про старые говорили? Может кто что спрашивал?
Владу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ответ Гетто » 29 мар 2011, 20:10

Меня артисты эстрады мало интересуют. Вы расскажите, не упоминали ли про сроки сдачи?
Ответ на сообщение мне: я не знаю, что там говорили. Так как присутствовать там не мог, сам интересуюсь. Спрашивайте у Гетто.
Ответ Гетто
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 мар 2011, 21:38

Согласен с мнением Адмирала. Вроде бы и под боком, а разницы почти нет.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron