ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жещина Е » 14 июн 2012, 16:08

59659 Дорогие дольщики! А мы не так давно продали свой долгострой. С гигантскими убытками, но пошли на это. Взяли кредит и купили готовое жилье. Вот и решение вопроса.
Жещина Е
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 14 июн 2012, 16:55

Кредит - это только лишние трудности, а не решение вопроса. Но каждому, как говорится, свое.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЖЕНЩИНЕ Е » 14 июн 2012, 17:15

ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА - ВЫ НАКАЗАЛИ СЕБЯ, А НУЖНО НАКАЗАТЬ ЛЭК. ЗРЯ ВЫ ТАК, ВОТ ТАК У НАС НАРОД СДАЕТСЯ И ИДЕТ ПО ЛИНИИ НАИМЕНЬШЕГО СОПРОТИВЛЕНИЯ, ВОЕВАТЬ НЕ ХОТЯТ И ПОЭТОМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ ЧИНОВНИКОВ - НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. НУ, ЭТО ВАШЕ ПРАВО, КОНЕЧНО, ТОЛЬКО Я БЫ ТАК НЕ СДЕЛАЛ. МЫ ПОЙДЕМ ПУТЕМ ДРУГИМ, МЫ ЗАСТАВИМ УСЛЫШАТЬ НАС.
ЖЕНЩИНЕ Е
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение как » 14 июн 2012, 18:01

предыдущим писал(а) :

> Как выйти на этого андреева и выслушать его ?

Записаться на прием не пробовали?
как
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 14 июн 2012, 18:39

ПРОБОВАЛ ЗАПИСАТЬСЯ, УВАЖАЕМЫЙ ! ТОЛЬКО ВАШ АНДРЕЕВ ТО НА КИПРЕ, ТО В КОМАНДИРОВКЕ - ЗАПИСАТЬСЯ К НЕМУ НЕВОЗМОЖНО. ЧТО СКАЖЕТЕ, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ? ПРИСЛУШАЮСЬ К ВАШЕМУ СОВЕТУ....
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 2 » 14 июн 2012, 19:14

Совет - если хотите попасть к директору, то говорите по личному...можете добавить из газеты... Всегда действовало.
Только, что это даст - личное общение с ним. Я думаю, он еще хуже владеет информацией - что и как, и когда. Скажет :не нравится - расторгайте договор.
Во всем остальном - посудите, как можно решить данный вопрос. Сначала определиться, что хотите - деньги или жилье, или жилье с компенсацией. Есть 2 способа что-то добиваться - легитимный и насильственный. С палкой или ножом не будете требовать ускорить стройку? к тому же с большими неприятностями для вас... А с плакатиком побегать - уже было, никому не интересно и безрезультатно. Легитимный способ, через суд, а законодательство очень избирательно... Поэтому получается лучше, как мне кажется, поступила та женщина Е, продала с потерей, но уже приобрела другое. Тут вы больше теряеетес ожиданием, да и еще нервы и здоровье. А воевать можно с ними только через суды. Это долго, мутарно и также накладно. Но единственный верный. Хотя я бы или ждал, или продал на вашем месте....
2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 июн 2012, 21:36

Пашка за 5000 рубликов принимает, если придёте оптом, а индивидуальном приёме тыщь за 250000 не откажет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВТОРОМУ » 15 июн 2012, 08:45

ЧТО ЗНАЧИТ ГЕН.ДИРЕКТОР НЕ ВЛАДЕЕТ СИТУАЦИЕЙ, А КТО ЖЕ ТОГДА ВЛАДЕЕТ ? ИЛИ ИМ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ У ДОЛЬЩИКОВ ВЫМАНИТЬ И КРУТИТЬ ИХ ГОДАМИ - ИДИОТИЗМ КАКОЙ-ТО. И ЧТО ЗНАЧИТ "НЕ НРАВИТСЯ" ? ЛЮДЯМ ПООБЕЩАЛИ СДАТЬ В 2008 ГОДУ, ЛЮДИ ПОВЕРИЛИ, И ТЕПЕРЬ ИХ МОЖНО ДАЛЕКО ПОСЛАТЬ ? Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОН СПИТ, НА МЕСТЕ ЛИ У НЕГО ДУША ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОДЛОСТИ...
ВТОРОМУ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Который писал ЖЕНЩИНЕ Е » 15 июн 2012, 11:58

Женщина Е все правильно сделала, продала свой недострой и живет сейчас в новой квартирке. А вы батенька можете и без штанов остаться и без квартиры. Продавайте пока хоть кто то берет ваши неудачные активы. Для всех остальных - Паша вам не обещал что построит в срок, не получилось сами виноваты что вы такие инвесторы хреновые, нужно было предусмотреть эту ситуацию. Так что прекращайте здесь ныть, идите работайте и заработаете еще себе на квартиру.

PS: привет вам с Кипра, погодка отличная
Который писал ЖЕНЩИНЕ Е
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущим » 15 июн 2012, 12:08

этот лэк и не думает торопиться, чтобы сдать 1-ю очередь, как обещали - окна обещали сделать в апреле и где ? Балконов нет, крыши не сделаны - копошатся, как черепахи, для видимости. А кому эта видимость нужна ? Народ-то все видит и уже с ума сходит от таких темпов. Есть люди в этой паршивой конторе ? Есть совесть у этого "директора" и сколько лет он думает прожить ? Пусть смотрит фильмы о долгостроях и чем заканчивается обман... Предел уже назревает, назрел, скоро развязка...подумайте о несчастных дольщиках, это тоже в ваших интересах...
предыдущим
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение который писал женщине е » 15 июн 2012, 12:17

Ваш паша присылал всем дольщикам письма "счастья" в 2009 году и клятвенно ОБЕЩАЛ сдать 1-ю очередь в 2011 году, выставить ? Что значит не обещал ? Клятвенно обещал и народ верит, уже 5-й год верит этому ублюдку. И в чем же наша вина позвольте узнать ? За квартиру полностью заплатили, о каких инвесторах идет речь ?
который писал женщине е
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение МР » 15 июн 2012, 20:21

Сегодня видел в газете МР (мой район) интервью калашниковой и паши про ЛП. Это такой клубный проект - упивались они - за ним будущее, там садики, бассейны, сады...В общем добро пожаловать в Клуб... будущих постоянный ремонтов и переделок...Если еще достроят...дотянут...
МР
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для МР » 15 июн 2012, 21:58

Разве не ясно, для чего они давали интервью - привлечь новых дольщиков-лохов. Столько квартир нужно продать, а дольщиков-то нет, крутить, наверное, нечего. Сейчас смотрел фильм, ну прямо в тему, как заказали ген.директора долгостроя "Золотые ключи". Лежит, бедный, в больничке и неизвестно, оклимается ли ? Тоже репутация фирмы похожая: один мужик с больными детьми ютился в подвале, ну точно, как у нас...
для МР
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 16 июн 2012, 01:38

Это документальный фильм?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ))) » 16 июн 2012, 16:31

я, кажется, тоже видел этот фильм - ген.директор выходит из офиса к своей машине и около машины падает - выстрел в голову, этот ?Стреляли из дома напротив, только еще не ясно, кто стрелял, я не досмотрел.
)))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 17 июн 2012, 15:15

а наш гендиректор не понимает, что прежде всего нужно быть честным перед людьми, перед дольщиками и держать свое слово, а он дует в дудку матвиенки, та-то уже в спикерах и его никто не защитит... за 5 лет у многих нервы не выдерживают такой обман и вполне возможно, что какой-нибудь папаша больных детей не выдержит и пульнет, как в этом фильме, я его понимаю. Человеком нужно быть и пусть сам поставит себя на место дольщиков, вот тогда и поймет, что такое долгострой, миллиардер позорный.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ???????? » 18 июн 2012, 16:38

Даже странно...Ниодного слова по ЛП. бычно в первых рядах по отзывам...а тут, в конце.
Ау!!!Что случилось???? дом сдан?
????????
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 18 июн 2012, 20:58

Все устали. А дом уже с окнами стоит. Те кто хотели свой выбор уже сделали, а остальные ждут.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первому » 18 июн 2012, 21:16

окна косо-криво стоят, а сколько лет еще будут делать крыши и балконы? А ТРК ? О какой сдаче можно думать ? Этому долгострою конца-края нет, черепашьи темпы достали. Видно руководители не хотят себя представить в роли дольщиков...
первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 19 июн 2012, 00:17

Ой! Ах! Глаза открыл, а я-то дурак думал...
1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron