Строительная компания: 47 Трест

47 Трест

Сообщение Юлия » 17 авг 2010, 08:44

купила квартиру на турбинной, 7, лучше бы эти "строители" не брались за реконструкцию дома, все сделано очень халявно, по гарантии ничего не ремонтируют. И согласна с советским сервисом)))
Юлия
 

47 Трест

Сообщение Евгений Николаевич » 26 окт 2010, 15:36

При общем положительном впечатлении от компании, отдел продаж вызывает отвращение. Общаться с ними просто не возможно, ничего не объясняют. Хамят. Не хочу иметь дело с такими некультурными продавцами. Квартиру куплю в другой организации.
Полностью согласен с записью Pix » 22 июл 2010, 11:21
Весть отдел продаж (Светлана Анатольевна, Елена Константиновна, Наталия Валерьевна) настоящее хамло. Ничего нормально сказать не могут, хамят, перебивают, бросают трубку. Одним словом Soviet-сервис.

гнать таких из нормальной организации надо
Евгений Николаевич
 

Re: 47 Трест

Сообщение Реальный житель » 14 дек 2010, 11:51

Довелось пожить в двух разных домах построенных "47 ТРЕСТОМ" (в кавычках, т.к. сами они ничего не строят - все делают подрядчики - слова технического директора). Подрядчики - сделали и закрылись, обонкротились и т.д.
Окна - можно сказать что их нет. первое похолодание ниже нуля - деформация и щели толщиной с большой палец.
Перекрытия и стены сделаны из такого материала, что слышимость два-три этажа (громко включенный телевизор), а если мелкий ремонт - через парадную слышно.
Никакой заботы жильцах и соблюдения обязательств - гарантию несут подрядчики, подрядчики слились))) и так во всем, а если что-то не соответствует нормам, в договоре они свою жопу прикрыли!!! Поздно требовать!!!
Авантюристы одним словом,да и ладно,если бы стоимость соответствовала - за такие деньги можно купить в отличном состоянии на 15-20 кв.м. жил.площади больше!!!!
Было бы время - занялся бы повсеместным размещением данных отзывов на всех возможных сайтах.
Кто прочитает и кто знает - не поленитесь,напишите свой отзыв на другом сайте, быть может хоть кого то предостережем!!!!!
Реальный житель
 

Re: 47 Трест

Сообщение Свежий капучинный кот » 27 дек 2010, 02:18

"Весть отдел продаж (Светлана Анатольевна, Елена Константиновна, Наталия Валерьевна) настоящее хамло. Ничего нормально сказать не могут, хамят, перебивают, бросают трубку. Одним словом Soviet-сервис."

Может они и хамло, зато железобетонно не кинут. Построят в срок и качественно. Советский сервис, но и советские гарантии. Лично мне обслуживание такое больше нравится, чем молодые продажницы, которым лишь бы втюхать покупателю всякую мерзость.
Свежий капучинный кот
 

Re: 47 Трест

Сообщение Сосед29 » 28 дек 2010, 21:36

Как прошла приемка квартир 1-го и 2-го подъездов 28.12?
Вы принимали сами или приходили со специалистами, знакомыми со стоительными нормами и способными увидеть все недочеты?
Возможно ли сразу не подписывать акт приемки-передачи, а сначала указать все недоделки в смотровом листе, дождать из устранения и уже потом подписать акт?
И что насчет подписания договора с управляющей компанией по ЖКХ, они дают его на руки, чтобы перед тем как подписывать, его можно было показать юристу?
Сосед29
 

Re: 47 Трест

Сообщение okvarus » 08 мар 2011, 16:50

Сайт жителей Львовской гавани

lvovskaya-gavan.ucoz.ru/

Знакомимся, общаемся, задаём вопросы, обсуждаем их, общими усилиями находим пути решения вопросов, создаём темы.
okvarus
 

Re: 47 Трест

Сообщение Максим 47 трест » 05 май 2011, 07:39

Хочу сказать одно, если нужна квартира, то 47 ТРЕСТ!!А кто пишет, что отдел продаж хамло, то пусть сами научаться разговаривать!!
100% надежность!!!
Максим 47 трест
 

Re: 47 Трест

Сообщение Романовский особняк » 09 авг 2011, 11:48

А из Романовке есть кто?
Романовский особняк
 

Re: 47 Трест

Сообщение 47 » 31 авг 2011, 10:19

Вот-вот, поучите разговаривать отдел продаж. Хамло самое настоящее, как на базаре. Общаются как оторвали от разговоров за прилавком взвесить товар. Любой вопрос даже в суперской вежливой форме выдает ответ сквозь зубы, а уж если зададите 2ой или 3 вопрос, а уж если дойдете до 4 вопроса....То это уже вряд ли. Обращался 3 раза сам и мои знакомые. Думал может не в тот момент попадал, настроение у всех плохое, несчастье видимо, но нет, это система. Грубые, обиженные на жизнь тетки, разговаривающие свысока. Больше никогда не буду обращаться в этот отдел продаж.
47
 

Re: 47 Трест

Сообщение taku78 » 06 сен 2011, 16:24

Манеру общаться представителей отдела продаж "47 треста" очень легко проверить - надо только позвонить и пообщаться. Причем грубость и небрежность последует в ответ на нормальные вопросы и тон. Зря "Максим 47 трест" отсылал нас поучиться вежливости прежде, чем звонить в "47 трест". Эти тётеньки - важный элемент в цепочке продажи. 2 года назад, признаюсь, нас смутили эти "хамки на проводе", Нарвские высоты мы преодолевать не стали. Теперь нас заинтересовал другой объект (по электронке нам вежливо отписывали, а вот по телефону та же гоп-команда даёт отпор, мы им явно мешаем работать).
А вопросы остались. Хотелось бы побольше узнать про объекты: ход строительства, сроки, дальнейшую эксплуатацию.
С уважением Татьяна.
taku78
 

Re: 47 Трест

Сообщение именно так » 07 сен 2011, 15:33

Татьяна правильно подметила и другие тоже. Что там Максим...наверно сам работает там, может решил хоть как-то обелить своих коллег...
Сам обращался дважды. И звонил, и приезжал в их маленький закаулок.
Вообщм, забыли как выглядит совок - обратитесь в отдел продаж треста 47.
Общался затем перед приездом второй раз к ним в офис на выставке недвижимости с приятными вежливыми девушками, думал картинка изменилась, но по приезду попал опять к дерганным теткам, которые желают только скорейшее свое избавление от потенциального покупателя. Я когда увидел, что опять пришел снова в мир "базара и прилавка" , ушел сразу без лишних вопросов.
Хочется им сказать - Вообще-то мир совковый немного изменился, и хлеб за пузом никогда не бегал. Хотите продавать - поменяйте полностью отдел продаж. Теток не исправишь, поэтому только новые сотрудники с лояльностью к клиенту могут сдвинуть продажи.
именно так
 

Re: 47 Трест

Сообщение Алексашкина » 14 сен 2011, 14:23

А мне наооборот понравились эти женщины. По крайней мере они не чего не обещают, а говорят как все на самом деле есть и на сколько сдача может затягиваться и почему. Достаточно лояльны к покупателю, по договору все объяснили, указали моменты на которые надо обратить особое внимание в договоре. В других отделах продаж была, и незнаю может кому и нравится, когда им говорят "у нас все хорошо и мы скоро вот-вот сдадим объект к такому-то числу", но а потом выясняется, что в гос. комиссии кто-то в отпуске, то что-то неналажено с электро и т.д. Здесь мне четко сказали будут задержки и почему они будут. А самое главное здесь нет натянутой улыбки менеджеров.
Алексашкина
 

Re: 47 Трест

Сообщение janefromss » 31 окт 2011, 12:54

да-да!!!
очень интересует тема романовки! что там и как??7 позитив-негатив!!!!
janefromss
 

Re: 47 Трест

Сообщение Николай » 31 окт 2011, 16:29

Приобрел квартиру недавно в одной из новостроек 47треста
по итогу анализа компании:
1. небольшие, давно на рынке. по завершенным домам существенного негатива не нашел
2. компания не привлекает кредиты банков, строит на свои и средства подрядчиков (есть такая практика). В целом эта стратегия хорошая и надежная при возможных кризисных ситуациях.
3. люди советские, и собственник компании и женщины из отдела продаж. пару раз действительно были слишком нервными в разговоре. но зато никаких липовых обещаний, все достаточно четко и без ошибок (например в договорах). в целом впечатление нормальное.
4. по 214 работают, все достойно
5. строют реально быстро и продажи открывают когда большая часть дома готова.

на рынке немного хороших компаний (я постоянно работаю с недвижкой), 47 трест мне показался достойной.
Николай
 

Re: 47 Трест

Сообщение я » 05 ноя 2011, 03:59

Абсолютно не компетентный персонал отдела продаж, в договорах не шарят, свои косяки не признают, хамят на каждом шагу, как сидят ещё непонятно...
я
 

Re: 47 Трест

Сообщение andrey65 » 21 дек 2011, 23:25

романовка
основная проблема- согласование электрических мощностей
andrey65
 

Re: 47 Трест

Сообщение даша » 07 фев 2012, 22:27

[quote="andrey65"]романовка
основная проблема- согласование электрических мощностей[/quote]

Может кто располагает более подробной информацией о согласовании ЭЛ. мощностей? Приблизительные даты когда согласуют?
даша
 

Re: 47 Трест

Сообщение Янка-партизанка » 09 фев 2012, 18:24

Мы хотим купить квартиру в Романовке. Ездили уже смотрели, дом красивый, работа кипит. Уже тепло есть в центральном корпусе.
Кто купил уже - давайте общаться.
По срокам - говорят сдадут к концу года, не раньше. И то я так поняла не факт.... Проблема в мощностях, а вот в чем именно никто не говорит....
Тетки из ОП, это конечно жесть полная......(((((((((( такого совдепа я давно не встречала. Реально, такое ощущение складывается при разговоре с ними, что покупатели им не нужны.... Согласна, странно хлебу за животом бегать....
Если найдем лучше варианты, то вот выберу другой вариант как раз из-за этих теток....
Так вот про мощности они ничего и не объясняют.
Интересно, а может такое быть что не подключат дом к эл/энергии? ..........
денежки то кровные, рисковать страшно, хоть и ДДУ.
Янка-партизанка
 

Re: 47 Трест

Сообщение andrey65 » 12 фев 2012, 21:56

sroportal.ru/publications/?ELEMENT_ID=2749

там есть и про Романовку
andrey65
 

Re: 47 Трест

Сообщение Дмитрий Ра » 13 фев 2012, 19:14

Да уж что либо у них узнать очень тяжело! Но вроде все в оди голос говоря Декабрь и мощности выделят! Мы уже купили там однушку, раз в месяц объявляемся там. Работы вядуться вялотекуще видимо из за электричества не торопяться!
Дмитрий Ра
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron