Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простому » 01 авг 2011, 15:50

Так вы сходите посмотрите. Настроение поднимите.
Простому
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 01 авг 2011, 18:22

На самом деле несколько установленных стеклопакетов с камеры видны. Лучше днем смотреть. Отсчитываем второй подъемный кран с левого края картинки. Так вот слева от него, на нижних этажах корпуса 3-2Б (сегмент с красной стеной) стеклопакеты в окнах видны.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 02 авг 2011, 07:09

Всех людей 1 августа сняли со стройки и увезли в неизвестном направлении.
Куда?
Почему?
кто знает?
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение нина9999 » 02 авг 2011, 08:59

Вчера пыталась выяснить в ЛЭК почему на стройке не ведутся работы - ничего не добиться. Крутятся, как ужи на сковорке, но не говорят правду. Сегодня тоже никого нет - тишина на стройке. В лондон-парке вчера тоже ни души.
нина9999
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 02 авг 2011, 10:16

Так они какие-нибудь слова сказали?
(как они по телефону крутились на сковородке ? :) )

может, у них учения по гражданской обороне?
или всех перекинули на горящий объект?
или все строители эмигрировали?
или забастовка?
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение началось... » 02 авг 2011, 10:44

все, блин, на Серебристом, Ушинской и Ленской тусуются. Потому как те дольщики в прокуратуру собрались письма писать...
началось...
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 02 авг 2011, 11:24

Так народ, сегодня ведь передавали штормовое предупреждение поэтому краны не работают. Правда остальное вполне можно делать хотя я понятия не имею, что в таких ситуациях делают. Ну а так чего плохо если они денек два поработают на сданных объектах доделав не достройки.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Толя » 02 авг 2011, 11:26

Кто узнает по поводу остановки стройки, отпишитесь пожалуйста! Как-то взгрустнулось, эххх! Только вроде разогнались....
Толя
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение нина9999 » 02 авг 2011, 12:26

Сначала убеждали меня, что все работают, потом, что камера не так работает, потом, что работают с другой стороны, потом, что работают внутри, потом : "давайте подождем до завтра".
По поводу штормового предупреждения - смешно! Уж при каком ветре работали! А потом и без кранов на стройке работы достаточно. Очевидно, что есть какая-то причина - мертвая тишина на стройке. И правду не скажут. Противно. Уже три года ощущаю полную беспомощность и гадостное ощущение от общения с этой "конторой".
нина9999
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 02 авг 2011, 12:58

Ну и доработались. На ЛП уже один рабочий погиб. Вам то все равно вы вон за сколькими девятками прячетесь. А вот то, что нет работ вообще это реально не радует. Ну что тут поделать приходится только ждать.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение нина9999 » 02 авг 2011, 13:53

Простой. Последний раз отвечаю на выши выпады. Видно вас мама плохо воспитала. Вы меня совершенно на знаете и обвинять в чем бы то ни было, не можете. Мне совершенно не все равно, что погиб человек. И ни за какими девятками я не прячусь - не выставляйте себя в глупом свете. Можно подумать, вы указываете все свои персональные данные.
нина9999
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 02 авг 2011, 15:50

Да вы правы не знаю. Но вы сами написали такое!
А вот ваше хамство АРВ я вообще не воспринимаю. Вы ведь вроде как дольщик ЛП вот и валите туда и рекламы вашего Богданкова нам тут не нужны так как насмотрелись видео в интернете про него. И он между прочем сам себе плохо сделал, а не кто-то про него написал.
А называть меня лэкеем вообще смешно!! Вы как зашли сразу нести ахенею начали. В общем хамите у себя на ветке.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 02 авг 2011, 15:55

"Простой. Последний раз отвечаю на выши выпады. Видно вас мама плохо воспитала."

Что вы НИНА я нив коем случае не собирался совершать выпады в вашу сторону. Я имел ввиду, что проще конечно сидеть в офисе и на клавиши жать.

Кстати забыл написать, что воспитала меня мама хорошо и отец всему научил и поэтому я знаю, что опасно работать при ветре.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 02 авг 2011, 19:44

Чего это вы так разволновались?
Строители как ушли, так и вернутся.
И не паникуйте, а то уже АРВ на запах прибежал :)

Некоторые строительные компании вообще отпускают всех в августе в отпуск.
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 03 авг 2011, 10:32

А я не слышал о таком. Кстати согласен с Простым! АРВ тусуйтесь на своей ветке. Подстрекатели нам не нужны.
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 03 авг 2011, 14:43

ДА, ну бред это!! У строителей несколько смен специально для того, чтобы работать постоянно их там смены три- четыре. Т.е. одна смена в отпуске остальные работают и меняются.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 04 авг 2011, 08:15

Может быть это и бред, но рядом стоит панельный дом, его тоже строил ЛЭК в 2003-2005, так они на этом доме ни в одном августе не работали.
Ходил по стройке сторож с собакой, и все.
Так что я не удивлен, что на стройке тишина.
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 04 авг 2011, 08:24

Кстати, на строке постоянно человек пять чего-то делают: сваривают, таскают, выгружают и т.д.
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение 64727 » 04 авг 2011, 10:44

...так это воры, "таскают"
64727
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 04 авг 2011, 11:54

Владимир, так раньше у лэка были свои собственные строители, а теперь они нанимают подрядчиков. Я думаю они как раз продумывают о том чтобы стройка не стояла во время отпусков.
Простой
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron