MR Group, ЖК Селигер Сити

MR Group, ЖК Селигер Сити

Сообщение Wise » 12 окт 2017, 12:21

Отзывы и полезная информация о жилом квартале Селигер Сити http://msk.stroykontrol.info/new_buildi ... liger-siti от застройщик строительной компании MR Group http://msk.stroykontrol.info/company/mr-group
Wise

Re: MR Group, ЖК Селигер Сити

Сообщение Jokker » 28 ноя 2017, 20:45

На основании какого договора сейчас продают квартиры в Селигер Сити? Просто заинтересовался покупкой жилья в этом комплексе, но хотелось бы иметь гарантии что комплекс будет построен.
Jokker

Сообщение Анастасия П. » 29 ноя 2017, 10:52

Подскажите, Селигер Сити это бизнес класс? Так в информации написано почти везде, а где-то недавно встретила информацию, что комплекс будет комфорт класса.
Анастасия П.

Сообщение Ананас » 30 ноя 2017, 12:28

Jokker писал(а):
> На основании какого договора сейчас продают квартиры в Селигер Сити? Просто
> заинтересовался покупкой жилья в этом комплексе, но хотелось бы иметь
> гарантии что комплекс будет построен.
Привет, продают на основании стандартного договора долевого участия, так что для нас как покупателей здесь риски минимальны. Да и MRы сейчас один из лучших по надежности застройщиков в Москве, смотрел рейтинги на независимом ресурсе по недвижке. Если посмотреть динамику строительства все и так станет понятно.
Ананас

Сообщение Jokker » 04 дек 2017, 20:34

ДДУ это хорошо, а то я всяким там договорам соинвестирование не доверяю. Я просто сравнительно недавно узнал о Селигере, теперь навожу справки и информацию касательно этого комплекса. Привлекли цены на квартиры как для комфорт класса, да и транспортная доступность нормальная, а еще когда метро откроют будет вообще отлично.
Jokker

Сообщение Pavell » 06 дек 2017, 09:52

Анастасия П. писал(а):
> Подскажите, Селигер Сити это бизнес класс? Так в информации написано почти
> везде, а где-то недавно встретила информацию, что комплекс будет комфорт
> класса.

Его изначально хотели строить бизнес классом, а потом изменили концепцию, и Селигер Сити стал комфортом.
Pavell

Сообщение Анастасия П. » 07 дек 2017, 08:12

Теперь разобралась, спасибо! Главное, что ценник на квартиры соответствует комфорт классу, а не бизнес). Не хотелось бы покупать квартиру по необоснованно завышенной цене.
Анастасия П.

Сообщение Pavell » 07 дек 2017, 14:53

Анастасия П. писал(а):
> Теперь разобралась, спасибо! Главное, что ценник на квартиры соответствует
> комфорт классу, а не бизнес). Не хотелось бы покупать квартиру по
> необоснованно завышенной цене.

Тут даже для комфорт класса цены невысокие. Видимо, из-за начальной стадии строительства. Двушку за 7.3 млн купить можно, это не дорого.
Pavell

Сообщение Ананас » 08 дек 2017, 10:45

Jokker писал(а):
> ДДУ это хорошо, а то я всяким там договорам соинвестирование не доверяю. Я
> просто сравнительно недавно узнал о Селигере, теперь навожу справки и
> информацию касательно этого комплекса. Привлекли цены на квартиры как для
> комфорт класса, да и транспортная доступность нормальная, а еще когда метро
> откроют будет вообще отлично.
Согласен, только если думаете брать жилье в Селигере рекомендую не затягивать, потому что когда откроют метро, цены на квартиры точно поднимутся. Я себе оформил двушки в ипотеку и потихоньку выплачиваю.
Ананас

Сообщение Gabber » 20 дек 2017, 21:45

Товарищи никто не знает рассрочка на жилье в селигере есть или только ипотека? На официальном сайте смотрел, но там подобной информации не обнаружил.
Gabber

Сообщение Афоня » 25 дек 2017, 10:43

Gabber писал(а):
> Товарищи никто не знает рассрочка на жилье в селигере есть или только
> ипотека? На официальном сайте смотрел, но там подобной информации не
> обнаружил.
Привет, беспроцентная рассрочка есть только там первый взнос от 50% и выплачивать можно в течении 2 лет. Есть еще на 12 месяцев, там первый взнос как не странно от 25%. По собственному опыту говорю лучше подъехать в офис продаж и поговорить лично с менеджером более конкретно, там они бывают делают исключения, в общем при желании договорится можно.
Афоня

Сообщение Ферон » 27 дек 2017, 11:17

Какую максимальную скидку можно получить сейчас на 3 комнатную квартиру в Селигере? Брать планирую в ипотеку, лет так на 10, может чуть больше.
Ферон

Сообщение Oleggka » 06 янв 2018, 17:12

Ферон писал(а):
> Какую максимальную скидку можно получить сейчас на 3 комнатную квартиру в
> Селигере? Брать планирую в ипотеку, лет так на 10, может чуть больше.
Я общался недавно с менеджером VSN реалти, так вот он сказал что у них до 10% скидки на трешки в Рембрандте, в двух других скидка в районе 3%, причем не важно берешь квартиру по 100% оплате или в ипотеку.
Oleggka

Сообщение Ферон » 08 янв 2018, 16:58

При нынешней стоимости квартира, скидка в 10% это сразу -1 млн от первоначальной стоимости, а 10 лямов это уже никак не 11. На выходных обязательно заеду в Селигер посмотрю что там за квартиры по скидке.
Ферон

Сообщение Сержио » 08 янв 2018, 17:39

Что слышно касаемо детских садов, школ для жителей первой очереди в Селигере, а то я видел что много чего по проекту заложено, но когда все это будут строить информации не нашел, если кто поделится буду благодарен.
Сержио

Сообщение Moris » 09 янв 2018, 10:34

Сержио писал(а):
> Что слышно касаемо детских садов, школ для жителей первой очереди в
> Селигере, а то я видел что много чего по проекту заложено, но когда все это
> будут строить информации не нашел, если кто поделится буду благодарен.

Привет, мне менеджер говорил что в первой очереди будет детский сад на первых этажах Рембрандта, правда он будет скорее всего частный, а вот во 2 очереди обещают сделать муниципальный сад, а в 4 очереди уже планируют построить школу, она будет тоже муниципальная.
Moris

Сообщение Сержио » 10 янв 2018, 19:55

Жаль конечно что муниципального сада не будет в первой очереди, а то что школа будет это хорошо. Как раз пока все построят ребенок подрастет и можно будет его в школу отдавать, не придется никуда возить.
Сержио

Сообщение Moris » 11 янв 2018, 08:04

Так а в чем проблема? Рядом с комплексом в шаговой доступности есть еще 7 детских садов и 3 школы, так что не вижу вообще в этом никакой проблемы. На самом деле район у нас достаточно хорошо развит в плане инфраструктуры, все что нужно есть рядом, когда метро откроют будет еще лучше.
Moris

Вернуться в Отзывы о новостройках