Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Sergey PSJ » 10 мар 2012, 15:41

Очень приятно видеть, что после 3 месячного простоя на корпусе 3,2 начался прогрес.!!!! подняли кран и начали вязать сетку , еще немножко подождем, может и опалубку поставят на 24 этаже......
Sergey PSJ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:20

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 10 мар 2012, 16:45

Пока с городом договора по инженерным сетям не будет первую очередь не сдать, а поэтому и строить её сейчас нет смысла. Будут пока гнать коробки 1.1 и 2.1
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 11 мар 2012, 10:59

Есть опасения , что и собственность не увидеть после сдачи дома, так как все в залоге у банков, долг по компании 2 миллиарда руб.
А про подключение сетей - менеджеры компании несут полный бред, и опять думаю предложат не падать духом и поддержать друг друга и на этом этапе. ))
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 11 мар 2012, 12:39

[quote="Чумачечая"]Есть опасения , что и собственность не увидеть после сдачи дома, так как все в залоге у банков, долг по компании 2 миллиарда руб.
))[/quote]
Вряд ли, долги ЛЭКа к ЖСК не имеют ни какого отношения, поэтому ЖСК сейчас и делают
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 11 мар 2012, 13:05

Sergey PSJ, какой простой вы имеете ввиду? То что они на корпусе 3-2 вместо 6 этажей в месяц возвели всего два?
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 11 мар 2012, 13:08

Чумачечая, думаю этого опасаться не стоит. У них еще год назад был долг в 4 млрд. рублей и они его сократили в двое. Плюс еще у них много земельных участков для первоочередной продажи при форсмажоре!
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 11 мар 2012, 13:40

Спасибо )) Заберем яхту, если что )).
Теперь про сети. кто бы что сказал, только правду.
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 11 мар 2012, 14:37

ХА ха, ну как вариант можно и её.
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 11 мар 2012, 17:25

У меня вот складывается впечатление, что про сети мы минимум через месяц узнаем правду. Но не сомневаюсь, что решится. Город только за будет. Ведь решение жилищных проблем в городе им выгоднее чем конфликтовать из-за сетей.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Sergey PSJ » 11 мар 2012, 19:36

на 1.12.11 в корпусе 3.2 было построена 1/3 23 этажа. Если считать пол этажа монолита за три месяца, и полтора этажа незаконченной кладки Выдающимся успехом в очереди, котороя должна здаваться первой. -(
Такое впечатление, что будут гнать вторую очередь, а нас достраивать остаточным порядком.
Sergey PSJ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:20

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 12 мар 2012, 10:22

Даже не загадывайте кого и как будут сдавать. Лэк постоянно врет, его работники, особеннов отделе сопровождения договоров , вообще не располагают никакой правдивой информацией. Поэтому просто сидите и ждите, как карты лягут и как сдадут ваши очереди одному господу богу известно. Пусть Вас утешит хоть то, что это не квартальная застройка и из точечныех домов ваш дом единственный. думаю следующим будет именно ваш дом, все корпуса. Однако думаю, раньше 2013 года ( а то и 2014) и ждать не стоит.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 12 мар 2012, 12:05

Не вижу смысла им затягивать сдачу 1-ой очереди дожидаясь пока 2-ую построят. Если только с коммуникациями проблем не будет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 12 мар 2012, 12:15

Они бы и не затягивали, но судьба у них такая.
Уж очень активизировались, в ЛП продают трешку за 3 мл. р с копейками в первой очереди. Не к добру все это.
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 12 мар 2012, 12:25

А при чем здесь ЛП? ЛП это вообще отдельная история. В доме на гражданском трешку продают почти за 8 млн. Ну и что? Какая связь?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Чумачечая » 12 мар 2012, 12:44

При том, что даром - за амбаром.
А история одинаковая - одна контора.
Чумачечая
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 12:06

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 12 мар 2012, 14:02

Чумачечая писал(а) :
> При том, что даром - за амбаром.
> А история одинаковая - одна контора.


Нет, не совсем одинакова. Точечный дом есть шанс сдать гораздо быстрее. Так как последнее время прводится политика, то думаю, что звезднуюс дадут, а вот кварталам не поздоровится. Как бы кварталы в банкротство не ушли. Ведь некоторые дольщики уже больше 5 лет ждут обещанное, если не больше.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 12 мар 2012, 14:07

Кварталы сдают очередями. Так что тоже проблем не будет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 12 мар 2012, 15:04

История все же разная. Плюс у Звездной есть разрешение на строительства. А про трехи думаю они хотят таким способом получить деньги на достройку к концу года. У нас все же проще все. Да и если так посмотреть, то первая очередь уже на 80% готова. Большая часть работ сейчас в первой очереди на корпусе 3-2.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гостю » 12 мар 2012, 15:05

Думаю с вами все согласны про коммуникации. Но я надеюсь, что таких проблем не возникнет и первую очередь сдадут в этом году. Работы на самом деле в ней не много.
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Fergie » 12 мар 2012, 16:28

Вот уж, действительно, так странно читать некоторые сообщения. Написал, что тебе что-то нравится - тут же лавина непонятных обвинений, оскорблений.
Давайте быть терпимее к каждому мнению.
Стройка дома "У метро Звездная" идет. Не хотите съездить на стройку - посмотрите на сайте у НДВ.
Удивительно, что многим из пользователей приятнее облить грязью, чем разобраться, выяснить суть. Чисто русский менталитет))
Fergie
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:15
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

cron