ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 авг 2011, 11:17

Я думаю что это пятый вариант: ничего не происходит. Сколько с ЛЭКом строю они никогда не могли обеспечить равномерное поступление денег на стройку и заключение договоров с субподрядчиками. Ну может заодно и инвентаризацию делают. Продажу бизнеса впрочем тоже нельзя совсем исключить. То что попытки такие далаются это однозначно. Но желающих купить строительный бизнес найти очень сложно. Дерипаска пытался Главстрой продать, не получилось.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 11 авг 2011, 11:31

О как! Как много нового интересного. Я и не знал, что первая остановка была инспекцией, хотя до этого можно было легко додуматься.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 11 авг 2011, 11:44

Ну это в принципе очень логичное объяснение.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 11 авг 2011, 12:28

Ну да логичное, только почему тогда все думали что это была инвентаризация и кстати тогда первая очередь только стояла.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 11 авг 2011, 12:33

НУ так строитель первой очереди упал. Ее и проверяли.
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение адепт » 11 авг 2011, 13:22

Гвозди были только на 1-й.Их и считали.
адепт
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 11 авг 2011, 13:47

Ну по-моему это не логично! Надо тогда было проверять обе очереди. Зато инвентаризацию проводят по обеим очередям.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 11 авг 2011, 14:31

Проверяют обычно там, где случилось проишествие... хорошо все объекты проверять не стали.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 11 авг 2011, 15:31

Это точно, а то все стройки бы встали на неделю. Хотя безопасность людей должна быть на первом месте. Ну думаю после такого происшествия они ужесточили правила безопасности.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 11 авг 2011, 16:13

ЛЭК по сути к этомупроишествию отношения никакого не имеет, строят то подрядчики.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 11 авг 2011, 20:43

что ты толчешь воду в ступе? Стройка стоит уже 3 недели и ничего не делается. Что ты отвлекаешь народ? Зачем мне ваша инвентаризация ? Мы уже 5-й год ждем эту несчастную квартиру и все у этого лжэка "уважительные" причины. Когда уже придет честный человек и будет бороться с такими "застройщиками" за срыв сроков ?!
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847 » 11 авг 2011, 21:13

Нет такого человека.лэк и пользуется этим.
847
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение похороны » 12 авг 2011, 08:36

ООО "ЛЭК-компания№1" которая строила Лондон Парк, благополучно выведена из оборота. Теперь деньги бездольщиков заводятся на другую компанию, очередную прокладку. Интересно, а что же с нашей компанией будет, в которую мы отдали наши деньги?! Неужели будут хоронить? А что теперь с моей квартирой будет? - продадут через ЛЭК 52?
похороны
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Копейкин » 12 авг 2011, 09:05

Ничего не будет. У ЛЭКа и раньше было два десятка разных застройщиков. Появление еще одного ничего не изменит. Учет квартир у них четко поставлен. Пока никаких жалоб в этом отношении при получении квартир не было. Какая в договоре квартира прописана, где она на плане находится, такую и получите.
Копейкин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 12 авг 2011, 09:53

Гражданин Андреев,добрый день! Дайте указание своим менеджерам по внесению измений в сроки сдачи первой очереди объекта"Лондон Парк".На одном сайте срок сдачи объекта |V-квартал 2011 года,а в других сайтах ||-квартал 2012 года,что более рельно.Это подтверждается документально(письмо из администрации губернатора города)и видно из темпов строительства и оствшими работами,которые необходимо выполнить к сдаче объекта.А о сроках сдачи второй очереди и говорить не стоит.А Вашим менеджерам скажите,чтобы они не правращали дольщика в глупца.Изучая фотографии стройки первой очереди,я убедился,что кирпичная кладка ведется халтурно(У нас вдеревне шабашники коровники и то лучше делали).В договорах нахлебнини дольщиков указывают "в случаях изменениях(увеличения или уменьшения) площади квартир соответственно производится доплата или возврат денег.А что делать с тем,когда вы делаете перепланировку,превращая лоджии в балкончики или совсем их убирая.Как этот вопрос дольщик должен решать? Дольщики,я Вас призываю более требоватально подходите к приемке квартир.Деньги мы заплатили по цене за м.кв.выше,чем на западе,а работы на объекте выполняют с просорью.Так что,господин Андреев,запасайтесь мастерками и ведрами с цементом для выравнивания стен,потолков,да и пол должен бить готов под стяжку,а не под дополнительную заливку.Ну по просрече сдачи объекта будет разговор отдельный.Жаль,что по судам Вы расплачиваетесь деньгами дольщиков,а не своими.Такое наше законодательство,защищает рагильдяев и других.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 12 авг 2011, 10:21

Снова появились сопливые выскочки... хныкайте, пожалуйста о том, какие вы бедные и несчастные в другом месте.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 12 авг 2011, 11:01

Макарони, ну ты загнул!! Так он тут и сидит читает твои призывы!
А на счет кладки вы чет загнули, при том что будут делать вентилируемые фасады! Им там сверх идеальная точность просто не нужна. Вы еще скажите что швы разные между кирпичами!!
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 12 авг 2011, 11:02

Не поправили сор сдачи на одном из сайтов - тоже мне беда.
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 12 авг 2011, 12:15

Поправят, не волнуйтесь, на 2-й квартал 2012-го.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 12 авг 2011, 12:19

Кстати, а вы не пробовали написать в тех поддержку о поправке. И сделать ссылку на тот сайт, где уже стоит новый срок. Хотя я так понимаю вы просто решили тут потрепаться.
Мажет
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron