Мавис, Дом: ЖК на ул. Передовиков

Мавис, Дом: ЖК на ул. Передовиков

Сообщение vera » 22 дек 2011, 22:51

Отзывы о доме ЖК на ул. Передовиков
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение гость » 23 дек 2011, 14:26

Живу в соседнем 10 доме. Уплотнительная застройка душит. Иннициативная группа из жителей дома 1/6 по ул. Передовиков митинговала осенью. а что толку. Парковаться негде, любопытно на сколько мест будет рассчитан подземный паркинг? Предполагаю что дом будет на месте футбольного поля, между отделением милицией, школой и домом 1/6. Жаль.
гость
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Володька » 18 апр 2012, 10:52

В паркинге будет 39 машиномест (на 162 квартиры!)
Володька
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Гость2 » 28 июн 2012, 21:11

Да уж, картинка на сайте - полное фувло. такое впечатление, что дом стоит посреди огромного парка в полном одиночестве, а на самом деле - там дома вплотную - буквально друг у друга на голове.
Гость2
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Fatih » 29 июн 2012, 22:52

Хотел купить квартиру в этом доме. Приехал посмотреть на участок. Дом будет расположен хреново, слишком тесно. На обратном пути попал в жуткую пробку на Косыгина( Знакомые сказали, что это каждый день. Короче, куплю, только если будет значительно дешевле, чем в нормальных местах(
Fatih
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Гость3 » 30 июн 2012, 22:28

Да, расположение дома не ахти, парковки нет, вид из окна на следственный изолятор, почти в плотную дома по 16 этажей, движение более чем оживленное... Думайте сами
Гость3
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Таня » 02 июл 2012, 12:44

vera писал(а) :
> Отзывы о доме Жилой дом на ул. Передовиков

дело не в доме, он какой бы не был, просто дом. Таких домов напихано уже много. Скоро весь город, все свободные дворы и зеленые скверы будут уничтожены этими домами, а газоны-машинами. Помните закон о ЗНОП приняли в 2010? Под лозунгом "защитим зелень" пряталась одна цель- вывести из под защиты закона остальные территории потому как строительство не может стоять на месте-надо кормить стройкорпорацию и армию приезжих. Вот и итог- детские площадки, спортивные стадионы и парки-теперь уничтожат под строительство и ничто не остановит этот ужас. Мои соболезнования всем нам.
Таня
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Юрий123 » 03 июл 2012, 01:38

На этом месте когда-то было болото и речка текла. Осталось старое русло. Если все не утонет - просто чудо!
Юрий123
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Ольга12345 » 11 июл 2012, 09:35

Живу прямо напротив стройки, дом строится окна в окна, с другой стороны вплотную следственный изолятор, школа и стоящийся бассейн. Тесно ужасно, мест под машины нет, зелени нет. Имеющейся подстанции еле-еле хватало на наш дом, перед началом отопительного сезона и в морозы постоянно вырубался свет из за недостатка напряжения (все включали обогреватели). Эту же подстанцию планируют на новый дом, видимо с электричеством мы скоро попрощаемся. Постоянные аварии, прорывы труб, в общем полная жесть. Как только можно было додуматься впихнуть на этот крохотный пятачок дом - не понятно, думаю, что надо быть полным идиотом чтобы купить в нем квартиру.
Ольга12345
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Гость2 » 12 июл 2012, 20:27

Строители внезапно прекратили погружать сваи - как раз на другой день после проверки датчиков. Два дня их "скалапендра" стоит, покосившись, рядом сиротливо валяются бетонные сваи. Завозят шпунт Ларсен. Хм-м... Не добрались ли они до старого русла речки? Как раз там, где они теперь ковыряются, когда-то утонул во время строительства трактор. Мне их проблемы как-то поровну, но вот кто будет платить, если в нашем доме появятся трещины?
Гость2
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Я » 27 июл 2012, 22:34

Интересно, а куда они впихнут паркинг в этом дома не 39 мест? там если по площади дома поставить машины, то столько машин не влазит, да и свали уже забиты, такое ощущение, что паркинг будет на первом этаже
Очень забавная техника у строителя, каждый день она разваливается, каждый день наблюдаю из окна как рабочие бегают с сварочными аппаратами и что-то приваривают к своей технике.
Так же не понятно, почему вокруг строительной площадки возведен не бетонный забор, а самые простой железный на деревяшках, а не как требует условие - на металлических трубах... или у компании денег не хватило(во время шторма его снесло нафиг)?
Кстати, почему на стройке работает всего 5 человек? неужели 5 рабочих могут построить дом?

только человек, который не приезжал на место строительства, сможет купить квартиру в этом доме... куда еще дома пихать, из района уже утром по 40 минут выезжаешь, хотя без пробок ехать не больше одной минуты(сам вырос в этом р-не и уже офигеваю).. а еще Л1 будет застраивать пустырь вдоль Косыгина, когда золоотвал почистит, проект строительства уже готов и утвержден.
Я
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Гость 78 » 02 авг 2012, 13:19

У меня такое подозрение, что паркинг в самом деле не влезает, и его хотят уменьшить - не влезает со строны детской площадки, разумеется. Кстати, вокруг забитого шпунта уже стоит лужа воды - причем появилась она до всякого дождя.
Гость 78
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Гость 78 » 03 авг 2012, 22:11

На картинке дом освещен ярким солнцем - а сорона-то показана северная. А солнце в зените. Ноу-хау!
Гость 78
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Шутник-юморист » 08 авг 2012, 17:17

Про этот домик сюжетец на канале Санкт-Петербург.
Только что прошел. Смешной. Умилил гость с юга, который скреб сваи лопатой. Но самая ржачка - новость, что дом через год будет заселяться. А где дом-то? Дома я не увидел. Он невидимый, что ли? Грязь, немного техники, немного людей, и сваи. Это есть. И - кажется - котлованчик сбоку. Это что, и весь дом? Или его кусочек? А вот что правда - так это то, что стройку в самом деле втиснули между детской площадкой и школой.
Шутник-юморист
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Гость 79 » 18 сен 2012, 16:11

Да уж и ценки за квартиры, скажем прямо, явно не соответствуют дому.
Гость 79
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Гость в новом 2013 году » 17 янв 2013, 19:46

Какие-то чудовищные рамеры фундамента... На участке не развернуться. И это сделан первый этаж (не до конца) от первых двух секций... На месте будущего фундамента третьей секции стоит кран... Выпавший снег сгребают и переправляют к машине в ящиках для бетона краном - просто потому что иначе - никак... Блеск. Хоть кино снимай на тему: вот так у нас строят. Квартирки в доме будут золотые...
Гость в новом 2013 году
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 20:47

Ездили смотреть дом на Передовиков. Место неприятное – рядом грохочущая магистраль и виадук через железную дорогу – столпотворение машин. Деревьев почти нет – теснота и мрачно – в смысле нет света. Дома будут стоять рядом, образуя двор-колодец. В строящемся доме не доделан даже первый этаж, а от второго торчат две перегородки... Никогда не поверю, что они в самом деле смогут сдать дом в первом квартале.
Гость
 


Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение Потенциальный покупатель » 04 апр 2013, 21:16

Тоже ездила на днях смотрела место строительства. Действительно, рядом стоит 16-ти этажный дом. Но это же хорошо: загораживает новый дом от шума магистрали. Не могу сказать, что расстояние от соседнего дома слишком близкое. Я понимаю чувства Жильцов этого дома, но как человек незаинтересованный могу сказать, что со стороны нет ощущения чего-то ужасного, из ряда вон выходящего, как пишут некоторые на форуме. Утром может быть и пробки, а где их нет? Я живу на Черной речке и тоже не могу выехать из района по полчаса.
Потенциальный покупатель
 

Re: Мавис, Дом: Жилой дом на ул. Передовиков

Сообщение OLYA » 22 май 2013, 14:12

А мне все нравится - место приятное, дом стоит во дворе, шума от дороги не слышно, цена приемлемая. Ждем ключей. А минусы если поискать есть везде.
OLYA
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron