Центр Долевого Строительства, Дом: Юнтоловский

Юнтоловский

Сообщение Nastassja » 29 июн 2010, 08:05

Вообщето на Яхтерной и Богатырском
Nastassja
 

Юнтоловский

Сообщение Lipam » 29 июн 2010, 19:24

Спасибо
Lipam
 

Юнтоловский

Сообщение Byyf » 30 июн 2010, 12:56

Откуда информация про метро ЛАХТА? На оф. сайте метро не нашла...
Byyf
 

Юнтоловский

Сообщение Lipam » 30 июн 2010, 21:50

Метро действительно планируется построить
близко к юнтоловскому но к 2020 году
инфа из контакта
Lipam
 

Юнтоловский

Сообщение 88.207.228.196 » 11 июл 2010, 12:07

Вот и дом к тому времени построят! Отлично заживем!
88.207.228.196
 

Юнтоловский

Сообщение Запланирован приехать в 2011 году » 11 июл 2010, 12:09

Дом должен был быть сдан в конце 2009 года

Почему не сдан? Конец 2010 на носу, стройки ещё на 3-4 года. Узнавали, что говорят в ЦДС?
Запланирован приехать в 2011 году
 

Юнтоловский

Сообщение Lipam » 12 июл 2010, 19:00

Народ не надо жути нагонять!
Я сам собираюсь купить хату здесь и пристально
слежу за ходом строительсва.
Движуха есть даже в выходные азеры суету наводят.
А место зачетное и ценник гуманный.
Lipam
 

Юнтоловский

Сообщение потенциальный дольщик » 14 июл 2010, 12:10

Друзья, какой договор по этому объекту заключается?
Кто проверял разрешительную документацию, всё в норме?
потенциальный дольщик
 

Юнтоловский

Сообщение Сергей » 15 июл 2010, 08:21

Договор паевого взноса.
Есть разрешение на строительство и постановление правительства СПб
Сергей
 

Юнтоловский

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 14:03

Уж юнтлам-то действительно грех жаловаться. Монолит ваш видел, нехило нагнали
Гость
 

Юнтоловский

Сообщение Nastassja » 02 авг 2010, 09:26

29-й = 11-й этаж
30-й = 12-й этаж
Nastassja
 

Юнтоловский

Сообщение ultrawoman » 02 авг 2010, 09:57

а кто-нибудь знает что на туристкой будут строить? там сейчас автодром для автошколы сделали и парковку автомобилей. слышится что-нибудь о перемене места??? а перед нашим домом на полигоне что будут строить??
ultrawoman
 

Юнтоловский

Сообщение Lipam » 15 авг 2010, 18:46

Как я Вам и обещал я взял однушку
до подорожания 30 корпус 16 этаж(обожаю высоту!!!)
квартира 34 метра и 8 метров балкон
Заплатил сразу и очень обрадовал ценник!
Lipam
 

Юнтоловский

Сообщение Nastassja » 17 авг 2010, 15:10

неужели никого не заботит эта радиация от помойки кроме меня?????????
Nastassja
 

Юнтоловский

Сообщение Nastassja » 17 авг 2010, 15:11

или может есть подтверждение о ее безвредности о которых мне не изветно, если есть ссылочки дайте плиз ознакомиться!
Nastassja
 

Юнтоловский

Сообщение Lipam » 17 авг 2010, 19:40

да есть подтверждения
там уже все в норме
хотя если взять ЛЮБОЙ район в городе
там полюбасу найдется свой геморой в виде экологии
Lipam
 

Юнтоловский

Сообщение Nastassja » 18 авг 2010, 08:08

дай пожалуйста ссылку
Nastassja
 

Юнтоловский

Сообщение К.К. » 19 авг 2010, 13:02

Настасья, помойка была какая-то, с завода «Позитрон», на месте нынешней улицы Оптиков. Ее вывезли еще в 60-х, но был слух, типа не полностью и что надо ли вскрывать и дочищать. Пришли к выводу, что не надо, сточные воды в норме, и неизвестно вообще, есть что вычищать или нет. А так типа не трогаем и не пахнет. Еще до нас там тоже шумели какие-то жильцы, вызывали экспертизу, сами со счетчиками бегали — ничего не обнаружили. Так что, в принципе, мы можем пойти тем же путем — счетчик где-нибудь найти, может, есть прокаты? или у кого-нибудь свой есть? Еще как вариант, чтобы успокоиться, можно походить по соседям, кто давно живет, поспрашивать, как себя чувствуют. Народ конечно всегда найдет на что пожаловаться, но признаки хим или радиоактивного отравления ни с чем не спутаешь, да с ним долго и не живут. Но вроде как и бабушки вокруг бодрые шлындают, и молодняк вполне здоровый на вид.

Кстати, по картам экологов сейчас Приморский самым чистым районом значится, красных зон нет. А самый радиоактивный, кстати, Невский — 30-35 мкР/час при средней по питеру 14-17 мкР/час. И самое высокое загрязнение выхлопными газами тоже там. А считается, между прочим, район элитной застройки, даром не надо. Вообще, страшно конечно в мегаполисе жить, чистого воздуха у нас совсем не осталось. Хоть плюй на все и уезжай в деревню. хотя в сете последних событий с пожарами тоже как-то неуютно чувствовать себя будешь среди леслв сосновых. города хоть спалить не дадут. В общем, страшная штука жизнь :))

Да, думаю, мы после стройки можем собраться на что-то типа суботника и деревьев-кустов возле дома насажать, чтобы хоть выхлопными самим же себя не травить. Это единственный сейчас способ свое здоровье обезопасить, по крайней мере, пока дома сидишь и в центр не выезжаешь.
К.К.
 

Юнтоловский

Сообщение Nastassja » 20 авг 2010, 08:08

Спасибо -К.К.
Я в некоторых местах встретила информацию — что было захоронение батеек, т.е. речь тогда идет о тяжелых металлах — и по схеме нашего райончика, где то в конце ул. оптиков строится специализирующаяся в этой области больница-институт.
Если речь идет о замере ур. тяжелых металов в воде и в почве, то может ли карманный дозиметр в этом помочь?
Nastassja
 

Юнтоловский

Сообщение Света » 20 авг 2010, 14:08

Чего-то мне подсказывает что вряд ли кто-нибудь действительно сподобится выйти на посадку деревьев. Обычно все шумят-шумят, и дальше этого ничего не уходит. В самый последний момент находится стопицот причин что-бы это дело отложить и все заканчивается тем, что выходит пара сердобольных бабушек и сажает пару кустиков от силы.
Света
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

cron