ГК «Базис», Дом: ЖК О7 (О семь)

Re: ГК «Базис», Дом: ЖК О7 (О семь)

Сообщение Маргошка » 14 ноя 2016, 09:44

Мне нравится этот район, но если посмотреть на панораму, видно что школа не так уж и близко. Ходит какой-то транспорт туда?
Маргошка

Сообщение Андрюша » 09 янв 2017, 12:10

Коржик, а по мне очень в тему человек свою рекламу впихнул. И задержка у нас уже ого-го, если сдадут летом 2017, то на 2 года (обещали в 2015, а сдают в 2017). Хотя и летом уже не верится (
Андрюша

Сообщение Оливка » 17 янв 2017, 17:22

Так вроде уже и коммуникации подключают, если по новостям последним судить и отделку мопов закончили.
"К февралю планируется запуск отопления по первому отопительному контуру, сейчас идут пуско-наладочные работы и проверка оборудования."
Если закончат, то в марте есть шанс получить и ЗОС, а там 10 дней и ГК )
Оливка

Сообщение merrell » 18 янв 2017, 15:14

Андрюша писал(а) :
> Коржик, а по мне очень в тему человек свою рекламу впихнул. И задержка у
> нас уже ого-го, если сдадут летом 2017, то на 2 года (обещали в 2015, а
> сдают в 2017). Хотя и летом уже не верится (
Ну не утрируйте уж так то. Обещали до конца 15-го, так что ключи должны были быть в 16-ом уже. Сейчас только наступил 17-й, ключи весной будем надеяться будут, или в начале лета.
Сто раз об одном и том же говорить, что толку плакать по волосам, коль головы нет. Ну изменили проект по ходу дела, что уж теперь. Пошли не стандартным путём. Я как то проще к этому отношусь, мы брали уже после всего этого, всё было известно заранее, может быть для меня происходящее и не является поэтому чем то сверхъестественным. Главное дом построен, я его вижу, благоустраивают, следовательно на финише уже.
merrell

Сообщение 82226 » 20 янв 2017, 07:53

Добрый день, а кто нибудь знает какая управляющая компания будет
82226

Сообщение Сергей-1 » 25 янв 2017, 17:12

merrell писал(а) :
> Андрюша писал(а) :
> > Коржик, а по мне очень в тему человек свою рекламу впихнул. И задержка у
> > нас уже ого-го, если сдадут летом 2017, то на 2 года (обещали в 2015, а
> > сдают в 2017). Хотя и летом уже не верится (
> Ну не утрируйте уж так то. Обещали до конца 15-го, так что ключи должны были быть в
> 16-ом уже. Сейчас только наступил 17-й, ключи весной будем надеяться будут, или в
> начале лета.
> Сто раз об одном и том же говорить, что толку плакать по волосам, коль головы нет. Ну
> изменили проект по ходу дела, что уж теперь. Пошли не стандартным путём. Я как то
> проще к этому отношусь, мы брали уже после всего этого, всё было известно заранее,
> может быть для меня происходящее и не является поэтому чем то сверхъестественным.
> Главное дом построен, я его вижу, благоустраивают, следовательно на финише уже.

Сомневаюсь что ключи мы получим раньше 3 квартала 17 года если вообще не привяжут к 6 секции.

А так пусть люди которые хотят или хотели купить квартиру у них в 6 секции 10 раз подумают об этом и знают что застройщик не выполняет свои обязательство и строительство дома к лету уже будет как с задержкой на 2 года и постоянно врет и обманывает покупателей о поводу ввода дома в эксплоатацию.
И владеют информацией кроме завравшихся менеджеров ндв так же и от покупателей в первых 5 секциях которые не получили в срок свои квартиры и не известно когда получат.
В этом и прелесть общения и таких отзывов - чтобы такие застрои в будущем с рынка свалили нафиг и не обманывали людей.
Сергей-1

Сообщение Сергей-1 » 25 янв 2017, 17:13

82226 писал(а) :
> Добрый день, а кто нибудь знает какая управляющая компания будет

Какая нафиг управляющая.....там работы по сдаче дома еще на пол года минимум а потом еще пару месяцев сдача и ключи август-сентябрь....а вы про управляющую...
Сергей-1

Сообщение businka037 » 19 фев 2017, 18:54

Сергей-1 писал(а) :
> 82226 писал(а) :
> > Добрый день, а кто нибудь знает какая управляющая компания будет
>
> Какая нафиг управляющая.....там работы по сдаче дома еще на пол года минимум а потом
> еще пару месяцев сдача и ключи август-сентябрь....а вы про управляющую...
Вообще то май-месяц обещают, там нечего делать так долго, теоретически. Весна-начало лета, мне кажется начнут выдавать ключи.
Управляющую всегда застройщик назначает, потом, если не устраивает, можно будет поменять. А вообще,Управляющие везде практически одинаковые, только название разное. а тарифы и принцип работы плюс минус у всех одни и те же.
businka037

Сообщение Сергей-1 » 20 фев 2017, 12:42

businka037 писал(а) :
> Сергей-1 писал(а) :
> > 82226 писал(а) :
> > > Добрый день, а кто нибудь знает какая управляющая компания будет
> >
> > Какая нафиг управляющая.....там работы по сдаче дома еще на пол года минимум а
> потом
> > еще пару месяцев сдача и ключи август-сентябрь....а вы про управляющую...
> Вообще то май-месяц обещают, там нечего делать так долго, теоретически. Весна-начало
> лета, мне кажется начнут выдавать ключи.
> Управляющую всегда застройщик назначает, потом, если не устраивает, можно будет
> поменять. А вообще,Управляющие везде практически одинаковые, только название разное.
> а тарифы и принцип работы плюс минус у всех одни и те же.

Май...да конечно....нам уже обещают сдачу дома с 3 квартала 2015 года, поэтому веры никакой в обещания.
Сергей-1

Сообщение Крокус » 01 мар 2017, 18:38

Сергей-1 писал(а) :
> Май...да конечно....нам уже обещают сдачу дома с 3 квартала 2015 года, поэтому веры
> никакой в обещания.

Ну так дом же почти готов . Что им просто так тянуть волынку? Им же еще 6-ю секцию достраивать. Туда и нужно силы бросить! А первые пять сдать.
Крокус

Сообщение Сергей-1 » 01 мар 2017, 19:33

Крокус писал(а) :
> Сергей-1 писал(а) :
> > Май...да конечно....нам уже обещают сдачу дома с 3 квартала 2015 года, поэтому
> веры
> > никакой в обещания.
>
>
> Ну так дом же почти готов . Что им просто так тянуть волынку? Им же еще 6-ю секцию
> достраивать. Туда и нужно силы бросить! А первые пять сдать.

Вы у них спросите почему они тянут....дом почти готов был еще летом того года и год почти на всех форумах одна и та же фраза - почти готов. А застройщик постоянно переносит сроки сдачи - срок задержки сдачи дома по договорам первых покупателей в августе уже будет как два года задержка сдачи и 4 года как достроить не могут.......
Сергей-1

Сообщение Мила » 07 мар 2017, 18:22

Если все пойдет как надо, то до конца марта получат ЗОС на 1-5 секцию. Остается только надеятся, что все пройдет с 1 раза.
Мила

Сообщение Сергей-1 » 10 мар 2017, 14:19

Мила писал(а) :
> Если все пойдет как надо, то до конца марта получат ЗОС на 1-5 секцию.
> Остается только надеятся, что все пройдет с 1 раза.

Надейтесь.....все идет как надо с 3 квартала 2015 года сдача дома должна была быть по договорам. Все никак не сдадут и не понятно когда сдадут. А байки о скорой сдаче по форумам одной и той же те?ки с лета прошлого кода уже задолбали.

Про 6 секцию молчу - уже пол года как ее строят и все не могут небольшой котлован закончить под одну секцию - не застройщик а муд%ки какие то не выполняющие обязательства перед покупателями.
Сергей-1

Сообщение Мила » 12 мар 2017, 08:44

Информацию о том, что сейчас проходит стадия получения ЖК ЗОС я получила в НДВ. Байка это или действительность скоро увидим - срок назвали март.
Мила

Сообщение Мила » 29 мар 2017, 12:53

Вот и получили ЗОС! 29 марта, так что не стоило так брызгаться ядом. Теперь в апреле обещают запись на выдачу ключей.
Так же сможем проверить!
Мила

Сообщение Рубик » 29 мар 2017, 23:12

Мила писал(а) :
> Вот и получили ЗОС! 29 марта, так что не стоило так брызгаться ядом. Теперь
> в апреле обещают запись на выдачу ключей.
> Так же сможем проверить!

Милочка, это не отменяет почти два года как задержку сдачи дома.
Рубик

Сообщение Мила » 03 апр 2017, 12:53

Ну все хорошо, что хорошо кончается.
Потому как получили разрешение на ввод в эксплуатацию! А это значит, что скоро ключи! Дома сдали!!!! Менеджер обещала сразу прислать телефон УК, для записи на выдачу.
Мила

Сообщение SefgeyShirin » 05 апр 2017, 13:42

Как в доме с отоплением? централизированное или индивидуальное ?
SefgeyShirin

Сообщение Мила » 27 апр 2017, 16:08

Вообще-то обычное самое отопление, как и во всех новостройках. В комнатах застройщик ставит радиаторы, а дальше уж сам как хочешь ) Ну про счетчики я полагаю, это уже дальше с УК придется вопросы решать. А что вас смутило?
Мила

Сообщение Андрюша » 07 июн 2017, 06:42

С 5 июня 2017г действительно начали выдавать ключи, но выдающие подошли к вопросу буквально. Покупатель получает лишь доступ к квартире, причем исключительно на "посмотреть" так как паркинг еще не готов, а ввоз стройматериалов возможен лишь через него на -2 этаже. Ни акта передачи, ни справки о выплате пая, ни договора с УК. Обещают через пару месяцев. Очевидно, что нам очередной раз бросили кость, изобразив формальный прогресс в этой замечательной стройке.
Андрюша

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках