ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение adaurum_admin_3 » 08 дек 2014, 16:14

Отзывы о доме ЖК Азбука https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=737
застройщика ООО «Константа Девелопмент» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=287

Адрес: Щеглово, Всеволожский р-н

Срок сдачи: 1 очередь - не известно (перенос с 4 квартала 2015)

Срок сдачи перенесен на: 24 месяца

Максимальная задержка компании: 24 месяца
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Гость » 20 дек 2014, 18:44

Wise писал(а) :
> Отзывы о доме ЖК Азбука
Гость
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Антон Олегович » 14 апр 2015, 17:06

Были только что на просмотре "Традиции", заглянули и на Азбуку. Очень радует, что работа кипит! Выбрали таунхаус (завтра бронируем) очень рассчитываем на детские сады, а затем школу в Азбуке! На улице дождь, а у нас с супругой радость - нашли жилье которое давно искали :)
Антон Олегович
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Илья Бугаев » 29 июл 2015, 18:26

Планировки-то здесь хорошие. Вообще сам проект меня заинтересовал - вид позитивный, цены устраивают. Думаю, мы в числе потенциальных покупателей квартиры здесь. И в общем-то из многих увиденных вариантов, квартира в Азбуке -вариант приоритетный для нас.
Илья Бугаев
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Ильдар » 04 авг 2015, 17:58

Выглядит неплохо! Яркие проекты мне нравятся. Сейчас выбираю в самом Всеволожске есть похожие проекты "Grona Lund" серьезно дороже, "Ассорти" и "Шведские пруды" по цене тоже самое только ближе к городу. Кто-нибудь делает похожий выбор?
Ильдар
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Ксана Тищенко » 11 авг 2015, 13:25

Работаю на Ладожской, и Всеволожский район всегда нравился. Здесь достаточное количество интересных и достойных для жизни мест, но вот этот проект меня больше всех заинтересовал. Во-первых, недорого. Во-вторых, известно что застройщику можно доверить строительство будущего жилья. ну и наконец сами квартиры довольно-таки неплохие.
Ксана Тищенко
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Алиса Гагина » 12 авг 2015, 13:33

По мне - так один из лучших ЖК. Такой многообещающий. Здесь должно быть комфортно, красиво, уютно. Плюс ко всему цена на жилье здесь вполне приемлемая, такая, которую можно осилить.
Алиса Гагина
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Валерий Анатольевич » 15 авг 2015, 13:16

Ильдар, да, мы тоже эти места рассматриваем. Но Азбука на данный момент находится в приоритете. как в приоритете и строительная компания. С Константой мы работали и точно знаем, что им можно довериться, в то время как с остальными застройщиками мы только поверхностно знакомы - по информации в интернете.
Валерий Анатольевич
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Иванова Галина » 01 сен 2015, 14:57

Прекрасно, когда не только сами квартиры, но и придомовая территория облагорожены. Это должно быть красиво тоже. Еще меня всегда интересует, каков контингент в определенной местности - считаю, что это тоже очень важно. Из этого также складывается комфортность бытия. Наше благо, что здесь все эти моменты совпадают и все здесь на высшем уровне. Мне нравится. Рассматриваю данный ЖК с возможностью покупки здесь квартиры в ближайшем будущем.
Иванова Галина
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Minimmi » 01 сен 2015, 18:28

Мне нравится ценовая политика на квартиры. По цене за те условия которые предложены в Азбуке, меня все устраивает. Если дом будет выполнен в соответствии с заявленными обещаниями - будет очень даже комфортабельный мкр. Мне особенно нравится то, что дома малоэтажные и хорошая дворовая территория по плану
Minimmi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:46

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение GlebSergeev » 02 сен 2015, 18:09

Меня привлек, кстати, тот же фактор. Обычно такие малоэтажные комплексы продают квартиры намного дороже, потому что считается более лакшери, не муравейник, а более размеренный жилой комплекс со своим стилем жизни и развитой инфраструктурой
GlebSergeev
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:12

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Minimmi » 03 сен 2015, 15:49

Вообще квартиры от 1,4 млн - это вполне посильно, тем более что есть ипотека и рассроча, да и то, что ипотеку предоставляет Сбербанк - внушает доверие
Minimmi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:46

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Ленина Ильмира » 03 сен 2015, 16:16

Цена действительно очень и очень заманчивая. Но я думаю, что это только пока она такова - потом в связи с повышением уровня готовности квартир, цены начнут ползти вверх и тогда уже цена не будет такой низкой. Главное - успеть в нужный момент урвать выгодное жилье)
Ленина Ильмира
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Анна Маркарова » 09 сен 2015, 17:16

А у меня сестра покупает здесь квартиру. С одной стороны, я конечно рада за нее. С другой - ай как завидно! Тоже ведь хочется. тем более такое место хорошее, комфортное. И по деньгам пока что выгодно покупать.
Анна Маркарова
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Алла Митина » 15 сен 2015, 17:29

Вообще согласна с Вами, потому что вообще покупка жилья - это замечательно. Это не все могут себе позволить, а уж вот тем более покупка квартиры в Азбуке - очень завидное мероприятие. Я бы тоже не отказалась. Такой маленький уголок Европы в Ленобласти - чем не прекрасно? =)
Алла Митина
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Гость » 15 сен 2015, 17:41

да и ботам раздолье комментики строчить!1
Гость
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Иван Стаханов » 16 сен 2015, 17:13

Квартиры за 1,4 млн - это еще существует? По-моему, что-то нереальное. На грани фантастики. Или все-таки бывает? В чем подвох? А то мне интересно. Про Азбуку расписано-то все очень прилично.
Иван Стаханов
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Minimmi » 14 окт 2015, 15:15

Прочитали информацию, что в компании все хорошо, деньги на завершение строительства есть. Обязуются ускорить темпы по срокам сдачи. Звонили в отдел продаж, говорят, что все хорошо. Это радует, а то знакомая квартиру взяла, а их застройщик вообще обанкротился. Про Константу ничего плохого вроде не пишут, все ок
Minimmi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:46

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Гость » 14 окт 2015, 20:17

А что писать,Что полная задница с этим проектом?Почитайте свежие статьи.И всё тайное станет явным.
Гость
 

Re: ООО «Константа Девелопмент», Дом: ЖК Азбука

Сообщение Евгений Снегирев » 19 окт 2015, 11:12

Кто-то уже пустил слух о заморозке строительства - вы о чем? Ничего подобного! Все будет достроено в конце-концов, задержка темпов строительства периодически встречается в жизни. Это неприятно, но что теперь поделаешь, не разводить же панику. Главное теперь - что по итогу все буде разрешено в хорошую сторону.
Евгений Снегирев
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron