Setl City, Дом: Космос

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 24 июн 2014, 10:43

У меня на квартиру зарегистрировано.
На паркинг - в марте отдали отказ, эти страусы из ПН чего-то не донесли из своих документов, в апреле сдал повторно, пока регистрации нет.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 24 июн 2014, 11:58

Если квартиру не продавать то ее вообще можно и не регистрировать, какой смысл вообще стоять в очередях и платить за бумажку деньги чинушам...))
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 25 июн 2014, 16:13

Собственность идет приложением к ДДУ. А платишь только пошлину тысячу рублей (это сегодня). Никаких других денег не платишь. А потом будут проблемы без собственности. Несете бред.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 26 июн 2014, 16:07

а какие проблемы например?
без сарказма спрашиваю.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение ух » 26 июн 2014, 17:20

я тоже поддержу вопрос гостя - какие проблемы несет нерегистрация???
"Собственность идет приложением к ДДУ."- это вы гость всякую фигню несете!!!
Каким приложением? к какому пункту?
ДДУ это ваши дела с застройщиком...регистрация это ваши дела с государством...
Если вы нерегистрируете собственность, вы не сможете туда прописать на законных основаниях кого-либо... продать...оставить в наследство... вот и все проблемы...
Но и налоги вы не оплачиваете!!!
А регистрация возможна и через десяток лет...
Поэтому не брызгайте глупостью - приложениям к дду...хахаха)))
ух
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 30 июн 2014, 16:17

Да хоть через сотню. Только оплатите все штрафы. Или, полагаете, что наше государство простит неуплату налогов. А если по-правде, то прежде было на это действо два года. А договорчик будете вечно хранить со свидетельством, в котором будет это прописано. Прочитайте на досуге свое, если приобретали недвижимость через ДДУ.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гостям » 01 июл 2014, 10:51

что за чушь...нет никаких 2 года, как и нет никаких штрафов... приподнесите статьи из дду , из налогового кодекса... чего воздух теребить впустую.
Если из аргументов только - вроде как должно логично может быть... то это все болтавня.
Есть четкие статьи. А в дду не описывают сроки регистрации, т.к. это в компетенцию дду не относится. Там рассказано обязательно про приемку квартиры, а регистрацию делаете сами, по законным основаниям, или за деньги у самой компании... все...
Какие штрафы? какие 2 года?
Если вы хоть раз покупали по дду, то сделайте выписку пункта, а так же про штрафы.
Гостям
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Василий Перцев » 01 июл 2014, 10:56

чего болтать-то ни о чём, на часть квартир и мест в паркинге вообще зарегистрировать право собственности нельзя,
эти хлыщи до сих пор какие-то документы не подали в ФРС
Василий Перцев
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 01 июл 2014, 12:13

В свидетельстве о собственности четко прописан ДДУ.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение ух » 01 июл 2014, 19:17

товарищъ, слышишь звон и не знаешь где он, в свидетельстве прописаны все документы на основе которых это свидетельство выдается...
там и паспорт прописан...дальше то что? на какой странице паспорта написано про 2 года регистрации? под твоей фотографией?
еще раз...хватит писать ерунду
ух
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Денис Риэлтор » 16 янв 2015, 17:19

Паркинг в аренду в ЖК Космос. 8000руб. в месяц.Есть два места. 89650358096-Денис
Денис Риэлтор
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 19 янв 2015, 14:29

Денис, к этим 8 тыс еще коммуналка полагается. В чем выгода такой аренды?
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 17 окт 2015, 03:01

Почитал комменты, не только на этом сайте. Как странно, что даже в этом доме куча проблем, я то думал что при стоимости квадрата под 200тыс все должно быть идеально....
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Космос

Сообщение Гость » 10 ноя 2018, 07:46

Да никаких там особо проблем не было и нет. Люди просто любят все раздувать, не разобравшись в ситуации. Лучше будут орать как маньки на углу. Да что там, некоторые даже свой договор не читают (знаю таких), странно как имя свое еще помнят. Жувут у меня знакомые в Космосе, живут припеваючи. Как и все там впрочем. Я со своей студией за кадом могу только позавидовать жильцам этого дома.


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 ноя 2018, 07:46.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

cron