ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 23 фев 2011, 22:36

Столько, сколько нужно.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Орнитолог. » 23 фев 2011, 23:13

Это ты кого беркутом завербовал? Насчет потенциальных покупателей, ты оказывается ещё больший, чем лэк оптимист. Кто это сейчас покупает в новостройках. Дай бинокль, а то мне не видно невооруженным глазом. Баянист ты конечно знатный.
Орнитолог.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 24 фев 2011, 11:17

KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение обманутый » 24 фев 2011, 11:42

Вы пишите что деньги получили дольщики,а я инвестор.
обманутый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Не обманутый. Токарь 5 разряда » 24 фев 2011, 12:53

А инвестор инвестирует на свой страх и риск. Так что не факт, что вам удастся заработать на своей инвестиции. Тогда идите на завод. Там точно на станке заработаете и никто заработок у вас не отнимет.
Не обманутый. Токарь 5 разряда
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Наладчик КИПиА 8 разряда » 24 фев 2011, 18:11

Где токорям так хорошо платють? я туда уволюсь.
Наладчик КИПиА 8 разряда
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Инвестору » 24 фев 2011, 20:30

Инвесторы вкладывают для получения прибыли, а Вы для нанесения себе убытков?)
Инвестору
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зося » 24 фев 2011, 20:51

Сегодня разговаривали с рабочими,стройка замораживается и все бригады переводят на завершение объектов большей готовности.Теперь строить будут по очереди.Когда продолжат лп пока не известно.
Зося
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщица 4 секции » 24 фев 2011, 22:13

Если это действительно правда, то придется примкнуть к тем 15 дольщикам , которые собираються пойти в суд, да и так-то еле -еле работали, а теперь - другого выхода не вижу!!! За эти годы ожидания все нервы истрепала!!!
Дольщица 4 секции
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Аналитик. » 24 фев 2011, 22:28

Интересно и какие это объекты большей готовности. Те рабочие, которые есть на ЛП в основном монолитчики. И зачем они нужны на других объектах, где коробки давно отлиты и ведутся отделочные работы. Так что очередное ОБС.
Аналитик.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Аналитику » 24 фев 2011, 23:01

Что тереть - то, стройки встают полным мертвяком, никто недострой не покупает. Дешевым пиаром покупателей не привлечь. Перепроизводство получилось, либо цены придется снижать, либо ласты склеивать).
Аналитику
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение менеджерам ЛЭК-НДВ » 25 фев 2011, 07:19

не получится подальше опустить пост)
менеджерам ЛЭК-НДВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зося » 25 фев 2011, 08:07

Видимо АРВ в бессильной злобе пустился на подлость и под моим именем пишет всякую чушь о том, что стройки замораживаются. Ничего подобного не писала, да и не могу писать о том, что будет. Говорю только то, что вижу своими глазами: строительство сейчас идет очень хорошо, вижу это каждый день (близко живу), и в веб-камеру теперь видно многое. Тому что происходит сейчас на стройке, настоящий дольщик может только радоваться. Конечно для АРВ и ему подобных это неприятно, неужели найдется безумец, который поведется на агитацию АРВ и пойдет по судам, вместо того, чтобы спокойно ждать, но, АРВ, имейте совесть! Так нагло врать можно только от отчаяния, Вам и так уже никто не верит, все над Вами смеются и жалеют Вас.
Зося
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 25 фев 2011, 09:30

А что мне остается делать? Вконтакте меня забанили, здесь больше ни кто не слушает, приходится писать правду под разными никами, все стойки встают лжэк банкротится, а те кто не побежал в суд потеряли все свои деньги. А я самый умный и даже не дольщик.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сестра зоси из лэка » 25 фев 2011, 10:02

Все верно подтверждаю стройка кипит, все готово к сдаче в этом году,как мы вам честно обещали.Сегодня приходит машина с ключами,сам Андреев 1 апреля их начнет раздавать НАСТОЯЩИМ дольщикам которые терпеливо ждут наши обещания а не бегают по судам
сестра зоси из лэка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Тренер по бабслею » 25 фев 2011, 11:11

Можно бегать, где угодно. Денег не получишь, так хоть дыхалку натренеруешь.
Тренер по бабслею
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение менеджерам ЛЭК-НДВ » 25 фев 2011, 13:12

Подлинные дольщики дождуться квартир скоро! Стройка кипит! Краны вращаются, корабли бороздят просторы Родины! Денег у Павла Андреева очень много, он уже миллиардер! Так что не волнуйтесь, все будет ХОРОШО, несите ваши денежки, чтобы ЛЭК стал еще богаче! А вы еще беднее)!
менеджерам ЛЭК-НДВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подленьким дольщикам. » 25 фев 2011, 13:17

Да лозунги это хорошо. А в сухом-то остатке что имеем.
Подленьким дольщикам.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Lory » 25 фев 2011, 13:34

Несмотря на другие варианты, все все равно покупают в лэке. Действитель такой альтернативы нет. По крайней мере, я, когда выбирала жилье, таких условий нигде не видела. В рассрочку здорово, конечно, но надо иметь реальный первый взнос. А это мало кто может себе позволить. Я бы и сама хотела купить и сразу заселиться, но это просто невозможно - мне еще долго выплачивать. Если договор признается законным - к чему вообще обсуждения? И что мы как покупатели можем сделать? Изменить этот договор как нам нравится при покупке квартиры? Да ни одна компания так работать не будет.
Lory
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Хлора » 25 фев 2011, 13:43

Да тут выбор за каждым. Кто то покупает, а кто-то думает.
Хлора
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron