Дом: OZERKI style TOWER

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение дядя Игорь » 27 июн 2012, 16:38

Ну, у каждого свои вкусы. Насчет Элиса я определился, с местоложением тоже считаю нет других вариантов. Есть еще Комендантский проспект, но туда мне на авто добираться крайне неудобно. Как ни крути, а Просвет и Парнас самые перспективные ныне районы. И все нормальные люди давно стремятся убраться подальше от центра.
дядя Игорь
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение 1 » 27 июн 2012, 16:45

Абсолютно согласен
1
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение эльза » 11 июл 2012, 12:16

Симпатичный проект. Жаль, что дома уже построены. Я как раз нечто подобное в этом микрорайоне и хотела...
эльза
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение vezhira » 11 июл 2012, 16:10

Приглашаем всех дольщиков на очередную встречу, посвященную договору с УК, выбору членов ИГ, порядку получения ключей и ремонту. Вся информация на форуме дома:
ozerki-style.spb.ru/viewtopic.php?f=4&t=289&p=6141#p6141
vezhira
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Наталия_ » 25 июл 2012, 10:04

Игорь, вы правы! В центре сейчас житья никакого нет! Чем там люди дышат, непонятно. А за городом тоже не вариант для тех, кто работает... На въезде в город иногда такие пробки, что Невский отдыхает. Так что спальные районы - это меньшее из всех зол.
Наталия_
 

Сообщение Смоква » 25 июл 2012, 10:17

Обижаете! Просвещение давно уже не спальный район! Там полно бизнес-центров, офисов и других рабочих мест. Есть продуктовые гипермаркеты, книжные магазины, в ТЦ представлены практически все модные марки одежды. Я уже не говорю о кинотеатрах, ресторанах, боулингах и других видах увеселений :)
Смоква
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Наталия_ » 27 июл 2012, 11:43

Я говорила в общем, что спальные районы меньшее из зол. Если проспект Просвещения такой развитый (не была там сто лет!), то и воздух там уже не такой хороший, как раньше!
Наталия_
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Смоква » 27 июл 2012, 11:55

А вот и нет :) Просвещение чуть ли не самый озелененный район в городе. Там полно парковых зон, Суздальские озера рядом.
Смоква
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Димма » 27 июл 2012, 12:17

[quote="Смоква"]А вот и нет :) Просвещение чуть ли не самый озелененный район в городе. Там полно парковых зон, Суздальские озера рядом.[/quote]
Дело не в лесопарках, а в том, что на просвете по сути нет промышленных предприятий, которые в первую очередь и загрязняют воздух.
Димма
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение гест » 27 июл 2012, 12:38

На просвете преобладают северные ветра плюс ветер с залива. Они приносят с собой чистый воздух.
гест
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 29 июл 2012, 16:18

и еще раз отвечаю... в этом районе нечем дышать.
жители соседних комплексов ШувВысоты и Прагма-хаус умирают от удушья,
жуткая вонь с северо-востока, мусорный полигон в Новосёлках и поля аэрации СПЧ,
простым русским языком - на Просвещения воняет дерьмом, днём , ночью, зимой, летом,
чего ради здесь дебилы пишут про свежий воздух с севера, и кто они- эти писатели???
Гость
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение 120479 » 30 июл 2012, 15:31

Гость, у меня родители больше 15ти лет прожили на Хо Ши Мина, никакой вони не помню. Она, видимо, является только избранным;)
120479
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 30 июл 2012, 18:28

хаха))
принюхались!
почитайте форумы ШВ и Прагмы, живой народ, дуреет от зловония
Гость
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение 120479 » 31 июл 2012, 13:54

Гость, меня не интересуют другие дома. Меня интересует этот. Никаких форумов поэтому читать не буду, может быть, это черный пиар? - Сейчас вообще не знаешь, кому верить. И вот вы, кста, пришли сюда и воду мутите. Вы дольщик Озерков? Или черный пиарщик? Скорее, последнее.
120479
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Madame Butterfly » 06 авг 2012, 15:59

А мне этот дом нравится, потому что он все же не такой большой, не на 2000 квартир. Я проживала в огромных жилых комплексах, где никто никого не знает, и это совсем не кайф. Проходной двор, а не жилье. Помню, вошла как-то в подъезд, а там человек, я наверх, и он наверх, и на мой этаж! Оказалось, дальний сосед по этажу. Но стремно было, конечно. А здесь есть шанс со всеми перезнакомиться в интернете на форуме дольщиков)
Madame Butterfly
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение маньякам запаха » 06 авг 2012, 17:05

бывает на просвете что-то приходит с милиорации, когда попутный ветер.))) Это так нечасто и несильно, и только исключительно весной или летом,что даже не стоит говорить. А у вас просто навязчивая идея - днем, ночью, утром, на заре, на закате, зимой, летом, осенью, , что даже страшно за вас становится. Чтобы делать выводы , надо самому пожить на просвете, а не выслушивать басни из уст в уста нюхачей. Район озерков достаточно респектабелен в городе. И цены тому подтверждение. Инетересно, а вы нюхали московский район или кировский, когда там миллиорация пахнет интенсивней и продолжительней, или дым с торфянников. И ничего, московский район - один из престижных. А запахи накрывают город даже в девяткино и кудрино. Так что, езжайте в тайгу за туманом и запахом лесной тайги.)))
маньякам запаха
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Лидиа » 14 авг 2012, 11:25

На Просвете отличный воздух! Я когда на дачу еду, уже там начинаю дышать свободно.
Лидиа
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Лиль » 15 авг 2012, 15:44

карельский воздух... )))
Лиль
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 18 авг 2012, 12:47

Я живу на просвете. Этот дом стоит прямо напротив шоссе! Там постоянно выхлопы и шум!
Гость
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Сашка » 20 авг 2012, 15:57

Гость, вот уж открыли Америку) Город на то и город, что там шоссе дофигища. Кто хочет жить в тихой роще или на маленькой улочке, тот поищет себе жилье загородом)))
Сашка
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron