ЛЭК, Дом: Классика

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение нЕвДОЛЕВКЕ » 01 апр 2012, 16:33

Уважаемые форумчане. В последнее время очень активизировалась пиар служба гнусной лживой компании л1. По прямой указке пиар-персоналии этой компании Анны Чайки модераторы некоторых ресурсов блокируют доступ пользователям. Одним из таких ресурсов является сайт В ДОЛЕВКЕ.

В последнее время пиар служба компании Л1 в лице пользователей LenLen, Unkind, tanyusik, BU_SHI_DO, Grace, zodchi, OPTY, Kolpin и др., которые являются постоянными посетителями форума, ходят на него регулярно, отвечают на каждое сообщение "не славящее лэк" агрессией и сигнализируют модераторам о необходимости удаления поста и бана пользователя его разместившего.

Т. к. модераторы сайта В ДОЛЕВКЕ успешно удаляют строго избранные сообщения, открывающие правду о лживости Л1 во всем, банят пользователей по указке пиар службы Л1, не удаляют не несущие в себе никакого смысла сообщения команды пиарщиков Лэка, разрешают им "выводить" неудобные страницы в архив путем засорения страниц крупными фотографиями, есть основания полагать, что сайт В ДОЛЕВКЕ не является независимым форумом.

Смеем надеяться, что сайт ДОМКОНТРОЛЬ не начнет зачистку в свете появления на сайте баннера этой лживой компании!
нЕвДОЛЕВКЕ
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Kathnes » 09 апр 2012, 18:31

А почему ЛЭК?

ЖК Классику продает НДВ, и, насколько я слышала, это приличная компания. По крайней мере, они по-моему в прошлом году стали чем-то типа "Выбором года потребителей".
Kathnes
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:57

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Стефан » 19 апр 2012, 16:43

Я слышал, что НДВ уже не продает объекты ЛЭКа.
Стефан
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 20 апр 2012, 12:48

Стефан писал(а) :
> Я слышал, что НДВ уже не продает объекты ЛЭКа.



Продает. Но теперь они продают не только ЛЭКа объекты, но и других компаний.

ndv-spb.ru/
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Guest » 23 апр 2012, 14:24

Поделитесь, пожалуйста, у кого есть какая-то информация по 5 корпусу - что там происходит с перестраиванием? Спасибо
Guest
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 23 апр 2012, 14:56

То что есть на сайте ЛЭКа по корпусу 5:

l1-stroy.ru/objects/building_queue.asp?id=14&queue=2

Сказано только про "укрепление межкомнатных перегородок пазогребневой плитой". Но там еще разводка отопления и электропроводки идет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Guest » 23 апр 2012, 15:02

Спасибо! На сайте официально да, пишут про укрепление и проч., а здесь люди писали про то, что корпус не прошел экспертизу и внутренние перегородки будут, мол, перестраивать. Нигде, к сожалению, не могу найти никакой подтверждающей или опровергающей информации. А вопрос-то важный
Guest
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение predator » 23 апр 2012, 19:08

А кто знает, что с заселением 1 очереди?? Обещали заселять с 12 апреля, а воз и ныне там!! какие-то невнятные отмазки об отсутствии приказа о заселении???
predator
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Рура » 23 апр 2012, 19:31

На днях в офисе сказали, что устраняют какие-то недочеты, и, мол, с 28 начнется заселение. Приказ там же в офисе показывали, но там 12 апреля указано было..
Напрашивается: а был ли мальчик? (с)
Рура
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение boni » 23 апр 2012, 22:48

Guest писал(а) :
> Поделитесь, пожалуйста, у кого есть какая-то информация по 5 корпусу - что
> там происходит с перестраиванием? Спасибо

"Внутренние перегородки закончим к 30 апреля - 5 мая. Лифты смонтированы, пуско-наладочные работы будут в июне непосредственно перед сдачей. Все стояки отопления будут смонтированы на след. неделе, на 25 апреля намечен пробный запуск отопления (для проверки действия системы). Разводку электрики по квартирам немного тормозит отсутствие перегородок. За 8 корпус (4-5) взялись серьезно. Цель - сдать до 30.06.12.Стараемся." Это ответ сотрудника Л1 на вопрос по поводу 5-го корпуса. Вступайте в группу жильцов ЖК Классика от ЛЭК, там есть сотрудники, они ответят.
boni
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение 13357 » 10 май 2012, 17:05

Здравствуйте! есть статейка от тайного покупателя domkontrol.ru/tajinyji_pokupatel/zhk_klassika_ot_kompanii_l1/ - на случай, если появятся какие-то общие вопросы
13357
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Kathnes » 15 май 2012, 14:33

Знаем мы этих тайных покупателей...
Знаете, недавно просматривала сайты, на которых дают оценку агентствам недвижимости. Ну я и как честный гражданин отписалась о тех, с которыми имела дело, выставила оценку, и уже потом вспомнила, что надо было бы указать имя менеджера. Так вот, отписываюсь я второй раз, а сайт мне сообщает о том, что с одного айпишника можно только раз оценку выставить.
К чему это я? А к тому что на этом сайте был один негативный отзыв с оценкой -1, а все остальные негативные отзывы шли без оценки. Тоесть кто-то сидел и день за днем писал кучу негативных отзывов именно на эту компанию.
Неужели людям настолько нечем заняться? Я никогда не думала, что конкуренция в сфере недвижимости до такого доходит...
Kathnes
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:57

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение оптимистЪ » 18 май 2012, 10:11

Камеры збились
exdesign.ru/projects/cam-classic-2/
exdesign.ru/projects/cam-classic-3/
оптимистЪ
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение пиарщику ндвэшному » 20 май 2012, 16:23

Kathnes писал(а) :

> К чему это я? А к тому что на этом сайте был один негативный отзыв с
> оценкой -1, а все остальные негативные отзывы шли без оценки. Тоесть кто-то
> сидел и день за днем писал кучу негативных отзывов именно на эту компанию.
> Неужели людям настолько нечем заняться? Я никогда не думала, что
> конкуренция в сфере недвижимости до такого доходит...

И что тут противоречивого? Если один отзыв возможен только с одного IPадреса, кто сидел один и одно и тоже набирал. Где логика?
И если уж так подходить, вам же не влом писать пиаря одну и туже компанию. Неужели настолько заняться нечем? Или работникам за это платят, конечно.))))
Я никогда не думал, что конкуренция в сфере недвижимости до такого доходит....))))
пиарщику ндвэшному
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Kathnes » 28 май 2012, 17:12

пиарщику ндвэшному писал(а) :
> Kathnes писал(а) :
>
> > К чему это я? А к тому что на этом сайте был один негативный отзыв с
> > оценкой -1, а все остальные негативные отзывы шли без оценки. Тоесть кто-то
> > сидел и день за днем писал кучу негативных отзывов именно на эту компанию.
> > Неужели людям настолько нечем заняться? Я никогда не думала, что
> > конкуренция в сфере недвижимости до такого доходит...
>
> И что тут противоречивого? Если один отзыв возможен только с одного IPадреса, кто
> сидел один и одно и тоже набирал. Где логика?
> И если уж так подходить, вам же не влом писать пиаря одну и туже компанию. Неужели
> настолько заняться нечем? Или работникам за это платят, конечно.))))
> Я никогда не думал, что конкуренция в сфере недвижимости до такого доходит....))))

Если вы думаете, что такими заявлениями заденете меня, то очень ошибаетесь. Сейчас в Интернете полно троллей, и я знаю, что это такое. Как только ты высказываешь хоть какое-то позитивное отношение к какому-либо продукту, тебя сразу клеймят рекламщиком. А то, что есть люди, которые и после покупки квартиры продолжают сидеть на тех же форумах жилья и пытаются как-то поделиться своим опытом - в принципе никого не волнует.

Впрочем, это и не важно.
И если вы не поняли, то да, именно это я и имела ввиду. Один человек с одного айпи сидит и пишут 5-6 разных отрицательных отзывов под разными никами. По-моему, это нечестно.
Kathnes
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:57

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Леха7 » 28 май 2012, 17:43

А когда один с одного адреса пишет только положительное и только про одну компанию-агенство по любому поводу...не будем на эту девушку показывать пальцем....тогда это честно?)))))))))
Леха7
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 15 июн 2012, 15:27

кто бы что не говорил, а ключи сегодня получил
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Буратино » 15 июн 2012, 20:15

Удивил... я уже год живу, а ключей у меня столько...
Буратино
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Стефан » 17 июн 2012, 03:23

[quote="Гость"]кто бы что не говорил, а ключи сегодня получил[/quote]
Это про какой корпус написано?
Стефан
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 17 июн 2012, 17:33

Это первый и второй корпуса сейчас получают ключи по графику. Пятый корпус вроде в октябре будет сдаваться.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron