ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 10 май 2012, 18:35

Не-а, ссылочки нет. Хотя интересно бы было про такое почитать.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 10 май 2012, 18:41

Было бы не плохо. Жаль.
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 10 май 2012, 19:03

Это было сказано Жуковым, когда к нему пришли переделывать договор и не в 2010 году, а в 2009 (я вспомнил, посмотрев 2-й договор). Что значит неубедительно ? Если бы я знал, что этот долгострой-дуреж, то я бы включил магнитофон и вам сейчас выложил все подробности, но о том, что матвиенка обещала квартиры ветеранам ВОВ в ЛП я читал в новостях по строительству в 2009 году. Вот этим я сейчас занимаюсь - ищу. Если найду - выложу вам ссылку. Неужели вы думаете, что я вру ?: Зачем мне все это ? И тогда же Жуков говорил, что заканчивают делать крышу, строить будут быстро, т.к. матвиенка обещала квартиры ветеранам. Передаю слово в слово.
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 май 2012, 21:25

а дом на серебристом все еще не сдан? забор стоит и бытовки не убраны
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ИванСУсами » 11 май 2012, 04:28

Гость писал(а) :
> а дом на серебристом все еще не сдан? забор стоит и бытовки не убраны


Сдан прошлым летом, заселен осенью.
Территория благоустроена. Сейчас идут внутренние работы по паркингу. На пару месяцев сталось.
ИванСУсами
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 11 май 2012, 08:30

если вас интересует дом на серебристом, то что вы делаете на этом форуме ? А-а-а, понял, здесь же пасутся менеджеры лжэка... Что вы у них спрашиваете, они ничего не знают, они не дают плохо писать об их конторе, они даже не знают, сколько еще будет делаться крыша...
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 11 май 2012, 09:42

Господа,доброе утро! давно не ехидничал.Уважаемые дольщики не видать Вам ни клуба,ни школы,ни двух пятиэтажных паркингов до полного окончания строительства ЛП. и двор Вашего комплекса будет превращен в строительную площадку еще на неопределенное количество лет.И не увидим мы-мужчины очаровательных женских ножек в красивых туфельках.Женщины,девушки,скупайте резиновые полусапожки.Они будут самой востребованной обувью.Ну а для парковки личного транспорта используйте на противоположной стороне.Кровлю ТРК-а сильно-то не загружайте.Получится "Рим в одиннадцать часов".Для многоуровневой охраны нанимайте бомжей и бичей,которые будут гнездоваться в стилабатной части.И для ремонта квартир припасите от одного до 2,5 ляма.В зависимости от площади и удачного-неудачного монолитного заполнения опалубки.Если есть лишние деньги,то окна сразу же меняйте.Дальше сами разберетесь.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 11 май 2012, 10:31

Макарони, и вам утра доброго) Откуда такие новости?
>И не увидим мы-мужчины очаровательных женских ножек
>в красивых туфельках
В этом месте сердце прихватило((
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 11 май 2012, 10:47

Господин Дольщик84,добрый день! Агентуру не выдам.У меня,как всегда,гастер сказал.Нас-то может быть и осчастливят женщины,выйдя в маленький дворик по праздникам в туфельках.А вот что делать женщинам из корпусов 15-22 и ума не приложу? Господа,пошли наценки на объектах ЛЭК.И на все решения и определения они болт клали.Калашникова сказала,чтобы все шли в суд.Вот Вам и кроткая овечка.Я,как всегда,был прав.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 11 май 2012, 13:41

Доброго всем дня. Читаю тут и вижу что проблемы какие-то возникают. Пока что первая проблема это женская мода на территории ЛП. Макарони, можно узнать о наценках? И кто знает про ссылки о ветеранах скиньте пожалуйста. Спасибо заранее.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 11 май 2012, 13:43

про ссылку с ветеранами уже узнавали. ее нет.
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 11 май 2012, 14:17

Обидно, я об этом не слышал, хоть бы почитал, если это, действительно правда.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 11 май 2012, 14:49

мне тоже обидно было.
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для монны лизы » 11 май 2012, 15:41

ссылку я ищу в новостях, но я еще вспомнил, что в 2009г. передо мною у Жукова был один мужчина (я помню его в лицо и я его найду) выскочил от Жукова в таком бешенстве, они 2 часа переделывали договор и в каждом пункте слово "в будущем", т.е. обман уже был известен с самого начала с 2007 года. Он так нервничал и грозился что-то предпринять, сказал, что все записал на телефон. Ему он тоже вешал лапшу на уши, что матвиенко обещала квартиры в ЛП и поэтому стройка пойдет быстро, уже крышу заканчивают.А ссылку я ищу, 4 года прошло, не так-то легко мне найти, но я найду и выложу, не волнуйтесь.
для монны лизы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 11 май 2012, 15:48

Будем ждать - кто ищет, тот всегда найдет.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 11 май 2012, 15:49

хорошо.буду ждать.
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для монны лизы » 11 май 2012, 16:01

p.s. вспомнил, еще Жуков напоследок крикнул этому мужчине:"Ничего вы не сделаете, в ЛЭКе юристов больше, чем рабочих". О чем у них был разговор - "трудно" догадаться
для монны лизы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 11 май 2012, 16:16

можно гадать сколько угодно, о чем они говорили. Каждый видит то, что хочет видеть.
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 11 май 2012, 17:18

В офис Л1 надо ходить с диктофоном в кармане или со скрытой камерой, вам Жуков с Соловьёвым , Карповым и прочими свистунами такого наговорят, во что без фонозаписи нормальные люди никогда не поверят. А уж если с Булавкиным удасться побеседовать, то тут уж на целый фантастический роман из строительной области можно текста наскребсти. Дерзайте, дорогие дольщики , флаг вам в руки , барабан на шею.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Джедай » 11 май 2012, 17:53

наговорить может кто угодно и что угодно. и откуда такая информация.
Джедай
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron