ООО «КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС», Дом: ЖК Малая Истра

ООО «КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС», Дом: ЖК Малая Истра

Сообщение Wise » 22 дек 2014, 11:39

Отзывы о доме ЖК Малая Истра
Wise

Re: ООО «КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС», Дом: ЖК Малая Истра

Сообщение Теймур » 09 дек 2015, 14:33

Долго раздумывал и решил, что пришла пора начать делать инвестиции в недвижимость. Пересмотрел большое количество предлагаемых объектов по Московской области и остановился на Истринском районе ЖК "Малая Истра". Хочу взять две квартиры - однушки, одну квартиру-студию уже успел купить в доме №1, который уже сдали в IV квартале этого года, мне понравилась планировка, опять же застройщик Промсервис предоставил хорошую скидку. А вот вторую квартиру хочу взять в доме №15, там сейчас акция, по которой ремонт в подарок и сдача второй очереди планируется на IV квартал 2016 года, вроде бы ждать не так уж и долго. Вот только хотелось бы узнать у тех, кто уже общался с этой компанией, насколько они выдерживают сроки?
Теймур

Сообщение ВячеславЗотов » 09 дек 2015, 19:56

Собираемся брать ипотеку на приобретение квартиры в ЖК "Малая Истра", хотим купить в 11 доме, там запланирована сдача на конец 2016 года, половина суммы у нас есть, а на остаток банк Возрождение предложил нам очень хорошие условия для ипотеки. Поскольку несколько моих знакомых уже приобретали себе и своим родствнникам квартиры у компании ПромСервис, то никаких особых рисков я не вижу. Компания работает на рынке строительства уже не первый год и зарекомендовала себя только с положительной стороны, объекты они, как правило сдают в срок, а иногда умудряются сдать еще чуть раньше.
ВячеславЗотов

Сообщение Альбина » 11 дек 2015, 06:52

Теймур писал(а) :
> Долго раздумывал и решил, что пришла пора начать делать инвестиции в
> недвижимость. Пересмотрел большое количество предлагаемых объектов по
> Московской области и остановился на Истринском районе ЖК "Малая
> Истра". Хочу взять две квартиры - однушки, одну квартиру-студию уже
> успел купить в доме №1, который уже сдали в IV квартале этого года, мне
> понравилась планировка, опять же застройщик Промсервис предоставил хорошую
> скидку. А вот вторую квартиру хочу взять в доме №15, там сейчас акция, по
> которой ремонт в подарок и сдача второй очереди планируется на IV квартал
> 2016 года, вроде бы ждать не так уж и долго. Вот только хотелось бы узнать
> у тех, кто уже общался с этой компанией, насколько они выдерживают сроки?
Ну вот по срокам как раз заминочка вышла. Сидим на чемоданах, думали уже к НГ въедем, а теперь слух пошел что все же задержка будет. Ну я конечно надежды не теряю, как и вы верю в честное имя застройщика, тем более что на более ранних стройках у него вроде все в срок было а IV квартал еще не закончился...
Альбина

Сообщение Митрофан » 15 дек 2015, 02:53

Что касается компании Промсервис, то на мой взгляд они вполне надежны и, исходя из того, какое количество ЖК у них в работе, вряд ли они в ближайшее десятилетие обанкротятся. Когда я покупал у них квартиру в ЖК Малая Истра, мне очень понравился деловой подход их продавцов Недвижимость и право к решению самых, казалось бы незначительных вопросов. ДДУ заключаются с соблюдением всех требований и норм закона, при этом учитываются все пожелания клиента. Даеще и вариантов оформления сколько, и за наличку и по ипотеке и даже беспроцентная рассрочка имеют место быть.
Митрофан

Сообщение Кирилл » 15 дек 2015, 22:18

У меня, к сожалению, беспроцентную рассрочку с ПромСервисом оформить не получилось и дело даже не в первоначальном взносе, просто не хочу рисковать, все-таки 3 года это достаточно небольшой срок. Поэтому посоветовавшись с юристом Недвижимость и право оформила рассрочку на пять лет с небольшим годовым процентом в ЖК Малая Истра. Очень понравился 11 дом во 2-й очереди, несмотря на малоэтажность, он оборудован лифтом и будет сдаваться в конце 2016 года, так что за это время я успею подготовиться к ремонту.
Кирилл

Сообщение lytik8 » 21 янв 2016, 14:45

не лезьте в это дерьмо.здесь нет финансирования.зарплату рабочим не выплачивают с ноября месяца.главный директор ничего не обьясняет.стройка замопаживается на неопределенное время.
lytik8

Сообщение ЕленаДэн » 21 янв 2016, 16:39

Скажите пожалуйста у них в документах указана аренда на 50 лет, а что будет через 50 лет% , Кто-то уже заселился?
ЕленаДэн

Сообщение lytik8 » 21 янв 2016, 20:10

никто не заселился.на стройке началась текучка.компания выставила кучу вакансий на работу.никто даром на дядю работать не хочет.никто не знает,что завтра будет,не то,что через 50 лет.одно могу сказать: будущего здесь нет
lytik8

Сообщение Елена44 » 29 апр 2016, 15:42

Строителям не выплачивают з/п 3-ий месяц, отношение как к собакам и никто ни за что не отвечает... не рекоммендую приобретать здесь квартиры
Елена44

Сообщение Оленька11 » 27 сен 2016, 13:08

Как посмотришь - одни негативные отзывы. Зашла на форум дольщиков - все нормально. Не заказные ли отзывы-то? У Компании Промсервис были проэкты, которые они сдавали позже, но сдавали же! Любой застройщик может накосячить. Лично мне нравится этот проэкт, он отлично подойдет для молодых семей, у которых нет много денег на покупку элитного жилья. Есть панорама, заснятая над комплексом, можно увидеть на каком этапе находится строительство
Оленька11

Сообщение Эдуард2017 » 10 янв 2017, 12:56

Люди добрые, подскажите. Хочу купить квартиру в 10-м доме с лифтом. Что со сдачей домов первой очереди в жилом комплексе? Может кто знает, когда планируют сдавать 10-й дом?
Эдуард2017

Сообщение Катерина1983 » 19 янв 2017, 08:28

Про десятый дом ничего не знаем. А вот 2-й и 5-й уже получают ключи. Нам вчера звонили и приглашали на официальный праздник посвященный выдаче ключей. Наконец-то дождались мы долгожданного новоселья!!! УРА ТОВАРИЩИ! Всем хорошего настроения и с праздниками.
Катерина1983

Сообщение Гость » 12 янв 2018, 00:02

Эдуард2017 писал(а):
> Люди добрые, подскажите. Хочу купить квартиру в 10-м доме с лифтом. Что со сдачей
> домов первой очереди в жилом комплексе? Может кто знает, когда планируют сдавать
> 10-й дом?
Оленька11 писал(а):
> Как посмотришь - одни негативные отзывы. Зашла на форум дольщиков - все
> нормально. Не заказные ли отзывы-то? У Компании Промсервис были проэкты,
> которые они сдавали позже, но сдавали же! Любой застройщик может
> накосячить. Лично мне нравится этот проэкт, он отлично подойдет для молодых
> семей, у которых нет много денег на покупку элитного жилья. Есть панорама,
> заснятая над комплексом, можно увидеть на каком этапе находится
> строительство

Оленька, разве сдача домов на год-полтора позже - это косяки? Разве выдуривание под видом агентского договора 10% стоимости, которые потом не вернутся в любом случае это косяк? Разве отсутствие инфраструктуры в большом жилом комплексе - это плохо?
Хорошо, что Вам нравятся такие условия жизни :)

Тема поднималась пользователем Anonymous 12 янв 2018, 00:02.
Гость

Вернуться в Отзывы о новостройках