Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Эн » 15 июн 2012, 19:32

О, спасибо большое за ссылку на экспертизу. Теперь не буду так сильно переживать:)
Эн
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение PULKOVEZ » 17 июн 2012, 13:19

на пулковском-2 выросла трава и больше ничего...печально
PULKOVEZ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение ibrahim » 22 июн 2012, 20:09

кто продает квартиру на Пулковское шоссе
ibrahim
 

Сообщение сувсерг » 25 июн 2012, 21:43

Теперь я уже не только людей которые хотят в доме жить, но и инвесторов не понимаю зачем покупать квартиру в доме с неизвестными сроками сдачи (а это так на нулевом этапе строительства). В пулк 2 с января 1к.кв. на 150 тыс подорожали. Это за 6 мес. почти. Положите 2.5 ляма в банк под 10% годовых и получите 125 тыс., без риска и нервов. А ежели вы деньги в кредит брали, то подсчитывайте убытки.
сувсерг
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Гость » 26 июн 2012, 15:28

затем, что таких цен и условий рассрочки в московском районе больше ни у кого нет
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение mikola_spb » 28 июн 2012, 19:22

Кто знает что строится между Пулковским-1 и Пулковским-2? тут была запись, что ЛенСпецСму, но на их сайте нет такого объекта.
mikola_spb
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Гость » 06 июл 2012, 07:46

может быть они еще не начали реализацию квартир, потому и информации нет. возле стройки на информационном щите написано, что это жилой комплекс "Летний", застройщик ЛенСпецСму
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Гость » 13 июл 2012, 15:17

Гость писал(а) :
> затем, что таких цен и условий рассрочки в московском районе больше ни у
> кого нет

+1!
И такие условия действительно можно найти только на стадии, когда вот только-только начались продажи. Когда и срок рассрочки максимальный, и цены минимальные.
Я например, не инвестор. Мне для себя любимого и семейства квартира нужна. И к сожалению, никакие депозиты в банке не помогают накопить такую сумму, чтобы прийти и единовременно купить уже готовую квартиру: банки не обманешь и от инфляции не убежишь. А с рассрочкой все же реально выплачивать.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Марат » 13 июл 2012, 15:20

И кстати, вроде как со сроками появилась определенность. Слышал, что на след.неделе уже собираются начинать работы, если Ленэнерго все бумаги пришлет. Там как я понял как раз энергетиков ждали, пока они там что-то свое выносили со стройплощадки.
Марат
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Сувсерг » 17 июл 2012, 17:37

Они уже с марта все собираются. Я купил на этапе стройки цокольного этажа кв. в др. компании, уже девятнадцатый с того времени строят, а они все согласовывают. Легэнерго своего просто так не отдаст. Также как и водоканал. Знакомый купил в ЛЭКЕ уже 4 года назад квартиру( до кризиса) дом сдали почти в срок, а горячей воды до сих пор нет. Слишком уж много объектов набрал ЦДС.
А по поводу дешивизны - , год однозначно потерян. Выбор квартир в Пулк. 2 по-прежнему огромен. Покупай не хочу.
А Гостю удачи.
Сувсерг
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение максимъ » 19 июл 2012, 17:20

Вообще-то это называется свинство. Уже год продают квартиры, при этом до последнего времени умалчивая, что земля с обременением (Ленэнерго) и сроки начала стройки фактически неизвестны. Порядочные застройщики так не поступают. Но, видимо, руководство и менеджеры ЦДС таковыми себя не считают. Сожалею, что связался с ЦДС и Пулковским-2
максимъ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение shokda » 21 июл 2012, 19:20

ну если сожалеете - забирайте деньги и ищите добросовестного по Вашему мнению застройщика. я думаю у всех строительных компаний есть свои косяки, свои плюсы и минусы. а вообще, прежде чем вносить деньги за квартиру стоило почитать отзывы, пособирать информацию, все-таки не колбасу покупаете! чего теперь смуту нагонять, когда ввязались? очень часто и много где говорится о том, что ЦДС затягивает сроки... кто вложился в этот объект, тот должен быть готов к тому, что придется подождать ключи от своей квартиры
shokda
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Марат » 23 июл 2012, 11:28

Совершенно уверен в том, что никакому застройщику нет радости "затягивать сроки". И в каждом конкретном случае тому есть причины. И самое главное для меня (никого ни к чему не агитирую!) - это то, что проблемы решаются всегда. И дома все , которые были начаты, достраиваются.
Марат
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Ни-кола » 26 июл 2012, 10:50

Съездил в офис. Сказали, что сейчас определяется точный срок начала работ, но затягивать точно никто не будет. Документы получены, вопросы с Ленэнерго улажены.
Думаю, что через год будем, как и наши соседи - количесво этажей в месяц подсчитывать. На первом пулковском пишут, что уже аж 22й этаж начали. А прошлым летом тоже долго начинали.
Ни-кола
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение гость)))) » 26 июл 2012, 12:39

не только на пулковском
похоже у ЦДС традиция такая долго копаться с фундаментом , о потом очень резво поднимать этажи - в Мурино тоже коробку сделали можно сказать за год и в Буграх
гость))))
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Ни-кола » 27 июл 2012, 10:00

А мне кажется что слово "копаться" не совсем верное. Читал недавно, что фундаментные работы (начиная с оформления земли и друг их документов, и заканчивая собственно фундаментом) занимают около трети всего времени возведения дома. Но понятно, что это время - самое нервное для покупателей. Когда этажи растут ежемесячено оно конечно спокойнее. Но вот опыт многих лет позволяет меньше волноваться, зная, что все-все дома были достроены у застройщика.
Ни-кола
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Иоганн » 03 авг 2012, 17:29

Скоро срок начала строительятсва будет затянут на один год.
На огороженной территории с травой, стоит кирпичная будка, которая я думаю принадлежит лененерго с сетями под ней.
Сегодня она тоже стояла, тихо, мирно и спокойно.
Как я понимаю, лененерго, само должно разобраться с этой будкой и сетями под ней.
А когда оно зачешется, нельзя и предугадать.
Вообще год это многовато.
Иоганн
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение suvserg » 04 авг 2012, 10:42

За год выросла только трава и то скоро пожухнет, по осени. Год- это много. Особенно если квартиру снимаешь.
suvserg
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Марат » 16 авг 2012, 14:05

Лед тронулся (с)
Сегодня вычитал, что разведка таки засекла начало работы на строй-площадке. Делают геодезическую разбивку. Главное нАчать
Марат
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Бендер » 17 авг 2012, 12:03

На площадке П-2 лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Из группы П-2:

"ЦДС ЖК Пулковский 2
флеш моб 1 сентября в 9 утра отменяется)))
Строительство началось.
Рабочие подтвердили.

стрелка указывает на экскаватор
еще там был бульдозер
возле него были рабочие и прораб
оба подтвердили что стройка началась
теоретически первый этап работ нулевого цикла это прокладка дорог для тяжелой техники
это нижний левый угол площадки"
Бендер
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron