ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 22 фев 2011, 15:01

Крановщик, очень было бы смачно сказать: а что ж вы, Крановщик, как последний ... "флюгер" постоянно меняете своё мнение? Но это значит погрешить против правды. В стратегическом плане Ваша позиция неизменна: "Сейчас стройка идёт хорошими темпами, но если они опять замедлятся, то я поддержу митинг, пикет и т.д.". А когда работы прекращаются, Вы заявляете: "Вот если через 2-3 месяца стройка снова не заработает, то я опять поддержу митинги, пикеты и т.д.". И так на протяжении двух лет и с периодичностью +/- раз в квартал, что говорит о постоянстве выбранной Вами позиции. И позиция эта очень на руку мошенникам из лЖэкА.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 22 фев 2011, 18:01

У нас с Вами , ув. АРВ, диаметрально противоположные цели, у Вас- утопить ЛЭК со всеми дольщиками(предварительными покупателями), у меня -получить квартиру. Если стройка стоит, я расстраиваюсь и мне хочется пойти на митинг, а если есть движение я радуюсь и идти мне никуда не хочется, по-моему моя позиция вполне объяснима и выгодна не только ЛЭКу, но и всем тем,кто ждет свои квартиры.
Я не буду опускаться до банальных оскорблений ,кроме того, я не осуждаю Вас и понимаю Вашу злость,ведь после установки камер Ваша задача усложнилась, теперь писать о том , что стройка стоит будет как -то ...не корректно. Ладно, не расстраивайтесь, найдете другую работу, а может быть(хотя думаю , что вряд ли) ЛП снова встанет, тогда отыграетесь
А вообще, время покажет кто из нас прав, а кто виноват...Удачи Вам в разоблачении ЛЭКа
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение йетти » 22 фев 2011, 19:37

Молодец Крановщик! Умыл так умыл этого пиар-наёмника АРВ! Теперь ему остаётся только покаяться и впредь больше не гадить!!!
йетти
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Иванна » 22 фев 2011, 20:15

Тата, да это достаточно эгоистично, но мы все таки не семья, чтобы еще и за всех волноваться. :)) Другое дело писать неправду и волновать и так взволнованных. Хотя скоро все развгооры о АРВ сойдут на нет. Стройки шевелятся, рынок востанавливатся, что еще нужно?
Иванна
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:53

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Иванна » 22 фев 2011, 20:19

АРВ не может смириться с изменениями, которые происходят. Не может смириться, что компания строит, потому что аргументы, что бы "солить" кончаются (Вы правы Крановщик Ум1) :))) Интересно, когда компания наконец достроит ЛП что останется писать? Перекинется на другие дома?

АРВ ответьте а как по вашему Вы можете насолить компании? Ну повыражались, ну повозмущались, но положительных событий все равно больше... И вообще, может быть копании уже солено? Как Вы диагностируете, что цель достигнута или нет: Вы же понимаете, что продажи и стройку Вам не остановить?
Иванна
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:53

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 фев 2011, 20:40

Конечно, строят, только такими темпами еще много лет можно строить. Кто-то серьезно верит в то, что в 2011 построят всю 1-ю очередь и сдадут госкомиссии?
А затем еще через полгода построят и сдадут всю 2-ю очередь. Ничему вас общение с ЛЭКом не учит. Ждите дальше.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 фев 2011, 20:56

Совершенно напрасно Зося, нападаете на АРВ. Это я писал, что рассторг договор и вернул деньги. Да, совсем скоро у меня новоселье и я поступил абсолютно верно, что распрощался с ЛЭК. А тут я время от времени появляюсь по тому, что думаю не только о себе. Мне знаете ли не всё равно, в какой стране будут жить мои дети, а пока мне больно смотреть на то что происходит. И я точно знаю следующее: никогда нельзя мириться с несправедливостью и надо всеми силами бороться против неё. А когда кто-то постоянно врёт и обирает других никак не вписывается в понятие справедливость. Если бы все поступали так как я эта страна была бы совсем другой. И я буду поддерживать всех, кто думает как я.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алекс квэрт » 22 фев 2011, 22:15

Филя это ты что ли. Зря тебе Лэк деньги вернул. Ну считай, что выиграл в спорт лото 6 из 49.
Алекс квэрт
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 22 фев 2011, 23:26

Алекс квэрт, это не Филя, это Бэтмен
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ворюга » 23 фев 2011, 13:06

Гостю,который получил деньги за договор.В какой секции,на каком этаже,сколько комнат и метраж или индекс квартиры и я узнаю правда это или ложь.
ворюга
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение обманутый » 23 фев 2011, 13:17

Если вам вернули деньги,значит ваш договор дожен быть расторгнут.Вам нечего бояться.Номер договора или хотя бы когда был заключён.
обманутый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 23 фев 2011, 13:37

Предъявите утверждённый проект и разрешение на строительство, а я проверю.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 333 » 23 фев 2011, 14:17

Предьяви номер договора, а потом проверяй.
333
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зося » 23 фев 2011, 16:10

Всех мужчин от лица всех женщин поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю счастья, мира в стране, в семье и на душе. Будьте здоровы и удачливы, наши дорогие, вы нам очень нужны, мы любим вас!
Зося
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение обманутый » 23 фев 2011, 18:28

Если человеку вернули деньги,то чего ему переживать.Пусть он скажет номер.Ведь после получения денег он должен потерять все права на этот договор.А мне будет ясно что человек добился своего.А так это простая болтовня.Я тоже могу написать что захочу.Всё можно проверить.Хоть один есть смелый чтобы доказать что ЛЭК деньги вернул и через сколько лет.
обманутый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 23 фев 2011, 19:00

На сегодняшний день нет никакой разницы вернули кому то деньги или нет, ситуация выправляется, стройка работает даже по выходным http://exdesign.ru/projects/cam-london-park2/, я думаю те, кто расторгнул договоры сейчас сожалеют.
Зося, спасибо за поздравления.
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 23 фев 2011, 21:27

"ЛЭК" вернул дольщикам деньги за квартиры
04 августа 2010, 09:02
Павел Горошков
Дольщики строительного концерна "ЛЭК" применили последнее средство для получения денег от застройщика - угрозу исками о банкротстве. И это сработало: петербургский девелопер сразу вернул им все деньги.
На прошлой неделе три дольщика "ЛЭК" пришли в офис компании и получили в кассе деньги, внесенные ими за квартиры. Решающим аргументом в переговорах с застройщиком оказалась угроза исками о его несостоятельности.
Алексей Яшин купил у "ЛЭК" 4-комнатную квартиру в жилом комплексе "Премьер Палас", Гульшара Кульчанова - 1-комнатную в жилом комплексе "Лондон Парк", а Василий Цыба - 1-комнатную квартиру в ЖК "Граф Орлов".
В кризис, когда цены на жилье снизились, они решили отказаться от сделок с девелопером и потребовали назад деньги. После отказа со стороны "ЛЭК" с весны прошлого года дольщики судились с застройщиком в Московском районном суде Петербурга. Они требовали признать ничтожными их договоры купли-продажи квартир и взыскать с "ЛЭК" деньги, уплаченные по этим договорам.
В течение почти полутора лет судебных разбирательств деньги дольщикам не выдавались. И только выиграв все суды, они смогли, угрожая исками о несостоятельности, получить в кассе "ЛЭК" свои деньги.
По данным источника, близкого к компании, Алексей Яшин получил около 7 млн (42 тыс. рублей за 1м2). Теперь освобожденная им 4-комнатная квартира выставлена на продажу за 12,2 млн (71 тыс. рублей за 1м2). Зато Гульшара Кульчанова и Василий Цыба, получившие по 3-3,5 млн рублей каждый (75-80 тыс. за 1м2), даже немного выиграли в цене: сейчас цена 1м2 и в "Лондон Парке", и в "Графе Орлове" не превышает 74 тыс. рублей.
"Мы в первую очередь заботимся о тех дольщиках, которые остаются с нами, то есть все деньги, поступающие в компанию, идут сначала на стройку, - заявил глава "ЛЭК" Павел Андреев. - И я обещаю им, что мы сделаем все, чтобы сдать все наши дома в те сроки, которые сейчас указываются на официальном сайте компании. Что касается выгоды, то, конечно, на мой взгляд, выгоднее получить квартиру".
Все иски дольщиков к "ЛЭК" рассматривает Московский районный суд. С декабря 2008 г., когда дольщики испугались кризиса и крушения строительных компаний, туда поступило 140 исков о взыскании денег, уплаченных за квартиры. По некоторым из них решения уже вступили в силу. Другие же дольщики, наоборот, передумали продолжать судебные тяжбы.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 фев 2011, 21:32

Какие молодцы ЛЭК! И деньги возвращают и строят, и все у них хорошо.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение valerapiter » 23 фев 2011, 21:50

Сколько можно перепечатывать этот баян. Засидели весь форум, как мухи. Как не зайдёшь один парфюм.
valerapiter
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 23 фев 2011, 22:27

Это написано для новых потенциальных покупателей, я забочусь о их кошельке. Вам надо постоянно напоминать, что лжэк банкрот все стройки стоят за два года непостроено не одного этажа. На этом форуме одни лжековские менеджеры пишут за деньги. Только Я и Беркут понимают правду.
АРВ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron