ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Скандинавский

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК UP-квартал Скандинавский

Сообщение Маришель » 24 апр 2017, 17:57

Стефания писал(а) :
> Маришель,
> ну интересно конечно, мне тоже нравятся квартиры с антресолями, будет очень
> просторно и светло, если не загромождать все мебелью. Интересно тогда, а
> какая будет лестница на второй уровень, и будет ли она вообще или нужно
> будет самим все делать и устанавливать? И вообще, я читала о том, что будет
> свободная планировка и можно делать, всё что хочешь, в рамках разумного и
> жилищного кодекса)

Палка двух концов. С одной стороны, хорошо что не придется ничего сносить, если есть индивидуальный проект, с другой стороны, там будет выложено разметка в виде кирпичоков, на том месте, где должны быть стены, и в БТИ вроде как они будут указаны, поэтому надо будет согласовывать это дело. Поэтому с другой стороны, это немного морока)
Маришель

Сообщение Lala » 24 апр 2017, 18:58

Маришель,
да? а я вот не знала такого, спасибо! Идея свободных планировок хорошая, можно всё продумать от а до я и реально обустроить так, как хочется ,а если ещё и высокие потолки, можно воплотить свои дизайнерские идеи)) Как обычно, комплекс только строится, а люди уже думают, как будут перепланировку делать))
Lala

Сообщение Хендлер » 19 июн 2017, 08:05

Удобно, что сделают сквозные подъезды с выходом сразу во двор и респект что предусмотрели место для мытья лап животным и места для колясок.
Хендлер

Сообщение Anet » 20 июн 2017, 09:45

Хендлер писал(а) :
> Удобно, что сделают сквозные подъезды с выходом сразу во двор и респект что
> предусмотрели место для мытья лап животным и места для колясок.

Вы наверное собачник как и я если об этом написали. То что будет где помыть лапы нашим 4 лапым друзьям действительно классно, не будет грязи в подъезде, лифте, а потом и в квартире, пока в ванную заведешь. Ничего подобного раньше не встречала в комплексах за мкадом.
Anet

Сообщение Aлександр Видовский » 22 июн 2017, 19:13

Кстати в июне скидок никаких дополнительных не планируется никто не вкурсе?
Aлександр Видовский

Сообщение Хендлер » 23 июн 2017, 11:38

Aлександр Видовский писал(а) :
> Кстати в июне скидок никаких дополнительных не планируется никто не вкурсе?

Я лишь знаю что в данный момент есть 3% скидка на все квартиры и 12% скидка на студии до конца июня. Причем не важно оформляешь за наличные или берешь в ипотеку.
Хендлер

Сообщение Aлександр Видовский » 24 июн 2017, 12:36

А вот это уже куда интересней, надо будет связаться с ОП и поговорить подробней. Взять свое жилье за 1,9 млн руб с таким то расположением неплохой для меня вариант и наконец съехать со съема.
Aлександр Видовский

Сообщение AmiGo » 20 июл 2017, 18:31

Неплохой АП квартал в итоге должен получиться, посмотрел рендеры на сайте Скандинавского и сам проект, интересный дизайн. Кстати видел еще в описании что есть кладовки, а где они будут на этаже? Они уже продаются или нет?
AmiGo

Сообщение Арчибальд » 21 июл 2017, 20:25

[quote="AmiGo"]Неплохой АП квартал в итоге должен получиться, посмотрел рендеры на сайте Скандинавского и сам проект, интересный дизайн. Кстати видел еще в описании что есть кладовки, а где они будут на этаже? Они уже продаются или нет?[/quote]

Мне тоже дизайн скандинавского нравится, не заезженный как в большинстве спальных районов под Москвой.Видно, что дизайнеры приложили руку.. Кладовки уже в продаже, только они расположены не на этажа а в подвале. Я узнавал, цены стартуют сейчас от 180 тыс, площадь там около 3 кв.м, потолки в кладовке вроде больше трех метров, но это не точно)
Арчибальд

Сообщение AmiGo » 22 июл 2017, 18:34

А вход туда будет снаружи или из дома?? Цена в принципе нормальная, да и площади в принципе хватит чтобы сложить туда покрышки, мою резиновую лодку и снасти, чтобы в квартире не лежали.
AmiGo

Сообщение Арчибальд » 23 июл 2017, 11:44

AmiGo писал(а) :
> А вход туда будет снаружи или из дома?? Цена в принципе нормальная, да и
> площади в принципе хватит чтобы сложить туда покрышки, мою резиновую лодку
> и снасти, чтобы в квартире не лежали.

Вход вроде только внутри. Смотря в каком доме квартиру будете брать, в 3 корпусе, там на лифте доехать можно прямо в подвал, а в 4 на лифте до первого этажа, а потом придется лестницей спускаться, но мне кажется это вообще не критично, 1 пролет пройти пешком.
Арчибальд

Сообщение AmiGo » 24 июл 2017, 14:18

На лифте конечно удобней будет, ну это уже такое, по ходу действия решать буду где квартира больше понравится там и куплю. спустится в подвал по лестнице с первого этажа уж как-то переживу.
AmiGo

Сообщение Ярослав Т. » 14 авг 2017, 08:16

Что-то известно уже по паркингу? Где будет расположен, какие цены, когда начнут строить? Машиноместо нужно будет, хочу понимать, рассчитывать на парковку в комплексе, или искать что-то за его пределами.
Ярослав Т.

Сообщение Максим Ус. » 16 авг 2017, 19:26

Ярослав Т. писал(а) :
> Что-то известно уже по паркингу? Где будет расположен, какие цены, когда
> начнут строить? Машиноместо нужно будет, хочу понимать, рассчитывать на
> парковку в комплексе, или искать что-то за его пределами.

Паркинг подземный построят, будет под дворовой территорией. Когда начнут строить я не встречал в интернете инфу, но в ОП должны знать. Ценник от 6.2 ляма будет и выше. Себе за 7 млн. уже присмотрел, хочу взять местечко ближе к выезду.
Максим Ус.

Сообщение Анатоли4 » 20 авг 2017, 08:35

Видел в открытом доступе план паркинга и прайс цен. Думаю, что скоро строить начнут уже. Мне вот что интересно, место на паркинге только по 100% предоплате купить можно? У меня таких денег нет, я бы взял в ипотеку, если бы была такая возможность. Или в рассрочку на годик хотя бы, чтоб успеть выплатить.
Анатоли4

Сообщение Олег Мо » 22 авг 2017, 21:52

Анатоли4 писал(а) :
> Видел в открытом доступе план паркинга и прайс цен. Думаю, что скоро
> строить начнут уже. Мне вот что интересно, место на паркинге только по 100%
> предоплате купить можно? У меня таких денег нет, я бы взял в ипотеку, если
> бы была такая возможность. Или в рассрочку на годик хотя бы, чтоб успеть
> выплатить.

В ипотеку можно купить, вчера звонил в офис, интересовался. Кредитует банк Возрождение и Дельта кредит банк. Главное условие - первый взнос от 20%.
Олег Мо

Сообщение Dezlie » 25 сен 2017, 06:06

Я изучила планировки, разнообразие впечатляет. Причем они не такие типичные как в остальных ЖК, в которых мы смотрели квартиры раньше. На удивление цены на квартиры не кусаются, просят сейчас от 76 тыс. рублей за квадратный метр. А корпуса то уже стоят вон какие, еще немного и сдадутся. Почитала о Лидере, у них в этом плане все хорошо, сдают без задержек, долгостроев нет. Поэтому сомнений, что не достроят у меня н возникает. Очень хочется себе здесь квартиру, прям руки чешутся взять ипотеку, но пока боюсь этого слова вообще. наверное, слишком молодая) Но видимо, если ты обычный человек, то купить квартиру близко к Москве можно только в ипотеку))
Dezlie

Сообщение Светлов » 25 сен 2017, 18:13

Я видел в описании комплекса информацию о том, что здесь можно будет купить жилье с отделкой. Узнавал уже кто-то, по чем такие квартиры?
Светлов

Сообщение Ольга Петрова » 26 сен 2017, 17:13

Светлов писал(а) :
> Я видел в описании комплекса информацию о том, что здесь можно будет купить
> жилье с отделкой. Узнавал уже кто-то, по чем такие квартиры?

Да, мы узнавали. Получается, двушку с отделкой можно взять за 5,1 млн руб. Для сравнения, примерно такая же по площади квартира без отделки стоит 4,2 млн. Если нравятся предложения по дизайну от застройщика, то можно брать. Я думаю, если делать отделку своими силами, получится не дешевле, а нервов и времени потратите больше. Если конечно, вы не суперпридрчивы к каждой мелочи, типа.
Ольга Петрова

Сообщение Светлов » 03 ноя 2017, 20:31

Ольга Петрова писал(а) :
> Светлов писал(а) :
> > Я видел в описании комплекса информацию о том, что здесь можно будет купить
> > жилье с отделкой. Узнавал уже кто-то, по чем такие квартиры?
>
> Да, мы узнавали. Получается, двушку с отделкой можно взять за 5,1 млн руб. Для
> сравнения, примерно такая же по площади квартира без отделки стоит 4,2 млн. Если
> нравятся предложения по дизайну от застройщика, то можно брать. Я думаю, если делать
> отделку своими силами, получится не дешевле, а нервов и времени потратите больше.
> Если конечно, вы не суперпридрчивы к каждой мелочи, типа.

Разница в цене, конечно, существенная. Но я примерно так и думал. Если отделки будут как с картинок, дешево такой ремонт не получится. Спасибо за информацию, буду думать.
Светлов

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках