ФСК «Лидер», Дом: ЖК Поколение

ФСК «Лидер», Дом: ЖК Поколение

Сообщение Wise » 30 янв 2017, 16:33

Отзывы о доме ЖК Поколение
Wise

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК Поколение

Сообщение Елена Петрова » 20 апр 2017, 14:32

Всем здравствуйте. Выбираем детям подарок на свадьбу, хотим купить квартиру. Особо не торопимся, но хотелось вложиться cейчас, так сможем получше жилье выбрать. Поколение нравится. Кто то уже купил тут квартиру (или собирается) подскажите, стоит брать сразу с отделкой или лучше самим сделать? Я на их сайте видела примеры отделки, но хотелось бы вживую посмотреть, т.к. картинка - это конечно хорошо, но качество отделки оценить сложно
Елена Петрова

Сообщение yulianna » 20 апр 2017, 18:38

Елена Петрова,
в шоу-руме посмотрите, у них там три варианта отделки представлено «Эскимо», «Шоколад» и «Ирис», там сможете более реально все оценить и понять, хотите Вы такую отделку или сами делать будете.
yulianna

Сообщение Елена Петрова » 21 апр 2017, 06:34

Это вы о базовой говорите, а еще ведь и дизайнерская есть? Самим какой вариант больше по душе? Как думаете, предложенные варианты материалов реально будут использованы в процессе ремонта или могут схалтурить?
Елена Петрова

Сообщение Hatman » 21 апр 2017, 13:46

Надеюсь, что места для парковки будут обеспечены для такого огромного дома
Hatman

Сообщение yulianna » 22 апр 2017, 16:03

Елена Петрова,
шоурум недавно открылся, в первых числах апреля. Мне кажется идея интересная, посмотреть, потрогать вживую как все будет. Все равно как не крути, покупаешь кота в мешке. А так, хоть примерно посмотреть что из себя представляет отделка и материалы. С одной стороны, можно сразу въезжать в квартиру и не заморачиваться с ремонтом. А с другой - где место для полеты фантазии?!

Hatman,
паркоместа давно в продаже.
yulianna

Сообщение grichak81 » 22 апр 2017, 23:10

Мне кажется, выгоднее с отделкой. Делая ремонт самостоятельно в любом случае дороже получится (и по финансам и по нервам), и хорошо если ещё бригаду найдешь нормальную. Мне понравилось, что отделку в квартирах в Поколении делают секциями, получается в стены никто не будет долбить и шуметь. Тоже плюсик! Хотя если есть финансы сделать самим хороший дизайнерский ремонт, то можно и заморочиться.
grichak81

Сообщение Lala » 24 апр 2017, 18:50

Конечно же хорошо, что есть выбор с отделкой или без.
Lala

Сообщение Angelina » 10 май 2017, 17:48

Не ожидали, что так быстро построят два первых корпуса. Пока выбирали и думали, нашей предполагаемой квартиры уже нет в продаже. Были в офисе продаж просто обалдели от увиденного: дома стоят, приступили к третьему корпусу, идут с опережением графика. Забронировали квартиру, очень надеемся, что в этот раз все уже получится. Берем с отделкой, пока ходили-влюбились в уже готовые варианты и решили так тому и быть.
Angelina

Сообщение Zlata » 11 май 2017, 10:49

Берем тут тоже квартиру с отделкой и паркинг покупаем. Отделка -блеск, очень довольны увиденным. Материалы качественные, плитка изумительная. Понравились окна- тихо, улицу не слышно.
Zlata

Сообщение Fofan » 14 май 2017, 12:52

Цена отличная ,как и качество отделки. Насмотрелся разных предложений, есть с чем сравнивать- все , как то бедненько кругом и бледненько. Тут все добротно смотрится и качество материалов не оставляет сомнений. Тоже беру с отделкой, решил не заморачиваться, да и в цену влезаю.
Fofan

Сообщение Mazhor » 16 май 2017, 08:43

Беру однуху с отделкой ,с раздельным санузлом-крутяк, не ожидал, порадовали, и еще беру паркинг, хочу чтоб моя ласточка тоже достойно отдыхала. Ценник нереально реальный.
Mazhor

Сообщение ViaLII » 17 май 2017, 19:30

Судя по такому количеству хвалебных комментариев от продажников, становится понятно, что реальные покупатели очень неохотно покупают тут. Оно и понятно, хорошего в самом деле мало, территория бывшей промзоны, не лучшая ситуация с дорогами -пробки постоянные.
Извините конечно, господа менеджеры, можете нахваливать это друг другу, а я за те же деньги возьму лучше что то другое, без участия промзоны в своей жизни.
ViaLII

Сообщение Елена Петрова » 19 май 2017, 10:37

yulianna писал(а) :
> Елена Петрова,
> шоурум недавно открылся, в первых числах апреля. Мне кажется идея
> интересная, посмотреть, потрогать вживую как все будет. Все равно как не
> крути, покупаешь кота в мешке. А так, хоть примерно посмотреть что из себя
> представляет отделка и материалы. С одной стороны, можно сразу въезжать в
> квартиру и не заморачиваться с ремонтом. А с другой - где место для полеты
> фантазии?!
>
> Hatman,
> паркоместа давно в продаже.

Если стоит вопрос о фин. стороне в жестких рамках, то с полетом фантазии стоит повременить, не критично имхо. Я уже побыла в шоу-руме, увидела представленные варианты отделки, впечатлений масса и в большей мере они положительные. Посчитали с мужем стоимость аналогичного ремонта своими силами, брать готовую квартиру выходит дешевле/
Елена Петрова

Сообщение yulianna » 23 май 2017, 15:39

Елена Петрова,
выгоднее ясное дело, да и нервы поберечь тоже немаловажно. Я пока только ролик в ютубе смотрела, облицовка домов классная, с шумоизоляцией все ок, да и по материалам в целом видно, что на качестве не экономили.
yulianna

Сообщение GluK » 16 июн 2017, 10:34

Для того, чтоб не возникало сомнений в качестве постройки и т.д., нужно самому собираться и ехать смотреть. Кто-то облицовке фасада рад, а кто-то и глубже копнет. Никто никого не заставляет покупать квартиры в Поколении, у каждого своя голова на плечах имеется.
GluK

Сообщение Denzov » 17 июн 2017, 14:12

У Поколения уже больше половины квартир точно раскуплено, особенно первый и второй корпусы - мало что осталось. В этом районе это лучший ЖК, всё необходимое рядом и строят собственную инфраструктуру, и естественно, что многие засматриваются. Ну я так точно поглядываю, жаль денег пока нет, но желание присутствует. Естественно у каждого свои критерии, но тысячи людей живут в Отрадном и переезжать не хотят, ну я так точно.
Denzov

Сообщение GluK » 18 июн 2017, 19:34

Denzov писал(а) :
> У Поколения уже больше половины квартир точно раскуплено, особенно первый и
> второй корпусы - мало что осталось. В этом районе это лучший ЖК, всё
> необходимое рядом и строят собственную инфраструктуру, и естественно, что
> многие засматриваются. Ну я так точно поглядываю, жаль денег пока нет, но
> желание присутствует. Естественно у каждого свои критерии, но тысячи людей
> живут в Отрадном и переезжать не хотят, ну я так точно.

Читал и я недавно, что Поколение один из самых успешных и продаваемых объектов Лидера. А насчет ипотеки не думали? Вникал мало, но условия вроде норм у сбера и ВТБ.
GluK

Сообщение Denzov » 19 июн 2017, 23:45

GluK ,
Да, я думаю про ипотеку, хотя и страшно, конечно. Хотя если взять квартиру на старте, в 4-м корпусе, к примеру, пока цены нормальные, и взять на 30 лет под 10% годовых ( у ВТБ такое видел), то реально получается. Я пока в цифрах только прикинул, ну в общем шанс есть, думать буду. А сбер на 7 лет всего даёт, хоть и под 8% всего. Тут всё от наличия финансов зависит, кому что подходит.
Denzov

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках