Setl City, Дом: Космос

вентиляция

Сообщение Hypnopilot » 13 сен 2010, 21:16

Для вентиляции больно плотно понатыкана, хе-хе
Hypnopilot
 

Сообщение Элвису » 14 сен 2010, 06:29

вот счастливый человек, совсем политики не хавает. провожу политинформацию: Мэр (почти бывший) Лужков увлекается пчеловодством и под Московой имеет пасеки, которые якобы спас от лесных пожаров за счет "инвалидных" средств. Скандал же на каждом углу, Лужкова практически уходят на этой почве, а ты не слышал!

ЦИТАТА: Московский мэр Юрий Лужков пытается сохранить свой пост, пишет корреспондент британской газеты The Guardian Люк Хардинг, комментируя вышедший в эфир канала НТВ фильм «Дело в кепке». Авторы фильма утверждают, что во время жары в столице Лужков больше внимания уделял своим пчелам, а не москвичам; продукт НТВ также разоблачает супругу Лужкова Елену Батурину. Хардинг пишет, что это первый случай столь открытой атаки на столичного мэра на российском телевидении. Британский журналист связывает это с конфликтом Лужкова и Дмитрия Медведева, который длительное время оставался непубличным. В пятницу, пишет корреспондент The Guardian, президент раскритиковал мэра на форуме в Ярославле, ответит тем самым на недавнюю статью Лужкова в поддержку вырубки Химкинского леса. Некоторые аналитики, пишет The Guardian, считают, что конфликт вокруг Лужкова отражает внутреннее напряжение в правящем тандеме Путин-Медведев (московский мэр считается «человеком Путина»). Эксперты ожидают, что следующим летом Лужкова вынудят уйти в отставку; впрочем, отмечает Люк Хардинг, московский мэр способен дать партии «Единая Россия» нужный процент голосов в столице в ходе выборов в 2011 году.

а вообще - погугли, если не забанили. много интересного в гуле найдется ;-)
Элвису
 

Re: Дом: Космос

Сообщение случайному гостю » 14 сен 2010, 10:20

Случайный Гость писал(а) :
> Вариант с пасекой прикольный но думаю что всё более проще.
> Скорее всего это вентиляция, возможно подземного паркинга.

либо въезд в паркинг, либо какой-то общий холл с магазином внутри. стекла у домика прозрачные. Вряд ли просто для красоты
случайному гостю
 

Re: Дом: Космос

Сообщение Всё равно думаю » 25 сен 2010, 21:43

Я вот думаю, квартиры в этом доме недешево стоят, а есть ли смысл? Вдруг разваливаться начнет, как на Гагарина и Ленсовета. Строят то всё равно узбеки, а "элитности" не верю совсем. Застройщик есть застройщик, наврет с три короба и взять с него нечего!?

Может стоит присмотреться к существующим сталинкам? Там тоже вид на парк, соседи приличные, планировки хорошие? Что думаете, взять проверенную временем СТалинку или этот новый дом? Парадные на Кузнецовской не пафосные, но чистые, много богатых людей живет, из администрации. На стенах картины у многих людей, в окно видно иногда, шторы красивые, бронзовые люстры, суперкухни, кондеи, козырьки кованные. Дома - загляденье, лепнина, колонны, стены толстенные, шумоизоляция - хоть на голове ходи - не слышно. И соседей 12 человек на подъезд. А как у нас будет, в новостройках с этим проблемы, монолитных домах. Сам живу на Варшавской - достало!!!!!!!!!! Слышу как соседи пердят в туалете, как сексом занимаются в спальне, а дом тоже был "элитный"!

Голову сломал....
Всё равно думаю
 

Re: Дом: Космос

Сообщение Гость » 14 окт 2010, 15:11

с такими ценами конечно лучше попытаться найти сталинку, вопрос - насколько повезёт, приличных сталинских домов немного, за минусом общежитий и коммуналок на их основе, ну и ожидания хозяев сталинок далеки от разумных цен.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 07 дек 2010, 08:38

Нет уж, спасибо. Сталинка - это 100% проблемы с коммуникациями, задолбаешься стояки менять. Стоят как хоромы, а ремонт обойдется еще столько же. Новье однозначно выгоднее, если качество приличное. А если есть деньги на сталинку, то на новье приличное точно найдется.
Гость
 

Сообщение Гость » 07 дек 2010, 10:41

Я тоже за новое жилье заступилась бы. Сталинки есть разные. Есть довоенные, есть после… Срок эксплуатации там приличный конечно – порядка 125-150 лет. Но коммуникации по любому на такой срок не рассчитаны. Да и из срока даже в 150 лет уже вон сколько времени прошло. Время для плановых кап.ремонтов подходит. А на кирпично-монолитные дома срок эксплутации не меньше заявлен, но они-то только сейчас построены. Да и с покупкой тоже вопрос. На сталинку никто рассрочку не представит. И даже ипотеку под нее получить проблемно. С новым жильем проще, если, конечно, у вас не готова полная сумма на покупку – а это далеко не у всех так.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Дэни » 27 дек 2010, 14:24

Посмотрел на сайте планировки. Интересно, вот «двушка» с общ. площадью 85 м и кухней 25 м – это «евро»? Сколько такая квартира будет стоить и можно ли в рассрочку? Если можно, будет ли в варианте рассрочки дороже?
Дэни
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Дольщик 1 » 30 дек 2010, 13:24

мы купили квартиру год назад и пока довольны, стройка идёт заявленными темпами, паркинг сейчас закончат - останутся только башни, будут лить наверное этажа по три в месяц на всех трёх башнях, платим по рассрочке ежеквартально. Дороговато обошлось, но вариантов альтернативы на тот момент мы не нашли
Дольщик 1
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Космонавт » 08 янв 2011, 16:05

А я как то не очень доволен темпами строительства....
На мой взгляд за год (купил в декабре 2009), можно было бы и башни начать строить, а не только пркинг со стилобатом... Последний месяц стройка откровенно стоит, Полтора человека бегают.
Космонавт
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Дольщик1 » 09 янв 2011, 00:50

Относительно темпов стоительства можно запросить график СМР, главное не наша с Вами субъективная оценка больше-меньше, а соблюдение сроков этапов строительства. У нас больше негатива вызвало отношение манагеров в приобретателям, при том что приобретали совсем не самую маленькую площадь и общая сумма таки ..., по паре несложных вопросов были откровенно посланы. По версии манагеров "у нас все хорошо и продажи нам не нужны", хрена тогда продавать, стройте ради стройки. Очень странная контора, не к столу будет сказано...
Дольщик1
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 11 янв 2011, 14:25

Дык последний месяц усе в сугробе!

Вообще, этап фундамента самый долгий, как мне объясняли профессиональные строители. Там чего-то должно разведоваться, чего-то отстаиваться. Т.е. можно и быстро, но ненадежно. А если чтоп стояло, быстро не получится
Гость
 

Сообщение Морти » 11 янв 2011, 14:40

За последний месяц выпало осадков за все засушливое лето, и как мне иногда кажется - еще не на один месяц вперед...
Морти
 

Сообщение Удаленный (в смысле, издалека) » 11 янв 2011, 14:48

Да ужжж... Смотрю прогноз на гис-метео и думаю... Ближние две недели все в снежинках. По мне - так вообще геройство, что в такую погоду что-то реально можно сделать на стройке.
Удаленный (в смысле, издалека)
 

Сообщение Морти » 11 янв 2011, 14:57

Не знаю что творится в регионах, но у нас сейчас между прочим все конкретно подтаяло, правда ситуации в корне это не меняет. В голову начинают закрадываться смутные подозрения, что когда градусник переваливает через ноль, уборочную технику вместе с прочим инвентарем загоняют в стойло - каши по колено, народ плавает и скользит по улицам))
Морти
 

Сообщение Удаленный (в смысле, издалека) » 11 янв 2011, 15:11

Блин... У вас там теплее чем на югАх... Тут наоборот все мерзну. Минус 5 однако - на солнышке )) А снегоуборочники может еще после праздников не очнулись просто....
Удаленный (в смысле, издалека)
 

Сообщение Морти » 11 янв 2011, 15:30

На самом деле я надеюсь что "югА" надолго не затянутся, т.к. это как-то не "попацанске" - в январе плюсовые температуры)))))))))) Только микробам плодится при такой погоде) -5 это очень даже нормально)
Морти
 

Сообщение Удаленный (в смысле, издалека) » 11 янв 2011, 15:59

Ну, каждому - свое, как говорится... Я вот только расслабился вдали от снегов северо-запада. Хотя снегов-то тут как раз не сильно.
Морти, ты погоди морозов-то "пацанских" просить. Пускай хоть кашу с дорог уберут. А то замерзнет все это торосами - не возрадуетесь!
Удаленный (в смысле, издалека)
 

Сообщение Морти » 11 янв 2011, 16:31

Дак и так намерзнет, с морозами или без..По ночам то все равно заморозки, убирать ничего не успевают есено. Просто зима с морозами както привычнее и понятнее для моей загодочной русской души)))) Хотя эксперимента ради не отказался бы встретить новый год на пляже гденить будеь хотябы в Египте
Морти
 

Сообщение Удаленный (в смысле, издалека) » 11 янв 2011, 17:20

В НГ наверное и в египте не сильно на пляже погреешься. Там вроде зимой тоже холода бывают. Хотя "загадочная русская душа" и зимой в проруби купается и ничего ))
Возвращаясь однако к начальной теме)) - на стройке-то явно не муниципальщики работают. Посмотрел на оф-сайте фотки. Мужик со снеговой лопатой порадовал)) На вэб-ке таких подробностей не рассмотреть.
Удаленный (в смысле, издалека)
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25