ОАО «Концерн МонАрх», Дом: ЖК Хорошевский

ОАО «Концерн МонАрх», Дом: ЖК Хорошевский

Сообщение Wise » 22 дек 2014, 15:05

Отзывы о доме ЖК Хорошевский
Wise

Re: ОАО «Концерн МонАрх», Дом: ЖК Хорошевский

Сообщение Игорь П » 03 ноя 2015, 17:22

В Хорошевском можно купить не только квартиры с разной планировкой и разным количеством комнат. но и коммерческие апартаменты в 14 корпусе. Там есть однокомнатные и двухкомнатные. Хочу на выходных заехать в офис продаж посмотреть, пока еще не разобрали и есть выбор.
Игорь П

Сообщение Евгений Силаев » 12 ноя 2015, 17:40

Да, там есть квартиры, апартаменты. А для меня важно, что можно приобрести подземный паркинг. Мне сейчас, где я живу в Черемушках негде ставить машину. Это при том, что мы живем в пятиэтажке, и вокруг такие же дома. Молодежи мало, одни бабушки, которые без машин. Если бы здесь паркинга не было, я бы даже не стал рассматривать такой вариант в высотке.
Евгений Силаев

Сообщение Юлия_ТТТ » 13 дек 2015, 12:25

Евгений Силаев писал(а) :
> Да, там есть квартиры, апартаменты. А для меня важно, что можно приобрести
> подземный паркинг. Мне сейчас, где я живу в Черемушках негде ставить
> машину. Это при том, что мы живем в пятиэтажке, и вокруг такие же дома.
> Молодежи мало, одни бабушки, которые без машин. Если бы здесь паркинга не
> было, я бы даже не стал рассматривать такой вариант в высотке.

Это верно. Причем, особенно меня порадовала цена на машиноместа, для бизнес-класса она совсем невысокая. Поясню. Цена на машиноместо начинается от 1,2 млн. рублей. При этом выбор машиномест огромный, то есть всяко подберешь машиноместо по душе. Вообще, сам по себе жилой комплекс "Хорошевский" очень привлекательный вариант для жилья. Тут же есть все необходимое для комфортной жизни, я имею ввиду под этим не только наличие подземного паркинга, но и, например, то, что территория этого комплекса будет охраняемой.
Юлия_ТТТ

Сообщение Драго » 08 янв 2016, 12:45

С паркингом повезло тем, кто под новогоднюю акцию попал, правда она только на трешки была, но там вообще бесплатно парковочное место.Остальных можно порадовать только рассрочкой на год, что тоже неплохо.
Драго

Сообщение Max » 09 авг 2016, 23:53

Хороший ЖК будет, когда достроится. А то что переходят на ДДУ еще один плюс в копилку достоинств этой застройки. Тем кто покупает сейчас в Хорошевском квартиру повезло , действующие скидки, которые можно обменять на машино-место, конечно очень заманчивы.. тем более в условиях кризиса. Нам повезло меньше, пролетели мимо всех акций, но все равно не жалеем о покупке. Район уютный, транспортная доступность реальная, что до метро пешком, что до кольца на машине совсем близко. Достойную отделку мопов обещают, свою инфраструктуру. Постоянно следим за ходом строительства на оф форуме НДВ - все строится, никаких задержек. Правда некоторое время монолит не лили на нескольких корпусах, но сейчас опять в рост идут. Но все равно на месте не стояли, фасад облицовывали кирпичом - теперь такое загляденье, даже в буклетах так достойно отделка не смотрелась нежели в реале выглядят дома. Ждем с нетерпением сдачи нашего дома, дочка уже три дизайн проекта поменяла, все никак не угомонится со своими идеями.))
Max

Сообщение Валерий123 » 06 сен 2016, 21:28

А вас не смущает, что в ЖК Хорошевский сдвинули сроки сдачи на 1 год. Если говорить про 15 корпус, изначально срок сдачи был 2 квартал 2017, а сейчас 30.06.2018. Информация есть на сайте в проектной декларации и у НДВ и у Монарха. Что скажете?
Валерий123

Сообщение Max » 17 дек 2016, 14:07

Валерий123 писал(а) :
> А вас не смущает, что в ЖК Хорошевский сдвинули сроки сдачи на 1 год. Если
> говорить про 15 корпус, изначально срок сдачи был 2 квартал 2017, а сейчас
> 30.06.2018. Информация есть на сайте в проектной декларации и у НДВ и у
> Монарха. Что скажете?
Да фиг знает, обещали, что строят по изначальному плану, и что надо ориентироваться на старые сроки. Нам не к спеху, поэтому не дергаемся. Достроят однозначно, а если с небольшой просрочкой, то не растроимся.
Max

Сообщение Pink » 13 янв 2018, 13:59

Валерий123 писал(а) :
> А вас не смущает, что в ЖК Хорошевский сдвинули сроки сдачи на 1 год. Если
> говорить про 15 корпус, изначально срок сдачи был 2 квартал 2017, а сейчас
> 30.06.2018. Информация есть на сайте в проектной декларации и у НДВ и у
> Монарха. Что скажете?
Сроки сдвинули когда перешли на другую форму продаж, с ЖСК на ДДУ. Мне думается, что это ожидаемый шаг, перестраховываются. Тем более, что дольщики, у кого на руках еще старый договор ЖСК, на ДДУ не переведены, вот и думайте теперь, что это за номер такой. И на форуме НДВ был официальный ответ, что мол ориентируйтесь на старые сроки, которые в ЖСК прописаны. Мы спокойны, на небольшую просрочку морально настроены, это издержки новостроек (не первый наш опыт). Монарх не станет себе же гадить срывом сроков, тем более, что и предпосылок нет кмк.

Тема поднималась пользователем Anonymous 13 янв 2018, 13:59.
Pink

Вернуться в Отзывы о новостройках