ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Скандинавский

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Скандинавский

Сообщение B-Boy » 14 ноя 2017, 09:40

Ярослав Т. писал(а):
> Что-то известно уже по паркингу? Где будет расположен, какие цены, когда
> начнут строить? Машиноместо нужно будет, хочу понимать, рассчитывать на
> парковку в комплексе, или искать что-то за его пределами.

Под каждым домом будет своя парковка, соответственно и строят их вместе с домом. В 3м и 4м корпусе уже есть паркинг. Сейчас вот 2ой корпус строится, вроде как там тоже должна быть парковка. А вообще если брать сразу квартиру и место на парковке, тогда можно получить скидку. На квартиру по-моему 3% будет, а на машиноместо 5%.
B-Boy

Сообщение Андрей В. » 16 ноя 2017, 08:04

B-Boy писал(а):
> Под каждым домом будет своя парковка, соответственно и строят их вместе с домом. В 3м
> и 4м корпусе уже есть паркинг. Сейчас вот 2ой корпус строится, вроде как там тоже
> должна быть парковка. А вообще если брать сразу квартиру и место на парковке, тогда
> можно получить скидку. На квартиру по-моему 3% будет, а на машиноместо 5%.

Считаю это правильно давать скидку при одновременной покупке нескольких объектов. А какие цены на парковочные места во втором корпусе? И еще вопрос, если я собираюсь брать ипотеку, мне положены эти скидки? или только за нал дают?
Андрей В.

Сообщение B-Boy » 30 ноя 2017, 17:41

Андрей В. писал(а):

> Считаю это правильно давать скидку при одновременной покупке нескольких объектов. А
> какие цены на парковочные места во втором корпусе? И еще вопрос, если я собираюсь
> брать ипотеку, мне положены эти скидки? или только за нал дают?

По цене ничего не скажу, обращайтесь к менеджерам. А что касается оплаты - то тут без разницы в ипотеку или за наличку главное чтобы единовременная стопроцентная оплата была. Ну и по времени акция ограничена, хотя не первый месяц вижу у них такое предложение. Иногда наверное убирают, потом снова его делают.
B-Boy

Сообщение Rmk1015 » 19 дек 2017, 13:45

Андрей В. писал(а):
> B-Boy писал(а):
> > Под каждым домом будет своя парковка, соответственно и строят их вместе с домом.
> В 3м
> > и 4м корпусе уже есть паркинг. Сейчас вот 2ой корпус строится, вроде как там
> тоже
> > должна быть парковка. А вообще если брать сразу квартиру и место на парковке,
> тогда
> > можно получить скидку. На квартиру по-моему 3% будет, а на машиноместо 5%.
>
> Считаю это правильно давать скидку при одновременной покупке нескольких объектов. А
> какие цены на парковочные места во втором корпусе? И еще вопрос, если я собираюсь
> брать ипотеку, мне положены эти скидки? или только за нал дают?

Если вы планируете здесь покупать квартиру, то лучше брать сейчас, пока у них новогодняя акция со скидками до 7%. Ипотечникам тоже полагается, я собственно в начале месяца оформлял документы на ипотеку и мне дали новогоднюю скидку
Rmk1015

Сообщение Андрей В. » 20 дек 2017, 07:16

Rmk1015 писал(а):

> Если вы планируете здесь покупать квартиру, то лучше брать сейчас, пока у них
> новогодняя акция со скидками до 7%. Ипотечникам тоже полагается, я собственно в
> начале месяца оформлял документы на ипотеку и мне дали новогоднюю скидку

Спасибо за информацию, спрошу у их спецов по поводу акции. А вы в каком банке брали ипотеку? Много у них там банков-партнеров?
Андрей В.

Сообщение Rmk1015 » 23 дек 2017, 16:19

Андрей В. писал(а):
> Rmk1015 писал(а):
>
> > Если вы планируете здесь покупать квартиру, то лучше брать сейчас, пока у них
> > новогодняя акция со скидками до 7%. Ипотечникам тоже полагается, я собственно в
> > начале месяца оформлял документы на ипотеку и мне дали новогоднюю скидку
>
> Спасибо за информацию, спрошу у их спецов по поводу акции. А вы в каком банке брали
> ипотеку? Много у них там банков-партнеров?

Банков достаточно, сколько не скажу но точно больше 10-15, и все топовые есть (сбер, втб и т.д.). Я брал ипотеку в АИЖК, у них совместно с застройщиком программа очень интересная. Не с фиксированной ставкой как везде, а с меняющейся раз в квартал. Ставка привязана к уровню инфляции, сейчас например всего 6,45%. А если в следующем году инфляция станет ниже, как вещают нам из телека, то и процент может ниже будет.
Rmk1015

Сообщение Андрей В. » 24 дек 2017, 17:42

Rmk1015 писал(а):

> Банков достаточно, сколько не скажу но точно больше 10-15, и все топовые есть (сбер,
> втб и т.д.). Я брал ипотеку в АИЖК, у них совместно с застройщиком программа очень
> интересная. Не с фиксированной ставкой как везде, а с меняющейся раз в квартал.
> Ставка привязана к уровню инфляции, сейчас например всего 6,45%. А если в следующем
> году инфляция станет ниже, как вещают нам из телека, то и процент может ниже будет.

Сейчас вообще очень низкие проценты на ипотеку, в сравнении с другими годами, но 6,45 это прям рекорд какой-то. Спасибо вам, очень много ценной информации от вас узнал, попробую теперь успеть до нового года оформить все документы
Андрей В.

Сообщение Rmk1015 » 08 янв 2018, 20:21

Андрей В. писал(а):
> Rmk1015 писал(а):
>
> > Банков достаточно, сколько не скажу но точно больше 10-15, и все топовые есть
> (сбер,
> > втб и т.д.). Я брал ипотеку в АИЖК, у них совместно с застройщиком программа
> очень
> > интересная. Не с фиксированной ставкой как везде, а с меняющейся раз в квартал.
> > Ставка привязана к уровню инфляции, сейчас например всего 6,45%. А если в
> следующем
> > году инфляция станет ниже, как вещают нам из телека, то и процент может ниже
> будет.
>
> Сейчас вообще очень низкие проценты на ипотеку, в сравнении с другими годами, но 6,45
> это прям рекорд какой-то. Спасибо вам, очень много ценной информации от вас узнал,
> попробую теперь успеть до нового года оформить все документы

Вам главное сейчас с банком как можно скорее разобраться до нового года, а с застройщиком документы быстро оформляются, но тоже нужно до НГ. Ну и чтобы платеж по ипотеке прошел до 15 января. Удачи вам!
Rmk1015

Сообщение Timur2018 » 13 янв 2018, 19:39

Marysya писал(а):
> Что застройщик предполагает во дворах сделать?
Дворы в наших домах будут без машин, Лидер планирует сделать детские площадки, зеленые насаждения, какие точно это будут деревья кусты не знаю)) велосипедные дорожки, спортивные объекты и прочее. На соседней территории будет рекреационная зона. Планируется сделать центральный бульвар для прогулок с коммерческими помещениями на первых этажах. Территория будет огорожена, въезд по смарт-картам.
Timur2018

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках