Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 13 мар 2012, 13:00

Ой только сейчас заметил, что описался. Конечно большая часть работ в 3-1, а не в 3-2. Сейчас смотрел камеру там крутятся два крана и на 3-2 рабочие.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 13 мар 2012, 18:44

Объясните пожалуйста, если выдали разрешение на строительство дома то должны быть ТУ для подключения инженерных сетей на данном участке. Почему тогда менеджеры несут полную чушь, сразу уходят от вопросов о подключении. Создается впечатление, что обманывают. Конечно если бы было не меряно денег,то и не заморачивался такими вопросами, но строишь эти скворешники на последние и конечно переживаешь, если из за подключения сетей возникнут задержки. Да я уж согласна лишний год подождать, но ведь на одном из сайтов говорят, что уже надо рассчитывать на 2016.
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 13 мар 2012, 20:05

Группа ВКонтакте ВСЕХ дольщиков Л1, ЛЭК, для проведения совместных акций.
Кому интересно, и кто готов участвовать - присоединяйтесь.
http://vk.com/club36402224
и
Сайт о компании Л1, ЛЭК, http://www.l1.baze.su/
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 13 мар 2012, 22:37

ППЦ. Всё-же Русских ни чем не победишь, слова они не понимаю, доводы не воспринимают. Непобедимый народ- супер сила. Я двадцать раз всем сказал что въедем в 2015 году все вместе, но всё равно есть люди которые поднимают кипишь , истерят, орут, бредят.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Дан » 14 мар 2012, 12:10

Порадовало. а вы что его сами строете что даете всем такой прогноз, да еще и утверджаете что он такой прям точный? откуда вам знать что все вьедут в дом в 15 году?
Дан
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 14 мар 2012, 12:32

Это слишком пессимистично даже для второй очереди. И в то что одновременно сдавать будут слабо верится. Временной разрыв между 1-ой и 2-ой не меньше года. Ссылка на менеджера ерунда. Откуда ему в принципе знать что будут через 3 года? Будут продажи идти хорошо могут закончить первую через год.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 14 мар 2012, 14:33

Любезный друг, Мой прогноз основан на том, что Я вижу в камеру, ситуацию со всеми стройками Л1, знанием этапов строительства, разговором с рабочими на стройке, собственным умом.
2015 год Я называю потому, что желаю Вам добра. Не надейтесь на чудо. Чуда не будет. К концу года Мы увидим готовые скелеты 3й и 2й очереди, не более. А первую очередь, что- бы запустить нужно не менее полутора лет и то в том случае если это отдельно стоящее строение.
Всем удачных семейных отношений.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 14 мар 2012, 15:46

Друзья не волнуйтесь! Узнавал у строителя работающего с л1 по Звездной. Он говорит, что сдавать будут по очередям. Не поднимайте панику и сумятицу. А еще на вопрос смогут ли они сдать первую очередь в срок сказал, если будут нормально финансировать, то построят в 12-ом году. Только намекнул, что ближе к концу года.
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 14 мар 2012, 19:52

И в правду непобедимый народ. Силой не возьмёшь, попробовать хитростью ?
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 14 мар 2012, 20:34

Да тут все в бреду ! То что не надо себя позиционировать здоровым человеком )
Если бы люди получали достоверную информацию у лиц, которые и должны этим заниматься, то и сайта бы этого не было.
У меня есть знакомые, которые вляпались в такую стройку в москве - 10 лет строятся, не хотелось бы так.
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение mariя.я » 15 мар 2012, 06:56

Чумачечие всей страны, вам сюда на этот сайт, а я отсюда.
mariя.я
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение mariя.я » 15 мар 2012, 06:59

P.S.Имею в виду -прочь отсюда, с этого сайта.
mariя.я
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 15 мар 2012, 09:29

Вот еще одно доказательство )) .
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение отчет » 15 мар 2012, 09:46

кому интересно - отчет за февраль и план на март выложили на сайте
отчет
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 15 мар 2012, 14:01

Мне одному кажется или кирпичная кладка на 3-1 медленно идет?
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 15 мар 2012, 16:20

Согласен медленно, думаю нагонят. Им еще остекление полностью делать на 3-1.
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение ksenimorozo » 15 мар 2012, 19:12

Здравствуйте. Проглядела мельком форум, но не нашла того, чего хотела. Думаю купить квартиру в этом ЖК... скажите, были ли какие - нибудь доплаты, сверх той цены, что была указана в договоре. Изначально , я так понамаю был предварительный договор купли-продажи, теперь вы переподписали на ЖСК?
ksenimorozo
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 15 мар 2012, 20:08

Я покупал еще до создания ЖСК. На руках - ПДКП так и есть. Больше ничего не переподписывал.
Кстати, на балконах нижних этажей корпуса 3-2 установили перильца поверх кирпичных стенок-ограждений. Что-то мне подсказывает, что вместо обещанного остекления получу открытые балконы...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение ksenimorozo » 15 мар 2012, 20:11

а балконы, кстати, с каким коэффициэнтом посчитаны в приведенной площади 1 или 0.3
ksenimorozo
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 15 мар 2012, 21:46

Естественно с коэффициентом 1! Это же ЛЭК :)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

cron