ФСК «Лидер», Дом: ЖК Поколение

Re: ФСК «Лидер», Дом: ЖК Поколение

Сообщение vaska » 09 июл 2017, 15:02

В Зеленограде живем всей семьей. В скором времени нашему сыну на 25 лет хотим купить квартиру, либо в Москве в ЖК "Поколение" либо в Питере в новостройках Кудрово. Сейчас у сына экзамены, получение степени доктора наук по медицине в одном из университетов Москвы, и отправляется устраиваться работать стоматологом. В какой город будет переезд, еще определяется. Прежде, чем ехать на трудоустройство, надо выяснить вопрос с обстановкой жилья. Мы, родители, хотим помочь. Интересно, как бы вы поступили, когда решается покупка жилья и в каком городе купили своему ребенку жилье?
vaska

Сообщение Гоша » 16 июл 2017, 18:53

У меня многие друзья вложились в проекты Лидера, все гуд. Для меня ЖК Поколение в СВАО вариант интересный. И район хорошо развит, есть куча детских садов и около 20 школ в районе, и еще же и застройщик планирует сад и школу на территории самого жк, есть две поликлиники в непосредственной близости, много тц. В принципе для себя пока вижу плюсы, поживем-увидим
Гоша

Сообщение Умный человек » 18 июл 2017, 16:07

если выбирать между Питером и Москвой я бы однозначно выбрала бы тот город, который бы больше нравился моему ребенку. Однако, очевидно, что в Москве квартиры котируются лучше, это в любом случае очень выгодное и грамотное вложение средств. Даже если не понравится жить, то всегда же можно и исправить ситуацию. Сами мы купили квартиру в Москве, в Поколении, живем тоже в Москве, купили семье дочери двухкомнатную квартиру, оформили на внучку, будет ей подарок в будущем. Район квартала очень хороший, перспективный.
Умный человек

Сообщение Веремей » 19 июл 2017, 13:54

Отрадное для меня родной район, переезжать не хочется, тем более и тут есть из чего выбрать. Поколение на первом месте сейчас. Строят быстро, по срокам точно вкладываются. Задумка с закрытой территорией, своей инфраструктурой, подземным паркингом и прочим - хорошая, посмотрим как в реальности будет. За стройкой слежу постоянно. Интересно на квартиру с ремонтом и мебелью посмотреть. Цены к стати демократичные выставляют.
Веремей

Сообщение Давид » 14 авг 2017, 16:58

Лидер радует акциями. Скидон дает до 14%, и субсидирует ставку по ипотеке в Сбере. 7,4% на срок 7 лет. Надеюсь, такие акции и в будущем будут, я немного по деньгам не выкручусь скорее всего, чтоб первый взнос сделать, хотя есть немного времени еще, чтоб напрячься, может, все и получится, и буду уже с квартирой
Давид

Сообщение Академик » 17 авг 2017, 04:22

Привлекает, что строят Поколение довольно живо, два корпуса уже почти что при полном параде. Территория закрытая - тоже отлично. Да и скидки Лидер интересные предлагает. Сейчас до конца августа до 7% скидки на квартиру в 1 и во 2-м корпусе, если в комплексе брать и машиноместо и кладовку и ещё нежилое помещение. Надо подумать насколько это всё нужные места для меня.
Академик

Сообщение Лидия » 22 авг 2017, 04:08

Слежу за видео отчетами жильцов, которые тестируют квартиры в ЖК, много нового и интересного узнаю как о районе застройки, так и об уже готовых предложениях застройщика. Маша хорошую съемку окрестностей провела во втором выпуске, так подробно все не изучишь даже по месту, а с высоты все оч хорошо видно.
Лидия

Сообщение Олег Макаров » 14 сен 2017, 02:45

Темпы строительства впечатляют. 6 этаж в третьем корпусе почти завершили возводить, так и раньше сроков достроить могут, хотя не вижу смысла бежать впереди поезда. За видеообзоры на ютубе отдельное спасибо, сел, посмотрел и ехать никуда не надо, информативно.
Олег Макаров

Сообщение Егор Полевой » 10 окт 2017, 09:55

Я слежу за ними постоянно, вижу что строят быстро, смотрю по вебкам и отчетам, получается с опережением. Мне нравится, что они строят на свои деньги, и эти деньги имеются - это обнадёживает. Да и репутация у Лидера нормальная. Этот жк хороший, закрытый квартал со своей инфраструктурой, подземный паркинг, плюс 2 метро поблизости и развитый район привлекает.
Егор Полевой

Сообщение Барс » 05 ноя 2017, 00:45

Да, первая очередь проекта подходит к завершению строительства. Впечатлили темпами и качеством работ. Мне даже кажется, что застройщик перевыполнит свои обещания по проекту, метро оперативно открыли, параллельно с корпусами детские площадки строят. Поколение у многих на слуху.
Барс

Сообщение О. Алдонин » 12 ноя 2017, 09:04

Я рынок недвижимости постоянно мониторю. Признаться, Поколение хороший проект по многим критериям. Сейчас конечно картина не на пятерочку, но процесс стройки иначе выглядеть и не может, ближе к сдаче обещанное застройщиком конечно в более благородном виде выступит, но это не тормозит раскупаемость. Выбор квартир еще есть, но по последним моим сведениям, которыми со мной менеджер с офиса продаж поделился, некоторые этажи раскуплены полностью, значит людям нравится ЖК.
О. Алдонин

Сообщение Барс » 21 ноя 2017, 04:54

О. Алдонин писал(а):
> Я рынок недвижимости постоянно мониторю. Признаться, Поколение хороший
> проект по многим критериям. Сейчас конечно картина не на пятерочку, но
> процесс стройки иначе выглядеть и не может, ближе к сдаче обещанное
> застройщиком конечно в более благородном виде выступит, но это не тормозит
> раскупаемость. Выбор квартир еще есть, но по последним моим сведениям,
> которыми со мной менеджер с офиса продаж поделился, некоторые этажи
> раскуплены полностью, значит людям нравится ЖК.

Я считаю, что с такой стоимостью за квадратный метр жилья ЖК в любом случае будет востребован. Да, она не самая низкая в районе, но если брать в соотношении цена/качество, то подобных предложений в Отрадном я не встречал.
Барс

Сообщение О. Алдонин » 21 ноя 2017, 14:53

Барс
Как я посмотрел, застройщик еще и скидки приличные делает при покупке, например, квартиры и кладовой, или квартиры, паркоместа и кладовой.
О. Алдонин

Сообщение Барс » 23 ноя 2017, 06:14

О. Алдонин писал(а):
> Барс
> Как я посмотрел, застройщик еще и скидки приличные делает при покупке,
> например, квартиры и кладовой, или квартиры, паркоместа и кладовой.

И сколько сбросить могут, если квартиру и паркоместо покупать?
Барс

Сообщение О. Алдонин » 07 дек 2017, 10:34

Барс писал(а):
> И сколько сбросить могут, если квартиру и паркоместо покупать?

Я знаю, что в общей сложности до 12,5% можно скидку получить, все зависит от тандема покупки. Думаю, чем больше объектов, тем больше и скидка. Это уже в офисе просчитать могут менеджеры.
О. Алдонин

Сообщение Джульетта » 09 дек 2017, 19:19

Ого! 12,5 - это очень приятная цифра получается!
Джульетта

Сообщение Debrin » 22 дек 2017, 15:45

Мне нравится как Лидер строит. Посмотрел новые фотки, МОПы смотрятся как с картинки, загружу сюда тоже. Да и детская площадка ярко выглядит, правда сейчас уже в снегу, но все же. С темпами строительства смотрю не подводят, идут вроде четко по плану, никаких задержек.
Вложения
3.jpg
3.jpg (114.21 КБ) Просмотров: 703
2.jpg
2.jpg (123.85 КБ) Просмотров: 703
1.jpg
1.jpg (103.94 КБ) Просмотров: 703
Debrin

Сообщение GluK » 24 янв 2018, 10:29

Я читал что Поколение вошел в список самых популярных новостроек в 2017 году, вообще не удивлен, в первых двух корпусах квартир уже практически не осталось, штук семь во втором корпусе насчитал. Расхватали как горячие пирожки, старт продаж в четвертом корпусе нужно будет контролировать.
GluK

Сообщение Denzov » 25 янв 2018, 19:09

GluK писал(а):
> Я читал что Поколение вошел в список самых популярных новостроек в 2017
> году, вообще не удивлен, в первых двух корпусах квартир уже практически не
> осталось, штук семь во втором корпусе насчитал. Расхватали как горячие
> пирожки, старт продаж в четвертом корпусе нужно будет контролировать.
Да, жалко что комплекс не очень большой, квартир не так уж и много, а комплекс неплох. Хотя почему жалко наоборот хорошо, корпусы компактные, ощущения перенаселенности не будет, обходить по полчаса весь жк не придется, все рядом под рукой.
Denzov

Сообщение yulianna » 14 фев 2018, 05:07

GluK писал(а):
> Я читал что Поколение вошел в список самых популярных новостроек в 2017
> году, вообще не удивлен, в первых двух корпусах квартир уже практически не
> осталось, штук семь во втором корпусе насчитал. Расхватали как горячие
> пирожки, старт продаж в четвертом корпусе нужно будет контролировать.

Как 7 квартир во втором корпусе? Уже так мало осталось, надо же. Это я много пропустила значит, пока раздумывала, покупать или не покупать...Надо ускориться а то так и в третьем корпусе скоро не останется квартир и придется четвертый ждать.
yulianna

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках