Дом: Улица Маршала Казакова

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 18:35

На момент 1-го февраля Стоун утверждал, что ключи будут в конеце апреля. На первое марта срок сдвинулся на месяц-два. Будем звонить 1 апреля (удачный день) - узнаем новые сроки.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Валера » 01 мар 2011, 22:55

А с чего Тата решила, что существует какой-то прораб, который показывает квартиры? Может, я что-то пропустил…
Валера
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 02 мар 2011, 09:08

Ха интересно так звонок в январе месяце означил срок конец марта начало апреля, звонок февраля обозначил конец апреля, а мартовский перезвон май-июнь, боюсь предположить апрельского перезвона........! Продление строительства на конец июня не чего хорошего за собой не несёт! Если так подумать за осень и зиму сделали задний двор и застеклили 25 балконов (написано выше) то конца стройки не видать даже после полёта на Марс! Что же может повлиять на ускорения потенциала компании? А прораб на стройке это мифический человек, которого наверно и не существует уже! Остаётся мужатся, и может быть хоть детям наших детей сдадут этот бедовый дом!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 02 мар 2011, 13:01

Наша безынициативность очень наруку Стоуну. Какая разница для сотрудников Стоуна, какой месяц называть - любой с января по декабрь. Вранье это чать их работы, они за это деньги получают (наши деньги, между прочим). Весь вопрос в том, хотим ли мы узнать правду. Если хотим - надо идти на объект и собственными глазами смотреть свои квартиры, дабы оценить масштаб недоделок и возможность их устранения до 30.06.11г. А не хотим - можем и дальше продолжать звонить и надеяться.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 02 мар 2011, 13:38

Самое интересное где все остольные дольщики сдесь на форуме реально переписывается человек шесть от силы! Так получается, что все остальные квартиры вообще не проданы или в руках подрядчиков, которым впринцепи по барабану! Давайте так как в тот раз соберёмся и сходим на объект, зайдём во внутарь оценим напишем письмо подпишемся и по старой схеме в госкомстрой отправим! Думайте предлагайте отписывайтесь!
MIG
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 02 мар 2011, 15:34

Постараюсь выяснить сегодня - завтра телефон прораба на стройке. Высказывайте свои пожелания и возможности по поводу дня встречи. Желательно не выходной
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 02 мар 2011, 17:52

По моим сведения, полученным из источников близких к Стоуну, дом планируют сдать в сентябре.. Конечно это опять очередная заявленная дата, как мы знаем было их уже не сосчитать.. Собраться конечно снова можно и написать письмо то же, но.. сторожилы наверное помнят, что ответили в Комитете-"не хотите ждать, достраивайте своими силами"..поэтому мне кажется необходимо пробиться с нашим вопросом в средства массовой информации и там осветить этот рекрод долгостроя, может хотя бы это на кого то подействует.. А если собираться то думаю лучше в выходные утром или днем, а то что мы там опять в потемках решим..вроде еще не лето, за город никто не уезжает.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение РА » 02 мар 2011, 18:18

Прочитала всю "переписку" и не поняла, а чего одни митинги и призывы к действию? Вам не нужны квартиры? Что конретно сделали дольщики для своего ближайшего новоселья?
Решем вопрос покупки в этом доме- были на днях на объекте- проводка есть, радиаторы ставяться, лоджии не везде застеклены-рабочих очень мало.... Удивляюсь как Вы с 2070 года развиваете просто демагогию и ни одного конкретного поступка!
РА
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 03 мар 2011, 09:01

Вообще шикарно, вот опять новая дата, сентябрь! Даже непришлось апрельского перезвона ожидать! Можно написать письмо на пятый канал у них через сайт вроде есть такая функция и если они обратят внимание то может и снимут репортаж! Хотя есть одно но в сто тв уже показывали как то раз про объект стоуна, остался только вопрос помогло ли это или нет! Я тут смотрю в нашем полку прибыло гость РА, цитата из выше написанного "Удивляюсь как Вы с 2070 года развиваете просто демагогию и ни одного конкретного поступка!" А у вас есть какое-нибудь предложения по поводу всего этого безобразия? Подскажите! Встреча нужна и это однозначно, поддержу любой день любое время, отпрашусь не чего страшного! Суббота утром как вариант если чё, но явно не эта! Или как большенство решит, как кому удобно пешите!
MIG
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 03 мар 2011, 10:07

Всем привет! Поддерживаю! Надо действовать, а не говорить. Есть телефон прораба. Могу выложить на страницу. Но, боюсь, после этого он не возьмет трубку. Ваше мнение?
Для встречи предлагаю все таки будний день, желательно тогда, когда у них планерка на стройке (когда-то же она должна проводиться). Можем паралельно, дабы гарантировать присутствие представителя "Стоун" , написать письмо-требование организовать встречу на объекте. Можем попробовать вызвать на встречу инспектора нашего дома из стройкомитета с документами по выполнению объемов, которые предоставляет "Стоун". Но согласна, что если снова соберемся малой кучкой в темноте - никакого резонанса не получиться, а без этого на нас как плевали, так и будут плевать.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Валера » 03 мар 2011, 11:20

Прораб- животное пугливое, достаточно пару тревожных звонков и он сменит номер телефона или уволится. Если уж встречаться у дома, то тогда, когда будет планёрка. О том, по каким дням она проходит, знает любой хмырь на стройке.
Валера
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 03 мар 2011, 17:38

Был сегодня на стройке, прошёлся по трём подъездам, из увиденного сложилось неоднозначное впечатление: 1,2 - стяжка на полу сделана, частично установлены батареи отопления, остекления лоджий нет; в 3-м всё наоборот, т.е. стяжку пока не делали, но лоджии застеклили и батареи подключены. Во всех квартирах установлены входные деревянные двери. Лифты установлены, но разумеется отключены. Работники что-то там делают: тела перемещаются по стройке, постоянно тарахтел перфоратор... Прораб говорит, что первое представление дома госкомиссии будет проводиться уже в конце марта, но слишком уж много недоделок...
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Валера » 03 мар 2011, 20:15

Если кто-то уже был в доме, может и фотографии есть, выложите их пжл сюда (vkontakte.ru/club18471115) или сюда (vdolevke.ru/objects/1749)
Валера
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 04 мар 2011, 10:49

Так кто-то готов встречаться на стройке или нет? Или опять повозмущались и затихли. Где ваши ответы?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 04 мар 2011, 11:07

Я готов! Предложения: на следующей недели в среду или четверг с утра! Я думаю в среду будет планёрка у них там!
MIG
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Валера » 04 мар 2011, 12:25

Поддерживаю среду 09 марта 11-00. Я знаю, что в «Южной Долине» по средам планёрки в это время, может и на Казакова так же. В любом случае, никто другой даты пока не предложил!
Валера
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 04 мар 2011, 13:04

Согласна. 9 марта в 11,00.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 04 мар 2011, 13:11

Я к сожалению нахожусь в другом городе, так что морально я с вами(((
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 05 мар 2011, 09:13

В среду 9 числа в 11.00 поддерживаю! Нас уже трое!-) Кто с нами тот герой! Товарищи активней давайте!
MIG
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 05 мар 2011, 10:17

А кто был в сентябре прошлого года на встрече инициативной группы? Чем закончилась история с письмом? Может, стоит ещё одно письмо написать? Поддерживаю 9 марта в 11-00. А где именно встречаемся?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron