ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Скандинавский

ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Скандинавский

Сообщение Wise » 16 ноя 2016, 14:09

Отзывы о доме ЖК UP-квартал Скандинавский
Wise

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Скандинавский

Сообщение Женечка Сысоева » 22 ноя 2016, 09:20

Радует местоположение, осташковское шоссе не очень загруженное. значит будет меньше стоять в пробке. А продажи уже начались? очень красивые домики. московские высотки надоели!
Женечка Сысоева

Сообщение Fas » 23 ноя 2016, 09:57

Женечка Сысоева писал(а) :
> Радует местоположение, осташковское шоссе не очень загруженное. значит
> будет меньше стоять в пробке. А продажи уже начались? очень красивые
> домики. московские высотки надоели!
продажи недавно стартовали только. Но ажиотаж уже начинает подниматься вокруг этого комплекса.
Fas

Сообщение Kelma » 28 ноя 2016, 12:43

ranmoscow писал(а) :
> а почему нет проектной декларации ?
думаю, совсем скоро появится на сайте Лидера. документы в нашей стране к сожалению, дело долгое)
Kelma

Сообщение Leila » 01 дек 2016, 12:19

ranmoscow писал(а) :
> а почему нет проектной декларации ?
А уже есть) на сайте в разделе документы. можно теперь получше разузнать что будет)
Leila

Сообщение Димон » 09 дек 2016, 10:30

Хочется посмотреть на реализацию первой очереди, насколько это точно воплотит компания.
Димон

Сообщение Геля79 » 13 дек 2016, 12:23

Лидер надежная компания, думаю они построят Скандинавский на уровне. У них есть еще и другие проекты такого плана (ап-кварталы) все тоже очень интересные и уникальные, но сканиднавский больше всего пригляделся именно из-за своей не высотности домов и расположения.
Геля79

Сообщение Boss777 » 14 дек 2016, 08:32

В проекте заявлено много бонусов, при такой низкой цене, вопрос почему?
Boss777

Сообщение Данил » 14 дек 2016, 14:35

Boss777 ну почему прям бонусы, вы же платите за это деньги. Не в пустую, не просто за стены и окна. Компания крупная, скорее всего оборотка нормальная, при этом, сто пудов скидки на стройматериалы за объемы, ну и насколько знаю продают сами, без риэлторских %. Сейчас продавать просто черные квартиры именно как «нате-живите» не конкурентноспособно. Поэтому и придумывают всякие штучки. А нам покупателям от этого даже лучше!
Данил

Сообщение АлексейМ » 11 янв 2017, 12:33

Присматриваюсь к этому комплексу, честно привлекла цена, так как больше просто нет, все по минималке, но мучает вопрос, смогу ли я потом нормально добраться до мск
АлексейМ

Сообщение Mark » 13 янв 2017, 11:48

АлексейМ, как добраться на работу в мск - это вопрос в принципе не только этого района, смотря где вы работаете и на чем ездите. Цены в Скандинавском действительно приятные, думаю Осташковское расширят, но есть еще и Волокаламка и Алтуфьевское
Mark

Сообщение Алена_87 » 17 янв 2017, 14:11

Скандинавский будет полноценным жилым комплекс, со всеми вытекающими, инфраструктурой, социалкой и пр. А не просто бетонные коробки для ночевки.
Алена_87

Сообщение Inna » 18 янв 2017, 07:20

Согласен с Алена_87, супер, что этот жк еще и в доступном ценовом сегменте
Inna

Сообщение Don » 18 янв 2017, 10:31

Жаль, что по такой цене, и в таком исполнении можно купить в подмосковье, в МСК и мест нет и цена сразу взлетает (
Don

Сообщение ОксанаМ. » 07 фев 2017, 10:01

Мы тоже посматрвиаем на Скандинавский, но пока ещё окончателньо не решили. Стройка буквально только началась, квартиры продавать тоже начали недавно, ещё успеем. В этом деле не торопиться главное. А вообще в целом всё нравится. Цены для жилья класса комфорт у них вполне лояльные.
ОксанаМ.

Сообщение Леон » 07 фев 2017, 22:29

Всего и сразу не бывает, думаю к концу сдачи этого проекта можно будет только восхищаться, что всё необходимое будет в шаговой доступности. Мы себе взяли квартиру в Скандинавском, уж очень расположил этот необычный проект своей авторской архитектурой, реально хотим жить в комфорте да ещё и цена нормальная для таких условий.
Леон

Сообщение Кира » 09 фев 2017, 12:42

Нам нравится этот район, хоть и Подмосковье, но транспортная развязка нормальная, поэтому проблем нет и не будет. Конечно же привлекает и цена здесь. Кто-то уже выбрал себе здесь что-то необычное, там ведь авторская архитектура, есть над чем поразмыслить как по мне. Только вот если честно и не знаю начались уже продажи квартир в UP-квартал Скандинавский?
Кира

Сообщение Любава » 09 фев 2017, 16:21

Кто-то еще присматривается, а мы уже присмотрелись))). Купили квартиру в Скандинавском. Строительство, конечно, еще идет, но думаю въедем в срок. И да, конечно, это будет полноценный район с садиками, школами, магазинами и всем необходимым для жизни. Я посмотрела по карте, думаю добираться до работы будет не проблема: и метро недалеко и шоссе, если ездить на своем авто.
Любава

Сообщение Семироль » 10 фев 2017, 12:35

Кира,
насколько я знаю, продажи начались еще с ноября. А вы себе вариант квартиры присмотрели? А то я, вот, даже слегка растерялся в выборе. В принципе, все варианты планировок довольно интересные и функциональные...
А что касаемо самого UP-квартала Скандинавский, вы правы, цена очень даже неплохая, таких вариантов среди новостроек немного, тем более застройщик проверенный, не страшно что все станет по каким-либо причинам.
Семироль

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках