Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 03 мар 2012, 14:29

Мурка, спасибо за информацию! Единственное, смею предположить, что первый кран не разбирают, а наоборот - добавили дополнительную секцию, чтобы достроить верхние этажи.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение KarinaChe » 05 мар 2012, 17:46

ездила сегодня мимо стройки. краны работают, люди мечутся.
о каком прекращении строительства идет речь, друзья?))
KarinaChe
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:41

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 05 мар 2012, 22:28

я так и не пойму - коммуникации еще не подведены к дому ? И где это можно было узнать ? Не пришлось бы потом скидываться на прокладку коммуникаций .
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 06 мар 2012, 07:42

Как правило, коммуникации уже под конец стройки тянут.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 06 мар 2012, 14:31

Идиотизм!! Кто-то там хочет разобраться, а нам из-за этого страдать. Видимо денег хотят вытрясти или конкуренты специально, чтобы стройки стояли и недовольства росли.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 06 мар 2012, 14:34

А на счет коммуникаций думаю уже под конец будут делать. Вроде так все делают.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 06 мар 2012, 15:43

А вы считаете не идиотизм договор заключить в 2007г., и стройки ни конца ни края не видно. Есть люди которые снимают жилье и платят ипотеку. А вашу стройку начали намного позже и вы людей которые вложились в свое время в ЛП считаете идиотами?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 06 мар 2012, 16:35

Я понимаю прекрасно людей которые ждут очень долго. Но что получается, что те кто купил позже не люди? Все мы ждем и никто не хочет остановки объектов. Почему несколько сотен людей должны страдать из-за десятка. Отлично, может вы нам тогда заплатите за то, что наша стройка остановится! Так как это уже не будет виной ск.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение mariя.я » 06 мар 2012, 16:37

Гостю. Я вам сочуствую, т.к. сами снимаем жилье и задержка по сдаче есть и на Звездной, любой может оказаться на Вашем месте, в том то и проблема, что большие компании мало заботятся о своей репутации.
mariя.я
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 06 мар 2012, 18:01

Вот поэтому и должно быть единение, а не только, чтобы каждый о своей шкуре думал. Вы все можете оказаться такими же заложниками, как и Лондон-парковцы. Поэтому подумайте на досуге, есть у этих людей совесть или только у вас она есть. И не надо людей обзывать идиотами за то, что они ждут свое жилье уже 5 лет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 06 мар 2012, 18:03

Простому.
А в Лондон парке не 10 людей, а тысячи!!!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 06 мар 2012, 20:47

Живу напротив Лондон Парка, строят активно, через два года сдадут. А Наш дом сдадут через три года.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 06 мар 2012, 21:31

Я думаю надо держать ситуацию под контролем,очень много негатива ,но с другой стороны на стойке шевеление есть.Я думаю всем нам собраться и взять бразды правления в свои руки!ЖСК мы должны сами управлять своими паями!Чтоб потом не плакать куда ушли деньги!
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 06 мар 2012, 21:59

А где Прокуратура раньше была ? Заметили только тогда, когда вдруг стройки зашевелились.
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 07 мар 2012, 11:54

Проверки были. Писали определения. Привести работу в соответствие с законодательством, 214-ФЗ и т.п.. Но сами же писавшие понимают что работать в соответствии с нашим законодательством практически невозможно.

Пак Фа писал(а) :
> Живу напротив Лондон Парка, строят активно, через два года сдадут. А Наш
> дом сдадут через три года.


Не думаю. ЛЭКу (Л1) надо что то сдавать в этом году. Одной Классики маловато будет. Поэтому первая очередь звездного очень подходящий кандидат на сдачу в этом году. Ну на худой конец в следующем.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 07 мар 2012, 14:34

Гостю! И что вы реально думаете, что все они за остановку стройки? Если да, то вы наивны. Уверен большая часть хотят, чтобы все строилось, а не стояло. Иначе эти тысяча людей уже бы такой шухер устроили.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гостю » 07 мар 2012, 14:38

Есть логика в ваших рассуждениях. Они вроде каждый год по несколько домов сдавали и даже в кризисы. Вполне возможно, что сдадут не только полностью Классику, но и первые очереди в оставшихся объектах.
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение sherochka » 07 мар 2012, 18:05

Мурка писал(а) :
> Я думаю надо держать ситуацию под контролем,очень много негатива ,но с
> другой стороны на стойке шевеление есть.Я думаю всем нам собраться и взять
> бразды правления в свои руки!ЖСК мы должны сами управлять своими
> паями!Чтоб потом не плакать куда ушли деньги!

Мурка, вы делаете такие заявления, а что вы лично сделали для того чтобы контролировать ЖСК? Вы пробовали хотя бы отозвать эту липовую доверенность на предоставление ваших интересов на собраниях ЖСК. Я пробовала, пока безуспешно, полное беззаконие, но факт.
sherochka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 13:21

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 07 мар 2012, 21:39

Я ничего не делала,поеду в офис буду все спрашивать !Я думаю для этого и форум что бы мы все вместе решали наши проблемы.А как только предложения решать самим сразу все в кусты?
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение mariя.я » 08 мар 2012, 09:18

Почему столько негатива? И это сейчас, когда стройка оживилась,давайте ждать, поддерживая друг друга словом, коль дело от нас не зависит. И, пожалуйста, не вступайте в диалог с некоторыми известными авторами, псевдонимы которых не очень удобоваримы.
mariя.я
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28