ЦДС, ЖК «Весна»

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Всегда прав » 27 дек 2013, 11:51

Неужели можно начинать строить без разрешения? А если его вообще не получат? Что тогда?
Всегда прав
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:51

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение тем кто не прав » 27 дек 2013, 14:33

Можно , получение разрешения на строительство дело ни одного дня .
Насколько я в курсе, ЦДС на все свои стройки разрешение получал, так что не понятно откуда взялось не получить вообще
тем кто не прав
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Гость » 27 дек 2013, 15:30

Не понятен здешний бред по вопросу разрешений. Разрешение на всю "Весну", а это 6 корпусов получено еще в апреле. Сегодня на все строящиеся объекты у ЦДС разрешения имеются.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Григорий Стрелецкий » 22 янв 2014, 20:57

Гость писал(а) :
> Не понятен здешний бред по вопросу разрешений. Разрешение на всю
> "Весну", а это 6 корпусов получено еще в апреле. Сегодня на все
> строящиеся объекты у ЦДС разрешения имеются.

По-моему этот товарищ слышал звон и не более. С разрешением сто лет назад все вопросы были решены. Сейчас уже скоро ввод в эксплуатацию подписывать будут. Это я про первую очередь. Первый корпус вообще считай уже под крышу завели. На моем втором корпусе еще работы побольше осталось, но тоже строят бодро насколько погода позволяет. Строить-то начали всего 10 месяцев назад, в апреле. Так что прогресс очевиден.
Григорий Стрелецкий
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Гость » 23 янв 2014, 09:06

Григорий, по вопросу разрешений-это ответ бреду Всегда правому товарищу. А ввод первой очереди не за горами. Реально в этом году ввести красиво с благоустройством. Строят действительно неплохо. Внутри тоже работы полным ходом пошли. Уже и 6 корпус пошел в работу. Он самый большой. За год сделано довольно много. Там же еще и паркинги подземные. Строится все и сразу.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Nata 1 » 24 янв 2014, 15:15

Гость писал(а) :
> Реально в этом году ввести красиво с благоустройством. Строят действительно неплохо.

А я считаю что нереально! Где Вы слышали чтобы ЦДС дома вовремя сдавали??? Задерживают стабильно на 1,5 - 2 года... Подруга покупала у них квартиру в Мурино - сроки сдачи сорвали, в дом заселили где не коммуникации были подключены. Да и качество оставляет желать лучшего.
Nata 1
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 12:33

Два первых корпуса в этом году введут точно, а может и второй пусковой к концу года введут. Первый пусковой возможно ввести во 2-3 квартале. Видно что работы ведутся неплохо, включая внутрянку.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Гость » 13 фев 2014, 18:54

Да главное видно что работа идёт и дом строят. Это конечно не для придирчивых, но вроде Весна - это самый активно строящийся сейчас ЖК у ЦДС. Так что смотрим в инете, катаемся иногда на стройку и ждём. Плюс всё равно там кругом стройка, в принципе хорошо б, если жк более менее одновременно сдавали, чтоб магазины, дороги и тд разом появились. Хотя наверное это утопия..главное что в перспективе у нас райончик будет хороший! И надеюсь с соседями повезёт.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Гость » 14 фев 2014, 12:26

Не дом, а дома-6 штучек. Фасады веселенькие. Сразу видно наших издалека. Но пока 5 домов, шестой еще не подрос. Но краны стоят и корпус из земли вылез тоже. Он самый огромный. В округе тоже активно застройка идет. Возможно за лето хоть кусок благоустроят.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Гость » 14 май 2014, 08:11

Немного перенесли первые два корпуса, как раз на пол-года...
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Гость » 14 май 2014, 15:24

По разрешению на строительство срок вообще более поздний. Так что никаких переносов не вижу. Строят вполне неплохо, если не сказать, что хорошо.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Гость » 20 май 2014, 12:26

Очень нравится этот комплекс!!! И строят с толком и быстро!
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение коллапс » 26 май 2014, 00:24

объекты цдс хороши скорее для инвестирования, когда есть где жить. но если жить в съемном жилье и хочется побыстрее въехать, то это не подходит. это почти долгострой. все объекты имели задержку в сроке сдачи. строят они по жск и могут переносить сроки сколько захотят. да, они все достроят и сдадут, и возможно даже хорошо строят, ну а толку то, если ждать еще приходится лишний год в лучшем случае..... но вот только когда точно сдадут дом вам никто не скажет (как пулковский долго вводиди в эксплуатацию, дом почти год стоял). пишу со слов сестры, она работает в цдс. сама она покупала квартиру в северной долине, сдают всегда в срок. а так по ходу строительства и сдачи объектов статистика цдс такова:
Средняя задержка компании: 10 месяцев
Максимальная задержка компании: 30 месяцев
поэтому вывод таков, что если есть деньги и хотите вложиться и вам все равно сколько будет строиться и сдаваться дом - отлично. но когда нет своего жилья, эта компания не подходит.
коллапс
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Гость » 26 май 2014, 10:12

Хочу ответить коллапсу, что сроки задержки возникли еще в кризисные годы, из которых "ЦДС "вполне с достоинством вышел. Сейчас такового нет-максимум 3-6 мес, как и у всех. Строят неплохо, а в сравнении с многими застройщиками даже лучше. Поверьте уж не одна стройка облазана. Кое-какие застройщики, напротив, сейчас тормозят, в отличае от "ЦДС"а. Не буду делать реклам и антиреклам. Пишу, то, что вижу реально. Тем более на страничке этого вполне успешного по строительству комплекса. Всем удачи. Перед покупкой-поездите по выбранным объектам сами, да не один раз. Все увидите САМИ.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение вопрос » 26 май 2014, 11:53

Гость, скажите примеры жк, которые ввели с задержкой не более 3-6 месяцев?
вопрос
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Лидия Кергун » 13 ноя 2014, 22:48

Мы здесь купили двушку на 53 квадратов. Застройщик известный, не темнят, на рынке давно да и цена у них нам подошла. Считаю что 4,5 млн. за такую квартиру хорошая цена. Две большие комнатына 13 и 19 квадратов, и кухня большая –10 кв. Вот и считайте, сколько жилая площадь составляет из общей. Все с умом.
Лидия Кергун
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Кристина Мелькова » 14 ноя 2014, 12:57

ЖК Весна нам очень понравился. Район будет шикарный по итогу, строят много чего ведь сейчас там. Рядом такие большие ТЦ. Все под боком. До метро не близко – полчаса до Дыбенко, но вдруг не обманет правительство с обещаниями и ветка новая метро таки запущена будет. Знаю, сроки задерживают у ЖК, но там вроде какой-то единоросс дорогу перешел, причем не только ЦДС, но и другим застройщикам. Уже Дрозденко в вопрос вмешался, так что скоро все должно быть решено, и достроятся.
Кристина Мелькова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Зайцев Николай » 14 ноя 2014, 14:19

Гость писал(а) :
> Хочу ответить коллапсу, что сроки задержки возникли еще в кризисные годы,
> из которых "ЦДС "вполне с достоинством вышел. Сейчас такового
> нет-максимум 3-6 мес, как и у всех. Строят неплохо, а в сравнении с многими
> застройщиками даже лучше. Поверьте уж не одна стройка облазана. Кое-какие
> застройщики, напротив, сейчас тормозят, в отличае от "ЦДС"а. Не
> буду делать реклам и антиреклам. Пишу, то, что вижу реально. Тем более на
> страничке этого вполне успешного по строительству комплекса. Всем удачи.
> Перед покупкой-поездите по выбранным объектам сами, да не один раз. Все
> увидите САМИ.

Это да! Ну, и к тому же, сейчас один через одного задерживают и никто вам при подписании договора не подпишет пункт о том, что сдастся день в день ЖК. Задержки зачастую и не только от застройщика самого зависят. Дом-то уже достроен. Слышал, что в Кудрово сейчас проблемы с коммуникациями у всех застройщиков. Там какой-то местный олигарх с депутатом палки в колеса вставляет. Уж даже Дрозденко подключился к решению вопроса.
Зайцев Николай
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение i'masuperman » 17 ноя 2014, 13:44

Несмотря на небольшую задержку срока сдачи, я все равно считаю выгодным приобретением квартиру в ЖК Весна. Район для нас подошел идеально, давно метили в Кудрово, а цена квартиры на момент заключения договора разбила в пух и прах все сомнения. И район-то развивается. Через пару лет там недвижимость скакнет в цене. Скоро въедем, друзья, подошла вплотную к финишной черте.
i'masuperman
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Гость » 18 ноя 2014, 13:55

Проект для эконом-класса весьма неплохой. Строят быстро. По большому счету осталось решить вопрос с инженерными сетями и благоустройством. Остальное у них все в работе полным ходом. К лету точно заселят все 6 домов. Начали строить напротив Весну-2. Тут уж точно по накатаному все идет скоренько. Место в плане близости к городу просто идеальное. Если будет метро-нет ему цены. Это точно.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron