ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Скандинавский

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Скандинавский

Сообщение Gaga » 16 фев 2017, 18:20

Любава
А с чего такая уверенность, что въедете в срок? Вы уже где-то сталкивались с Лидером?
Кира
А хорошая там транспортная развязка? Сколько реально добираться до МКАДа? Сами ищем квартиру в Подмосковье, уже сил нет от городской суеты...старею, наверное.
А есть там хоть какая-то инфраструктура?
Семироль
Что значит - застройщик проверенный? Вы у них уже покупали квартиру?
А по поводу планировок, думаю, нужно отталкиваться от площади, которую себе можете позволить оплатить, выбор тогда сузится значительно.
Gaga

Сообщение Кира » 17 фев 2017, 20:19

Gaga,
ну мы конечно всё больше на авто, а так то приблизительно минут 15-от станции метро «Медведково». По поводу инфраструктуры то недалеко находится ТЦ Бородино с гипермаркетом Азбука Вкуса, есть рестораны. Минут за 10 можно доехать до гипермаркетов Ашан, Леруа Мерлен, смотря кого и что интересует, есть конно-спортивный клуб,большой оздоровительный комплекс и многое другое. Есть где и прогуляться и отдохнуть, сами хотим сюда, вроде и не старые, но в столице трудновато.
Семироль,
вроде обещали продажи только с 2017 года, а запустили даже раньше. Надо будет заехать в офис и побольше узнать что да к чему. Ну об этом застройщике знаю только хорошее, поэтому и решили здесь брать квартиру. Мы сами растерялись какую брать. Хотим большую 3-евро, она конечно уж очень просторная, ну пока ещё время есть, думаем. А вы планировку 4-х комнатных квартир видели?
Кира

Сообщение Семироль » 22 фев 2017, 09:40

Gaga,
лично я не брал, но многие мои знакомые покупали квартиры именно у Лидера, чем вполне остались довольны. Да что тут говорить, застройщик более 10 лет на рынке, и репутацией своей дорожит, все объекты сдаются вовремя, без задержек. Да и построено все добротно.Ну деньги деньгами, а беру не на один год. так что хочется подобрать самый оптимальный вариант. А вы, я так понял, определились уже? Что присмотрели, если не секрет, конечно?

Кира,
честно, не знаю, что там обещали, как-то упустил этот момент, а об открытии продаж на сайте инфа была.
Планировку 4-х комнатных нигде еще не встречал, все пока покрыто тайной. Хотя мне, собственно, такой размах и не нужен. Скорее всего остановлюсь на двушке, правда не знаю в каком варианте.
Семироль

Сообщение Leokadiya » 23 фев 2017, 22:20

А какие классные у них планировки. Купили себе студию почти 30 квадратов за 2,5 млн. Большой полноценный санузел, 2 окна, балкон с дополнительным французским окном….в общем, довольны покупкой - за сущие копейки шикарную квартиру выхватили. Обещают и подземный паркинг построить, и кладовки будут, и консьерж….
Leokadiya

Сообщение Gaga » 24 фев 2017, 10:56

Кира
Раньше меня так суета не напрягала, а сейчас как-то задыхаюсь в Москве. Нравится мне этот вариант - Скандинавский. Надеюсь со временем расстроится, еще больше разовьется инфраструктура.
Семироль
Нет, не определились совсем. Пока рассматриваем варианты.
Leokadiya
С таким энтузиазмом вы описываете свою квартиру))) Поздравляю с покупкой))) Сделаете себе небольшую спаленку, раз 2 окна есть и кухню-студию. Удачная покупка))))
Gaga

Сообщение Galanim » 28 фев 2017, 18:56

Внешне очень приятный комплекс, хотя название достаточно строгое и холодное. Хорошее местоположение и место сравнительно тихое. Что входит в инфраструктуру комплекса? Где можно посмотреть более подробную информацию?
Galanim

Сообщение Алинушка » 11 мар 2017, 19:19

Долго присматривались к жилищному комплексу Скандинавский, теперь ждем скидок еще. так как пропустили момент, когда давали скидки к 8 марта. Но думаю, может еще будет скоро какая-нибудь акция, они всегда придумывают что-то. Сами регулярно следим за ходом строительства, очень активно стали строить. Еще планируем купить машиноместо, но пока продажи нету..наверное сначала появятся кладовки в продаже, хотя землю под паркинг уже начали обрабатывать.
Алинушка

Сообщение Валерий к. » 16 мар 2017, 06:17

Квартал обещает быть красивым. На сайте смотрели план жк - очень нам с супругой понравился. Дома монолитные, в европейском стиле. Вся инфраструктура планируется на территории квартала. И до Москвы очень близко. Минусы конечно тоже есть, как и в любом проекте. слабые места. Но если все в совокупности рассматривать и анализировать, то вполне перспективный и ликвидный комплекс строится.
Валерий к.

Сообщение Sergey Al » 16 мар 2017, 13:16

Подземный паркинг под двором будет, а под самим зданием кладовые помещения.
Плюс, определенно привлекает закрытая благоустроенная территория с различными зонами отдыха, а не с машинами во дворах, бояться за детей хоть не нужно будет. Сейчас у многих такая тенденция с дворами без машин. Люди устали уже от засилия техники всевозможной.
Sergey Al

Сообщение Дина » 17 мар 2017, 18:44

Меня тоже привлекает Скандинавский. Уж очень у них заманчивая цена. Мы с мужем ездили в разведку. Обещает быть красота. Строительство идет полным ходом. Учитывая, что Лидер объекты сдает вовремя и без задержек, надо не тормозить и покупать квартиру.
Дина

Сообщение lalo4ka » 19 мар 2017, 21:01

Galanim писал(а) :
> Внешне очень приятный комплекс, хотя название достаточно строгое и
> холодное. Хорошее местоположение и место сравнительно тихое. Что входит в
> инфраструктуру комплекса? Где можно посмотреть более подробную информацию?
здесь будет собственная инфраструктура (как и в други ап-кварталах) - садик, школа, клиника, магазины, деловой центр, аптеки, салоны красоты, кафе и пр. Это только то, что на сайте нашла. В офисе продаж больше рассказывают, показывают документы, буклетики дают))
lalo4ka

Сообщение Милада » 13 апр 2017, 19:26

Народ, кто пишет что тут нормально с дорогой, вы точно туда ездили? или просто карту глянули. Осташка стоит всегда, а летом это отдельная история, как народ на Пироговку потянется.

Вы ЛЭП, что прямо над планируемой школой видели? Всем по-фигу?
Кладбище будет прямо за ЖК, тоже по-фигу?
Ну тогда канализация типа сортир вас точно не испугает. Но все же в первом корпусе не берите, она как раз рядом будет и когда ее чистить будут, то запах еще тот стоит.
Милада

Сообщение Katwin » 14 апр 2017, 08:44

Милада писал(а) :
> Народ, кто пишет что тут нормально с дорогой, вы точно туда ездили? или
> просто карту глянули. Осташка стоит всегда, а летом это отдельная история,
> как народ на Пироговку потянется.
>
> Вы ЛЭП, что прямо над планируемой школой видели? Всем по-фигу?
> Кладбище будет прямо за ЖК, тоже по-фигу?
> Ну тогда канализация типа сортир вас точно не испугает. Но все же в первом
> корпусе не берите, она как раз рядом будет и когда ее чистить будут, то
> запах еще тот стоит.
Во первых. осташка стоит не так как ленинградка или каширка. Это факт, поэтому эта дорога называется нормальной! Кладбища находятся на удалении от жк. И кто их плетет, тот явный конкурент, т.к. адекватных людей факт кладбищ в нескольких км не пугает. Святая земля - а вы на нее… не хорошо же это!
А вы идите продавайте свои жк спокойно. А не на форуме скандинавского))))
Katwin

Сообщение Миланак » 14 апр 2017, 17:30

А меня UP- квартал Скандинавский порадовал своим разнообразием в плане фасада, так надоели уже однотипные дома, которые строили раньше за мкадом. Сдача первой очереди намечена на 2019 год.
Миланак

Сообщение Gorin » 15 апр 2017, 13:18

Интересно, и насколько дороже такие необычные дома оказываются по сравнению с более привычными?
Gorin

Сообщение Стефания » 19 апр 2017, 20:13

Нам приглянулся этот комплекс, ну по крайней мере по расположению, и район там хороший, хотя пока недостаточно развит, на мой взгляд. да и с транспортом все вроде нормально, до мкада близко, а те кто пешим ходом, то прямо напротив комплекса есть остановка автобусная до метро медведково. Хотелось бы больше узнать о самих квартирах. Подскажите чем вариант евро планировки отличается от обычного? По площади разброс не большой, поэтому совсем большим семьям будет тесноваты 76 метров. Проект для молодых семей скорее, что меня в принципе радует. На бабусек я уже нагляделась в своем доме))
Стефания

Сообщение Маришель » 20 апр 2017, 17:20

Стефания
Пожалуй соглашусь с Вами, район действительно достаточно удачный именно в плане развития и в плане транспортной доступности удачно, хотя в пробках все равно все будем стоять)) Мне кажется скоро вообще сделают жизнь водителям максимально трудной. Я много читала разной информации по поводу планировок квартир в Скандинавском, но больше всего понравились квартиры на верхних этажах, они идут с антресолями и есть просто с высокими потолками. Европланировки это больше для красивого слова так называют) это когда кухня соединена с одной из комнат. Но в такой квартире очень легко зонировать пространство или поставить перегородки\двери. Мне почему-то нравится такой вариант, он более американский какой-то, часто в фильмах можно увидеть, наверное поэтому.
Маришель

Сообщение Стефания » 20 апр 2017, 21:51

Маришель,
ну интересно конечно, мне тоже нравятся квартиры с антресолями, будет очень просторно и светло, если не загромождать все мебелью. Интересно тогда, а какая будет лестница на второй уровень, и будет ли она вообще или нужно будет самим все делать и устанавливать? И вообще, я читала о том, что будет свободная планировка и можно делать, всё что хочешь, в рамках разумного и жилищного кодекса)
Стефания

Сообщение Дим Димыч » 21 апр 2017, 13:35

Проект обещает быть интересным. И в плане фасадных решений, и в плане планировок. Все очень функционально и тем не менее по домашнему смотрится на рендерах. Интересные варианты евроквартир с довольно большой кухней-гостиной. Пока присматриваюсь к строительству, хочется больше собрать информации.
Дим Димыч

Сообщение Романыч » 24 апр 2017, 05:12

В целом для жителей Мытищинского района вполне неплохой вариант приобретения жилья в новострое. Цены среднерыночные здесь, а проект неплохой. Сам бы жил в огражденном ЖК с собственной инфраструктурой и консьержкой в доме, сейчас уже это не считается чем-то особенным, а раньше ели как наскребли на панельный эконом в чистом поле, почти за такие же деньги. Надеемся, что переедем. Подскажите, когда сдача здесь домов в эксплуатацию?
Романыч

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках