ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение забавно тут » 12 июл 2012, 09:56

Интересно, чуть что, сразу начинают на ЮИТ валить и стройтрест уже добавили. А что, других компаний нет? А тут этот зоопарк похоже на "у вас грязно, - а посмотрите у соседей, у них немного чище". Причем тут ЮИТ, кому надо тот сразу к ним пойдет. Разговор про вас. Свалку которую якобы уберут в 15 году, не уберут за 1 день, вывозить мусор куда? Его там миллионы кубов, там работы на несколько лет. А заводов перерабатывабщих нет. Метро ждете? Так почитайте интервью со старшим инженером метро - нет средств и пока не предусмотрены расширения веток. И это все на грани с новым кризисом.
забавно тут
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение ЛенСпецСМУ » 13 июл 2012, 08:51

Спокойней товарищи, спокойней))))))
Вам покупку кв. в слепую, никто не навязывает, всё самим можно увидеть, всё узнать.
Пжалуйста, покупайте у ЛЭКа или как сейчас он наз. Л1,ЦДС, Строймонтаж, ах да, строймнтаж "обещал долго жить"....и другие хорошие компании.
О мусоре и метро вступать в дискуссию бесполезно, привожу те данные, которое приводит наше правительство.
Всем, тепла и уюта)
ЛенСпецСМУ
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение ЛеСпецСМУ » 13 июл 2012, 08:59

для Забавно тут
Покажите мне хоть одну строительную площадку, на которой не грязно???? и ещё, что в Вашем понимании грязь??? И вы представляете, как вообще ведётся строительнй объект???
Приходите к нам работать, наверное Вы знаете, как сделать так, чтобы на строит.участке было чисто)
ЛеСпецСМУ
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение мда » 15 июл 2012, 01:19

Вообще-то вам говорили про другое - не про чистоту на площадке непосредственно. А про то, что когда хотят обратить Ваше внимание на что-то, на какую либо проблему(а не про чистоту) сразу начинаются отмазки - а вот смотрите у юита тоже, а вот у лэка, строймонтаж и т.п. Вам конкретно говорят - выбрали вас, все, не нужно говорить: у кого-то лучше\хуже, все точка. Вы выбраны, просят что-то исправить или обратить внимание, а в ответ от вас - а вот в другой компании еще "грязней" (оборот такой человек привел просто, а не про чистые полы писал). А вы вместо того чтобы принять к сведению заводите опять "тупую" песню - "Пжалуйста, покупайте у ЛЭКа или как сейчас он наз. Л1,ЦДС, Строймонтаж..." Так если бы была возможность, люди бы купили у другого. Но вы же деньги не отдаете полностью. То ли дурака включаете, то ли...
мда
 

Re: ЛенСпецСМУ,

Сообщение Екатерина_Павлова » 17 июл 2012, 17:41

Ответ на: "Метро, посмотрите схему развития метро..."
Посмотрите на официальное заявление Главы "Метростроя": "отставание от плановой протяженности подземных линий превысило 20 лет". Пруф: asninfo.ru/asn/57/51882
Екатерина_Павлова
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение ЛенСпецСМУ » 23 июл 2012, 10:36

ту "Мда"
Вы давно были на объекте?
Пару месяцев назад, я размещал здесь приглашение, для Всех желающих поучаствовать в посадке деревьев и благоустройстве территории...
Что касается территории примыкающей к объекту, со стороны Шуваловского и ул. Королёва, то это земля наход. в собствен.государства и КАС
Возврат денежных средст осуществляется, за минусом %...где ни так, в какой компании?????? Даже в страховой по КАСКО, оформл.на 12 месяцев, при продаже авто и расторжении договора, мне вернули за 11 месяцев из моих 64 тыс. 22 тыс. (за -35%), ничего да? за один то месяц безаварийной езды.............................
ЛенСпецСМУ
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Гость » 10 авг 2012, 13:02

хитрозадые белорусы да и только....
за чтоб не взялись, получается одно - минск,
зачем здесь минск, если заренкам он нужен - можно вернуться на историческую родину,
только там за аммиачную вонь в квартирах всей заренковской семейке аммиак под кожу введут в течение 24 часов
Гость
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Дарья 31 » 17 авг 2012, 15:19

квартплата за август 2012 квартира 3 комн 93 метра 9тысяч 700 руб !!!
из них насчитано отопление 1500
спец работы 1500
технич работы 500 руб
это что за бардак???
с каждой квартиры по 1500 собирают и миллионы уходят неизвестно куда
краска которой перилы покрашены столько не стоит!
обнаглели совсем!
а про отопление сказка - мол на весь год сумму раскидываем поэтому в месяц так много...что за глупости
Дарья 31
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение ничего себе » 17 авг 2012, 15:31

Даша, это очень дорого.
Стройтрест, 3х комнатная, 92м, 3650 (без воды и электричества).
Меняйте срочно УК.
ничего себе
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение ryzhiy.kot » 29 авг 2012, 22:27

Да уж, почитал отзывы и реально возник вопрос, больше всего недовольны те, кто в квартале и не живет?
По поводу компании, чтобы там не говорили, считаю ЛенСпецСму одной из самых надежных контор на рынке. И то, что они вышли на IPO, подтверждает это. Потому что если что, ответственность они несут не только перед дольщиками, но и перед инвесторами. Кто у нас еще на IPO из строительных компаний, кроме ЛСР?
По поводу инфраструктуры: приведите пример, где строилось все и сразу? Такие масштабы. Даже Москва не сразу строилась.
По качеству строительства, вы уж меня извините, но знаю, что ЮИТ сдал в последнее время, к сожалению, по качеству. Так что он теперь не в приоритете. Соотношение цены и качества невкусные.
По поводу УК: да, ценник немалый, но как понял, почитав форум жителей, что ТСЖ не лучше. Первое время много берут за благоустройство. Но те, кто живут там уже несколько лет, говорят, что оно того стоило. С женой видели "мусорные домики" в квартале. Понравилось. Ни грязи, ни запаха. Много детских площадок, спортивные площадки, цветы.
По поводу ЖСК: bn.ru/articles/2012/08/29/94672.html?from=main
Когда ходили с женой по кварталу, она, как женщина романтичная, все охала и ахала, как хорошо. Но и я, без всей этой мишуры, остался комплексом доволен. Думаем о покупке квартиры.
P.S. Вот немного непонятно, откуда такая больная агрессия к Заренковым. Эти отзывы просто неприятно читать. Почему модераторы их не удаляют. Вроде сайт создан для того, чтобы получить информацию о компаниях и домах, а не для оскорбления личностей.
ryzhiy.kot
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:55

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Маша26 » 14 сен 2012, 16:38

Здравствуйте подскажите сколько стояли квартиры в начале лета 1-ые, сейчас 3500, мне кажется очень дорого
Маша26
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение диана » 05 ноя 2012, 17:19

а что за вонь?говорят,не только в квартирах,но и на улице. приехала,смотрю,а там еще и дым какой-то.там промышленные объекты рядом?почему пишут об экологичности района?!
диана
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение романов » 06 ноя 2012, 10:57

какая экологичность? могильники радиоктивные да свалки ближе стали, от них вонь и в квартирах. Накрывает еще весь выборгский раон, при определенном ветре.
романов
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Ольга-Польга » 27 ноя 2012, 11:35

Прежде чем купить квартиру в этом квартале,объездила много строек по СПб. В итоге вернулась к ЮК. О чём ничуть не жалею. Да,первое время ,(4 месяца)были поборы от УК,но я целенаправленно искала квартиру комфорт класса , с видеокамерами,закрытой территорией,консьержем... Может плата и великовата для этого, но как говорится не хочешь не бери. Никто не заставляет. В каждом строящемся квартале или доме полно своих минусов, и не надо тут сыпать оскорблениями.
Ольга-Польга
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение SZRK » 20 дек 2012, 14:55

Все недочеты, дефекты и недоделки застройщика, обнаруженные Вами после подписания актов приемки-передачи, Вы будете исправлять за свой счет. Привлечение к процессу приемки наших специалистов даст Вам возможность получить гарантированную экспертизу из независимых источников, а значит, возможность сэкономить, вполне обоснованно возложив ответственность за исправление дефектов на плечи компании застройщика. Плюс вы получите консультацию по текущим расценкам на отделку и стоимость стройматериалов в Санкт-Петербурге.
Мы оказываем Квартира принимается только один единственный раз!
профессиональную помощь в приемке квартиры:
- проверка электрики, сантехники;
- проверка кривизны пола и стен лазерным уровнем;
- проверка качества отделочных работ и материалов (обои, напольные покрытия, двери);
- проверка качества общестроительных работ (стяжка, перегородки, стены и т.д.);
- консультация, помощь в заполнении смотрового листа.

Стоимость услуг по приемке квартир с отделкой:
Квартира 25-40 м2 2000 руб.
Квартира 41-60 м2 2500 руб.
Квартира 61-80 м2 3200 руб.
Квартира 81-100 м2 4000 руб.
Квартира 101 м2 и более 4800 руб.
Стоимость услуг по приемке квартир без отделки:
Квартира 25-40 м2 1500 руб.
Квартира 41-60 м2 1850 руб.
Квартира 61-80 м2 2400 руб.
Квартира 81-100 м2 3000 руб.
Квартира 101 м2 и более 3600 руб.

Чтобы вызвать специалиста на приемку квартиры, позвоните по тел (812) 642-10-27,8-905-253-77-46, либо оставьте заявку на сайте save-resource.ru
SZRK
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Антонио » 20 янв 2013, 12:41

Юбилейный квартал-это полный мрак!Никогда не берите у ЛСС квартиры,мы второй раз накололись уже с ними.Аммиачных квартир много. Слышимость в доме-выше всяких норм,слышно каждый чих соседей не только сверху-снизу,но и по диагонали.У нас уже нервы на пределе,соседи реально не понимаю,что шумят,т.к. в панельке эти шумы даже не было бы слышно.
Антонио
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Маруська » 26 янв 2013, 19:26

Ура!!! Избавилась от этого куска го..а. Только приезжие как я могут вляпаться в этот квартал. Вонь жуткая от свалки, окна не открыть. До метро добраться только на оленях. Квартплата жуть! Мифические консьержки вяжущие носки, спрятанные в каморке. А что видео камеры? Машину поцарапали, а на камере ничего не видно. Да и не доказательства теперь видеозаписи. Ленспецсму охраняют только свое имущество за наши деньги, ой уже за ваши.
Маруська
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Кот » 28 янв 2013, 16:55

Согласен с Маруськой- район для приезжих. Хотя и своих глупачей навалом. Когда народ поймет "красоту и чистоту" воздуха Приморского района. Б. помойки, бензоперен пробочек, ветерок с Ольгино. Ну и Тьму-таракань.
Кот
 

Юбилейный квартал 75 к2

Сообщение Ирина » 28 фев 2013, 21:23

Я не понимаю,откуда здесь столько негативных отзывов.Проблема реальная -это наличие аммика в квартирах,но,насколько я понимаю их меняют без вопросов.Я сама забеспокоилась и обратилась в РОСПОТРЕБ надзор-аммиак в пределах предельно допустимых значениий.В Роспотребе сказали,что в основном проблема на высоких этажах,у меня 9й.Я уж не думаю,что Заренков специально дал распоряжение покупать аммиачный бетон.Просто сейчас нет нормативов, а есть ТУ.
Консьерж был хамовитый,кто-то из соседей на него стукнул и больше я его не видела.Консьержи ездят по этажам и ищут перегоревшие лампочки!!!!это где такое есть у нас???Ну может быть на Крестовском в домах по 200 тыс за метр.Насчет помойки-несет иногда.Но я до этого жила на Фурштатской улице,там вообще превышение норм загрязнения в десятки раз.там я за 100 метров платила 5600 без электричества,здесь 7500 с электричеством.там я дралась за парковку,здесь у меня парковочное место в гараже.Если проблема добраться до метро-берите квартиры рядом с метро.
Ирина
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Юбилейный квартал

Сообщение Ирина » 28 фев 2013, 21:28

А Господин Кот выше упоминает "ветерок с Ольгино".Он вообще в курсе,что Ольгино это один из элитных районов города?!
Ирина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron