КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Dima.b » 20 июн 2014, 16:44

Vera, строительство в Колтушах и в целом во Всеволожском районе, сейчас идет активными темпами. Однако, сомневаюсь, что возводиться комплексы будут на месте парковых зон, они вроде под охраной находятся... Каменные джунгли, полагаю в Колтушах не скоро появятся.
Dima.b
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Ира » 24 июн 2014, 13:56

Проект может ничем и не отличается от похожих новостроек, но цена говорит сама за себя, для простого человека вроде меня вполне неплохой вариант. Только так как денег всегда в обрез, скажите, квартиры с какой отделкой продаются? Много самой надо будет делать?
Ира
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Zhenya » 25 июн 2014, 14:53

Ну насколько я знаю, там два вида отделки предлагается. Чистовая и подготовительная под чистовую планируется. От этого уже и цена скакать будет, по логике. А насчет цены в принципе... 52 000 за квадрат и то, что предлагается, считаю, что это оправдано. Я тоже не миллионами владею. Я лично рассматриваю рассрочку эту, где 30% первоначальный взнос. Ну не я одна, конечно. Мы с мужем :-)
Zhenya
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Дмитрий87 » 23 авг 2014, 10:35

Да цена вообще реальная я считаю. Квартиры с хорошей планировкой. Вообще не вижу смысла переплачивать и покупать в городе. ЖК Цетральный во всех смыслах хорош, как не крути
Дмитрий87
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Алиса в стране чудес » 24 авг 2014, 14:31

Колтуши, конечно, не ближний свет, но относительно недалеко от города, так что к этому у меня особых вопросов нет. Беспокоит качество отделки, если мы собираемся брать "чистовую", то что и как там сделают?
Алиса в стране чудес
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Алла Аллочка » 10 дек 2014, 19:01

Кстати в Центральном сейчас акция - двушки иду по цене однокомнатных. Вчера только узнала. До какого числа она идёт - кто-то в курсе?
Алла Аллочка
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Алла Микрюкова » 27 дек 2014, 20:21

В Центральном сейчас акция - двухкомнатные квартиры по цене однушек. Такого нигде сейчас нет, хочу в понедельник съездить узнать, остались ли ещё свободные!
Алла Микрюкова
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Татьяна В » 03 фев 2015, 15:18

В Павловском открыли шоурум, можно посмотреть отделку. Формат М2 одинаковый во всех строящихся комплексах КСК
Татьяна В
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Yaya » 23 мар 2015, 16:00

чем отличается чистовая и базовая отделка у этого застройщика? Поделитесь, кто знает! Очень надо - выбираем квартиру
Yaya
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Татьяна В » 23 мар 2015, 20:17

Чистовую отделку можно посмотреть в шоу-руме, в этом варианте достаточно перевезти в квартиру свою мебель и можно жить ) А если выбрать базовую отделку, то можно все сделать под себя но не придется делать ремонт с нуля, стены и пол будут подготовлены, все провода и сантехнические узлы тоже будут.
Татьяна В
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Соня12 » 24 мар 2015, 12:35

Я вот квартирой - студией в ЖК Центральный интересуюсь. А там говорят сейчас весенние скидки. Можно в первой очереди купить квартиру - студию при 100% оплате всего за 2 250 000 рублей. Предложение заманчивое, таких цен сейчас и нет нигде. Тем более что Питер всего в 7 километрах находится
Соня12
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Алиса В » 27 мар 2015, 12:54

Мне вот пришлась по нраву идея студий "Трансформер". Очень тема интересная: можно выбрать самому вариант планировки своей будущей квартиры из 6 вариантов. Хочешь - оставляй студию как есть, хочешь - добавляй или убирай стены. Можно например даже из студии сделать целую 1 комнатную квартиру. Интересно. Как раз апрель на носу - там в апреле скидка в размере ста тысяч на эти квартиры действует - заманчиво..
Алиса В
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Мариша567 » 24 апр 2015, 13:03

В Центральном студии сейчас просто на расхват. 39 квадратов в первой очереди за 2 250 000 рублей.
Мариша567
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Валерия » 18 май 2015, 14:27

Зашли с мужем в отдел продаж, узнать что да как со студиями. А нам говорят что сейчас акция действует. При 100% оплате - студия в 39 квадратов всего за 2 250 000 рублей. Честно говоря нам так повезло впервые, не разу еще на акции не попадали. Тем более что студия по квадратуре нормальную однушку напоминает
Валерия
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Damirio » 18 май 2015, 18:09

Хочу приобрести квартиру в ЖК Центральном в Колтушах по акции. Там можно купить квартиру студию за 2 250 000р. с 39-ю квадратами. Эта весенняя акция еще действует?
Damirio
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 14 авг 2015, 12:29

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=641&m=8&y=2015
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Эмма Матвеева » 20 авг 2015, 15:11

Когда читала информацию о квартире-трансформере, то думала, что это тренд какой-то. А потом уже пошарилась на сайтах — оказалось нет, такое не все предлагают. Жаль, что акция на них уже прошла.
Эмма Матвеева
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Данила » 21 авг 2015, 12:16

Не все застройщики обладают такими технологиями. Я знаю, что там не только планировку можно менять, но это видимо уже следующий этап у КСК.
Данила
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Хамитова Лейсан » 07 сен 2015, 13:37

КСК предупреждали о скачке цен в конце лета. Вроде сентябрь уже я не ощутила повышения стоимости. Странно.
Хамитова Лейсан
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Вильгельм » 09 сен 2015, 12:02

Да цены выросли в первой очереди, но я бы не сказал, что намного.
Вильгельм
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron