Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 29 июл 2012, 10:18

[attachment=0]k4zRuqQdXEw[1].jpg[/attachment]
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 29 июл 2012, 10:19

[attachment=0]ZhStP7aQfo0[1].jpg[/attachment]
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 29 июл 2012, 10:20

[attachment=0]ZiiXvXyr6LA[1].jpg[/attachment]
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение вот » 30 июл 2012, 13:49

Деньги за остекление готовите?
вот
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Sergey PSJ » 30 июл 2012, 16:33

От кого эти сведения?
Sergey PSJ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:20

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 июл 2012, 06:10

вот писал(а) :
> Деньги за остекление готовите?

Не знаю как у других, но у меня договор сразу с коэф-том 1 был. Так что никаких доплат.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение балкон » 31 июл 2012, 09:57

Вы наверно недавно заключали? у меня 0,5. И все равно даже 1 ничего не гарантирует. Я уже не знаю кому верить. Судя по другим веткам люди судятся, доказывают что не верблюды но бестолку.((((
балкон
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 31 июл 2012, 10:54

балкон писал(а) :
> Вы наверно недавно заключали? у меня 0,5. И все равно даже 1 ничего не
> гарантирует. Я уже не знаю кому верить. Судя по другим веткам люди судятся,
> доказывают что не верблюды но бестолку.((((

У меня ПДКП 2010-го года. Двушка с балконом и лоджией. За каждый метр балкона и лоджии я заплатил столько же, сколько и за метр жилой площади. То бишь с коэф-том 1. Про оплату остекления указано в договоре. На руках Акт о полном выполнении финансовых обязательств.
Так что с меня ЛЭКу уже брать не за что. Разве что ПИБ намеряет метраж больше проектного. Но это уже другой разговор.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Антоха Павлов » 01 авг 2012, 20:09

У меня также ПДКП 2010года, однушка с балконом (коэфф.1). В договоре четко про это написано, паниковать про дополнительную доплату нет смысла. Только не знаю что это за "акт о полном выполнении финансовых обязательств"- поясните если не сложно!
Антоха Павлов
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение алексей77 » 01 авг 2012, 23:35

после сдачи дома будет обмер квартиры. у лэка нормальная практика занижать площадь квартиры. а потом прибавлять по 3-4 метра и требуют потом с дольщиков доплату в размере 300-400 тысяч. либо мудрят с коэффициентом остеклении на лоджии или ограда металлическая которая потом не ставиться почему то. На гражданке уже полно таких людей и не только там которые не могут получить свои ключи.
алексей77
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение дима с » 02 авг 2012, 00:02

Чепуха, нет у ЛЭКа такой практки. Из трех квартир, что я у них купил, в двух мне деньги вернули за уменьшенную по результатам обмера площадь. Да и отклонения обычно порядка 1 кв. м. Перерасчет стоимости по результатам обмера ПИБа или как там он сейчас называется это практика всех строительных компаний.
дима с
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение ДЛя Димы С » 02 авг 2012, 13:49

свезло Вам Дима несказанно. именно практика Лэка брать с дураков-дольщиков по полной, то за остекление, то за резко возросший метраж квартиры, то исчо за шо нить. Так что не думайте, что и в этот раз проенесет. вон на Лп уже изменение планировки обсуждают - у кого доплаты стали офигенные. Кроме того, все у кого коэф. остекленного балкона не был учтен как 1 , те будут доплачивать. И таких 2счастливчиков" немало. А вообще это экслюзив Лэка - оплата остеленного балкона по цене квадратного метра жилья. БОЛЬШЕ такого развода нет ни у одной СК. За остекленный балкон только Лэк сдирает такие деньги.
ДЛя Димы С
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 02 авг 2012, 18:04

ДЛя Димы С писал(а) :
> свезло Вам Дима несказанно. именно практика Лэка брать с дураков-дольщиков
> по полной, то за остекление, то за резко возросший метраж квартиры, то исчо
> за шо нить. Так что не думайте, что и в этот раз проенесет. вон на Лп уже
> изменение планировки обсуждают - у кого доплаты стали офигенные. Кроме
> того, все у кого коэф. остекленного балкона не был учтен как 1 , те будут
> доплачивать. И таких 2счастливчиков" немало. А вообще это экслюзив
> Лэка - оплата остеленного балкона по цене квадратного метра жилья. БОЛЬШЕ
> такого развода нет ни у одной СК. За остекленный балкон только Лэк сдирает
> такие деньги.

Ну вот, всё с начала... Сколько можно твердить, что в других компаниях затраты на остекление забиты в цену жилого кв. метра, оттого и дороже, чем в ЛЭКе.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение гостя » 03 авг 2012, 10:25

Гость писал(а) :
> ДЛя Димы С писал(а) :
> > свезло Вам Дима несказанно. именно практика Лэка брать с дураков-дольщиков
> > по полной, то за остекление, то за резко возросший метраж квартиры, то исчо
> > за шо нить. Так что не думайте, что и в этот раз проенесет. вон на Лп уже
> > изменение планировки обсуждают - у кого доплаты стали офигенные. Кроме
> > того, все у кого коэф. остекленного балкона не был учтен как 1 , те будут
> > доплачивать. И таких 2счастливчиков" немало. А вообще это экслюзив
> > Лэка - оплата остеленного балкона по цене квадратного метра жилья. БОЛЬШЕ
> > такого развода нет ни у одной СК. За остекленный балкон только Лэк сдирает
> > такие деньги.
>
> Ну вот, всё с начала... Сколько можно твердить, что в других компаниях затраты на
> остекление забиты в цену жилого кв. метра, оттого и дороже, чем в ЛЭКе.


Да ни хрена у Лэка не дешево!!!! У других строительных компаний нет таких задержек, да и ценник по факут дешевле чем у Лэка.
На рынке только Лэк дурачит с этими коэффициентами и пудрит людям мозги. А кабы Лэк написал, почем реально метр квадратный получается , то нифига у него никто не покупал бы эти квартиры с неизвестным сроком сдачи. В данном случае - дорого да мило, дешево, да ГНИЛО. И это исключительно про Лэк.

И да, что прикажеже людям делать, которым из-за обмана Лэка за остекление приходится платить по полмиллиона рублей??? Вы им что-ли эти деньги будет давать???
гостя
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Антоха Павлов » 03 авг 2012, 13:08

Понятно, что будут ПИБ обмеры по окончанию стройки, только если нужна доплата, то она будет исходить от той стоимости, которая была на момент заключения Договора. Это кстати многих вполне устраивает, в т.ч. меня!
Антоха Павлов
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 04 авг 2012, 21:20

гостя писал(а) :
> И да, что прикажеже людям делать, которым из-за обмана Лэка за остекление приходится
> платить по полмиллиона рублей??? Вы им что-ли эти деньги будет давать???

Приказывать я никому не могу, платить за чужие ошибки не собираюсь. А совет на будущее дать - запросто. Читать договоры надо ДО подписания, а не ПОСЛЕ.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение метро » 05 авг 2012, 09:38

Прошелся от метро до стройки. До не фига не у метро. Достаточно далековато идти.
метро
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 05 авг 2012, 10:06

метро писал(а) :
> Прошелся от метро до стройки. До не фига не у метро. Достаточно далековато
> идти.
Полтора километра, если точнее. Кому как...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Антоха Павлов » 05 авг 2012, 12:39

Если для Вас 1,5 км далеко от метро, то нужно было рассматривать другие варианты. Ближе к метро строит ГДСК "Антей", но ценик там как понимаете...
Да и вообще все компании пишут про близость к метро, даже если ехать 4 остановки! Я считаю у нас хорошая транспортная доступность.
Антоха Павлов
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение 1,5 км » 06 авг 2012, 00:43

Да, но другие пишут у метро, и оно реально у метро. Л1 в своем лэковском амплуа - не договаривать всю правду. Потом...сюрприз будет.)))) Как с отстеклением или с перепланировкой, или с результатами пиба.
Тут так и надо было писать - У метро звездная , в 5 остановках....
1,5 км
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron