Константа Девелопмент

Константа Девелопмент

Сообщение adaurum_admin_3 » 08 дек 2014, 15:53

Отзывы о строительной компании Constanta Development Group https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=287

Компания Constanta Development Group занимается строительством коттеджных поселков, таун-хаусов и малоэтажных домов в пригородных районах.

ЖК Азбука https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=15719
ЖК Традиция https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16419

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/227
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Константа Девелопмент

Сообщение АленаП » 24 фев 2015, 16:14

Странно, с 2012 года (тема создана) ни одного отзыва от благодарного покупателя или недовольного клиента...
А между тем, у ИСК "Константа" или, как она теперь именуется Constanta Development Group ни одного сданного объекта!
Все новостройки - в подвешенном состоянии. Сейчас спешно завершают работы по Минулово, обещают перекинуть силы на поселок таунхаусов Традиция, про коттеджный поселок Всеволожский при этом забыли.
Параллельно активно рекламируют и продают новый объект - Азбуку.
Складывается впечатление, что у компании - судороги. Хватается за все подряд, ни один объект в срок не сдает.
АленаП
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Константин_Лена » 27 фев 2015, 20:30

А мы все надеемся, что Константа возьмется за ум и выполнит данные нам обещания, хотя бы в контексте подключенных коммуникаций, завершения строительства и сдачи объекта. Так, если у нас в Минулово время от времени какая-то очередь сдается (с кучей проблем и без электричества), то в Традиции тишина полная.
Активные недовольные - не отзывы пишут, а по судам ходят. Остальные же ждут и надеются! Убеждают себя и окружающих, что плюсов в купленном жилье все равно больше, чем минусов.
Константин_Лена
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Zhitel » 04 мар 2015, 23:15

Собственник компании на выкупленных землях настроил коробок из газобетона, а про подключение коммуникаций забыл... Так и стоят каркасы уже лет несколько... Зато новый проект вывели "Азбука" многоквартирный, чтобы побольше каркасов стояло. Ни о каких коммуникациях в Традиции и 5-7 очередях речи пока не идет, да и в сданных очередях, насколько я знаю, одни суды по этому поводу...
Zhitel
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Марина34 » 05 апр 2015, 00:27

Уважаемый zhitel, в 5,6 очереди Минулово собственность получена и даже газ уже есть! Люди живут! 7 очередь достраивается, часть домов заселена, люди собственность оформляют. Может вы хотя бы съездите и посмотрите, прежде,чем писать неверную информацию...Всем интересующимся рекомендую съездить и посмотреть все своими глазами, можно и в 1,2,3,4 очередь поселка Новое Минулово заехать, там вообще красота.
Марина34
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Илья Минулово » 05 апр 2015, 12:15

Ого, как интересно, мы живём в Минулово, в 5-й очереди, и не знали, что у нас всё плохо оказывается..) И при этом, живем в своем доме, газ и вода есть, электричество - от дизеля, пока..), но зато мы не платим за него, и это плюс!!!)
"Алёны" - успокойтесь, прошу Вас!
Считайте, что вы отработали задание своего руководства, и спокойно- продавайте своё *агрово, никому не нужное!!!
Всем советуем, фильтровать инфу, приезжайте к нам, все сами увидете!!!
Спасибо!!!)))
Илья Минулово
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Маруся-хочу таунхаус » 06 апр 2015, 02:47

Очень странно... Алена пишет негативные отзывы на многих сайтах, а константин_елена ей поддакивают. При чем на некоторых она собственник таунхауса.. Напишите какой у вас номер?..мы были с семьей на выставке, предложение таунхауса нас заинтересовало. Приехали на просмотр. Поселок выглядит очень прилично, почти готов. Менеджер сказал,что был перенос сроков. сейчас видно что до сдачи недалеко.Документы нам все показали на земли и всякие там разрешения. Попросили его показать готовый объект. Нас отвезли в Минулово, там более 100 домов, все готовы и люди живут! Все на высоком уровне: охрана, асфальт, площадки детские. Так же менеджер сказал есть сданные объекты в Ломоносовском районе и в Отрадном. Посмотрев своими глазами сданный объект, стало ясно что "Алена" и "Константин_елена" похоже конкуренты)))) мы упокоились! Уж больно понравилась нам Традиция
Маруся-хочу таунхаус
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 02:15

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Семья Александра » 06 апр 2015, 09:50

Здравствуйте, мы с семьей живем два года в одной из сданных очередей Номого Минулово, купили квартиру в Азбуке для родителей. Константу знаем как свою уже родную. Из десяти проектов реально сданы 7. На стадии сдачи последняя очередь Минулово. По традиции работы активно ведутся. По Всеволожскому сети коммуникаций проложены по первой очереди, идут по второй. Азбука начали возводить стены домов. Так что компания явно в полном порядке и свои обязательства всегда выполняет. Были сдвиги по срокам, но назовите тех загородников, у кого их не было и нет. Мы живем и видим всю ситуацию, приезжайте убедитесь.
Семья Александра
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Руслан » 06 апр 2015, 23:12

Добрый вечер. Оформил сегодня договор с "Константой" на покупку участка в КП "Всеволожский". Не могу сказать, что сильно разбираюсь (как многие писавшие здесь отзывы) :) в специфике загородной недвижимости, но скажу одно - эту компанию мне посоветовал друг (менеджер конкурирующей фирмы). Девушка, которая показывала мне поселок, по моей просьбе провела экскурсию по сданным очередям Манилово - вот там люди уже лет пять живут! С газом, водой и светом! Правильно пишет марина - все нужно своими глазами смотреть!
Руслан
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Иван Селиверстов » 07 апр 2015, 23:57

Здравствуйте!))) На выставке обратили внимание на стенд константы, нам понравились цены на Тауны в традиции, приглянулись планировки, и близкое расположение к Спб. Получили купон на 2% скидку!!! И записались на просмотр в эти выходные, и если понравиться, то будем принимать решение, подадим документы на ипотеку, в 1-й очереди можно под 12% годовых, попробовать купить 65 м2 + сотка земли, с отделкой под ключ! = 3.7 млн руб. Посмотрели много предложений, у константы - одно из лучших, по соотношению: технологии-цена-месторасположение!!!)))
Иван Селиверстов
 

Константа Девелопмент

Сообщение Антон Олегович » 14 апр 2015, 17:00

Доброго дня. Только вернулись с просмотра "Традиции". Что могу сказать - нам понравилось. Многие пишут, что медленно строят - а где быстро? Хотя и темп взятый Константой медленным не назвать (были зимой - многое изменилось). Только продали свою однушку, а завтра уже бронируем таунхаус! Согласитесь 72 метра с участком в две сотки лучше чем 31 в панельной девятиэтажке!
Антон Олегович
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Юлия_я » 15 июн 2015, 17:10

И я соглашусь с Мариной - всё надо видеть своими глазами, только приезжать на стройку лучше без предварительного согласования и без менеджера.
И желательно не один раз перед покупкой!
В Минулово также информативнее поговорить с жителями не под пристальным взглядом менеджера или консьержа.
Лично мне было интересно узнать, как обстоят дела у компании-застройщика на самом деле. А то один за другим новые проекты выводит на рынок и это в кризис, когда еще куча несданных объектов.
Я для себя выводы сделала. Писать их не буду, а то тут же обвинят в троллинге.
Юлия_я
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение terraquo » 25 июн 2015, 10:52

Купил таунхаус в Константе, ЖК Традиция, на сайте написано и менеджер обещал, что срок сдачи дома будет 2 квартал 2015 года.
На данный момент дом выглядит следующим образом - его нет. )) Вообще.
На всей строительной площадке, сколько не приезжал в период с января 2015 года трудится только 4-5 узбеков и больше никого.
Хотя сами по себе дома очень простые - накидать газобетон можно за 2 недели, но СК Константа предпочитает заниматься сбором денег и оборотом их в банках.
Сейчас пытаюсь вернуть первый взнос, хорошо, что сразу все 100% не оплатил.
Не покупайтесь люди на их рекламу о 45000руб/квадрат в 2015 году. К сожалению, это если и реально, то ждать придется очень очень долго!
На данный момент становится всё очевиднее, что Строительная компания Константа (Constanta Development Group) - обычные кидалы!
terraquo
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Николай Константинович » 10 июл 2015, 15:30

Не знаю на счет Традиции, на сколько мне известно, там уже получены кадастровые паспорта на участки под таунхаусы и в конце июня должны были получить паспорта на сами таунхаусы. Значит на месте не стоят. А вообще в этой компании мой сосед брал участок под строительство дачи, не знаю, он доволен, мне советовал. Я квартиру в Азбуке рассматривал, хороший район, цены приемлемые, но пока с деньгами не понятно, как все сложится, поэтому даже не ездил не смотрел на каком что этапе. Поэтому не могу сказать про это ничего.
Николай Константинович
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Виктор Викторович » 11 авг 2015, 12:16

Ребята, мне так Традиция нравится...Я давно хочу такой дом прекрасный. Изучил проект - мне очень по вкусу это все. И Всеволожский район - один и любимых в Ленобласти вообще. Что касается цен - пока еще можно приобрести жилье по более-менее вменяемой цене, так что мне наверно надо быстрей соображать и уже решать квартирный вопрос.
Виктор Викторович
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Бричкина Алина » 12 авг 2015, 13:22

Традиция привлекает и меня. интересный вариант. Дома с хорошей планировкой, красивые и просторные. Мечта современного человека. Сейчас же многие переезжают из городов в область. Там и атмосфера в целом более здоровая, да и по цене получается меньше. А Константа - компания добротная, надежная. Такая, которой можно доверять.
Бричкина Алина
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Константин Диваев » 13 авг 2015, 13:21

Было бы неплохо вложиться в этот проект, пока есть средства. Тем более сейчас цены на участки с домами здесь более доступные. Константа давно зарекомендовала себя как компания надежная, та, которой можно доверить строительство своего дома. Правда, времена сейчас непростые - кризисные. хотя может на этой волне и стоит вложиться. Еще изучу ситуацию и точно приму решение.
Константин Диваев
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Виктория Секретова » 14 авг 2015, 13:51

Моя сестрица строится с компанией Константа, и вот сейчас мы тоже решили купить квартиру в ЖК Азбука - ведь место красивое, там было бы комфортно жить. Тем более что самое время нам обзаводиться потомством, а здесь все условия располагают к созданию счастливой семейной жизни.
Виктория Секретова
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Александр Москва » 17 авг 2015, 14:53

http://dom-za-million.info/ Константа Групп (ул. Маршала Прошлякова д. 30, офис 304
(495) 135-35-83) - Мошенники, взяли деньги, а работы не выполняют! Не работайте и не доверяйте этой компании.

Врут, постоянно дают обещания и их не выполняют.

Александр, Москва. 8916-618-9000
Александр Москва
 

Re: Константа Девелопмент

Сообщение Игорь Константинов » 19 авг 2015, 16:33

Ой-ой, боюсь что предыдущее сообщение имеет крайне подозрительный характер. Вот мы конкретно и по-настоящему работали с Константой, и могу вас заверить, что обещания здесь выполняют и все делают четко и качественно. Причем впервые мы столкнулись с компанией еще несколько лет назад. По советам близких друзей. теперь строимся в Традиции и настроены на самое лучшее!
Игорь Константинов
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron