В апреле в Москве пройдет Ежегодная международная выставка коммерческой недвижимости REX-2011

В апреле в Москве пройдет Ежегодная международная выставка к

Сообщение orlov » 04 апр 2011, 13:12

27-29 апреля 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве состоится Ежегодная международная выставка коммерческой недвижимости REX-2011, в которой примут участие все желающие представители данной отрасли столичной недвижимости, которые успеют подать заявки на участие в мероприятии до завершения распределения свободных площадей выставочных площадок в павильонах будущей выставки. Как отмечают специалисты, грядущее событие предполагает стать одним из важнейших мероприятий отрасли в текущем году и соберет большое число участников и заинтересованных гостей из числа потенциальных клиентов и арендаторов коммерческой недвижимости Москвы.



Объекты коммерческой недвижимости и новостройки в рамках выставки



В рамках REX-2011 вниманию участников и гостей выставки буду представлены актуальные на сегодняшний день объекты коммерческой недвижимости: как готовые новостройки коммерческого сектора столичной недвижимости, так объекты, находящиеся на стадии проектирования и строительства. Также в программе выставки будет представлено проектирование промышленных предприятий коммерческого назначения, приведен сводный рейтинг строительных компаний города, а также рассмотрены другие важные вопросы современного состояния рынка коммерческой недвижимости не только Москвы, но и в целом по стране.



Участники и посетители мероприятия



Для того чтобы принять участие в ежегодной международной выставке коммерческой недвижимости REX-2011, компаниям, чья сфера деятельности ориентирована на работу с коммерческой недвижимостью, необходимо заблаговременно забронировать стенд и определиться с условиями участия в деловой программе мероприятия. Если Вы хотите посетить выставку REX-2011 в качестве гостя или направить представителя своей организации ознакомиться с программой мероприятия и представленными участниками, для получения права бесплатного прохода необходимо заранее зарегистрироваться на сайте выставки.



Так как профессиональный расчет оснований под коммерческие объекты, дорожно-строительные работы на территории будущих зданий коммерческого назначения и непосредственно сами здания и сооружения требуют профессионального подхода и применения передовых технологий работы и инновационных материалов, специализированные выставочные мероприятия в данной отрасли являются важным импульсом для постоянного повышения качества работы представителей отрасли – считает руководитель компании «Строй-Импульс».

orlov
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:37

Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron