ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Дмитрий68468 » 12 мар 2012, 17:33

Доброжелатель, однако как дотошно вы следите за стройкой))) Зависть спать не дает?
И если вы так внимательно изучаете деятельность Города, то должны были бы знать, что стройка не остановилась. На стройке проводятся плановые технические работы.
Дмитрий68468
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 13 мар 2012, 09:15

Если не секрет, что это за работы такие?
Никогда не слышал.
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Дмитрий68468 » 13 мар 2012, 11:42

Гость, это страшный секрет! Никто на самом деле не знает, что такое "плановые технические работы", да еще и на стройке! Ведь там порхают бабочки и Пушкин, закинув ноги на ближайшую балку, кушает пончики и сочиняет стихотворения.
Дмитрий68468
 

Re: ГК Город

Сообщение Екатерина89 » 13 мар 2012, 17:38

Для всех "доброжелателей": стройка снова идёт полным ходом!
Екатерина89
 

Re: ГК Город

Сообщение Незнайка » 13 мар 2012, 23:42

Интересно!!!..... С какими целями, обозначившиеся уже "доброжелатели", здесь нам настроение поднимают ???... Если есть какие-либо мысли,поделитесь.... Мне вот не понятно:вроде не дольщики этой новостройки, и кажется уже определившиеся по этому вопросу .... А может Вы прорицатели?, и поделитесь с нами своим видением того что тут строят и построят-ли вообще ????....Уж больно хочется узнать ваше мнение!!!!....:-)....
Незнайка
 

Re: ГК Город

Сообщение Умба » 14 мар 2012, 08:57

Между делом ...
Прошел год с начала стройки - результаты видны ...
Остался один год - будем ждать результатов ....

Заявленный срок сдачи - 1 квартал 2013 года.
Умба
 

Re: ГК Город

Сообщение Фонтанка » 14 мар 2012, 15:56

Город купил 47 гектаров в Петергофе за 250 миллионов рублей???

Участок в Петергофе продан за 250 миллионов рублей. Земля ушла на торгах по начальной цене. ОАО «Фонд имущества Петербурга» провело первые с конца 2010 года торги на право комплексного освоения территории в Петербурге.

На аукцион были выставлены земельные участки на Университетском проспекте и улице Шахматова в Петергофе. Два участка общей площадью более 47 гектаров были проданы за 250 миллионов рублей. Приобретателем лота стало ООО «Комета. Предположительно эта компания связана со строительной компанией «Планета», которая возводит жилой массив на Ленинском проспекте.

В Петергофе покупатель должен за 7 лет возвести не менее 315 тысяч кв. м жилья, а также за свой счет построить инфраструктуру. Город возьмет на себя социальное строительство — детский сад и школу.

http://www.fontanka.ru/2012/03/14/059/
Фонтанка
 

Re: ГК Город

Сообщение Незнайка » 14 мар 2012, 21:09

Да действительно!!!...ГК" Город " и впрямь,не спеша,увеличивает свой "земельный портфель" . Получается смотрят на перспективу-молодцы!!!...:-)....
Незнайка
 

Re: ГК Город

Сообщение Мурка » 20 мар 2012, 20:25

Сходили в отдел продаж, по ценам всё устроило...ну наверно, как и других дольщиков. Вот только успеют ли построить в срок? Потому что работы у них там еще много.Была на стройке, работа кипит, что порадовало. Слышала, что 2 корпуса будут сдавать в разные сроки, мол 1 корпус-1квартал 13, а другой позже, подскажите если знаете когда 2?
Мурка
 

Re: ГК Город

Сообщение Игнатий » 21 мар 2012, 12:54

Мурка, корпуса будут сдавать одновременно!
Мне тоже нравится, как продвигается строительство =)
Игнатий
 

Re: ГК Город

Сообщение Мурка » 21 мар 2012, 19:03

Игнатий, вы дольщик?
У меня вопрос еще такой есть, что там с паркингом, то бишь в какую цену он? Просто менеджер даже не заикнулась про него.
Мурка
 

Re: ГК Город

Сообщение stanta1 » 23 мар 2012, 15:09

Добрый день! Накануне забронировала кв. во второй секции. Как и многие здесь будем надеяться, что нам повезет. По поводу паркинга сказали, что пока его нет в продаже, но они рассчитывают примерно на одно машиноместо на квартиру. Паркинг будет подо всей придомовой территорией.
stanta1
 

Re: ГК Город

Сообщение Мурка » 24 мар 2012, 12:46

Сегодня узнала на счет паркинга, сказали от 200- до 500 т.р., но мол будут скидки.Пока только формируются скидки.Ну..незнаю...пока думаю.
Мурка
 

Re: ГК Город

Сообщение kal » 24 мар 2012, 14:29

А с 1 апреля дорожают цены на квартиры в городе и обещают паркинг в подарок уже по новым ценам.
А мне сказали цена на паркинг пока 500 штук.
Забронировал 2-ку в 1 секции.
kal
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 14:21

Re: ГК Город

Сообщение Мурка » 25 мар 2012, 23:12

kal, а бронь на сколько? Завтра поеду в офис тоже бронировать собираюсь.
Мурка
 

Re: ГК Город

Сообщение kal » 27 мар 2012, 17:48

Вроде 2 недели
kal
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 14:21

Re: ГК Город

Сообщение stanta1 » 28 мар 2012, 12:31

ага... судя по всему, это объявление кто-то очень русский писал...
stanta1
 

Re: ГК Город

Сообщение Иван-дурак » 31 мар 2012, 19:10

Давно приглядывась к этому строительству т.к. живу рядом. Второй год строим АлександраНевского в Рыбацком и вот мои мысли: 20 этажей вроде?? По два этажа в месяц=10 мес. + наружный фасад одновременно с лифтами и кровлей ( еще 2-3 мес.), паркинг мес. 6-8 после того как краны снимут, как я понял он не под домом, а рядом с ним + внутренние сети и отделка ( еще 3-4 мес.). Если с деньгами и проектами у них все хорошо, то прибавляем еще 3-4 мес. на сдачу... Не, судя по масштабам построят ( такие деньги вбухивают, ха))), но думаю, что оптимистично где-то к концу 13-го либо 1квартал 14-го. К сожалению, личный опыт говорит, что в строительстве в этой стране никогда нормально не бывает)))
Иван-дурак
 

Re: ГК Город

Сообщение ОлегОлег » 02 апр 2012, 15:02

Иван, такие расклады не помогут оценить вероятность сдачи дома в срок. По моим подсчетам например, они должны ко второму кварталу 2013 полностью уложиться. Даже если и случится 2014, то это не задержка по сравнению с тем что творится у других застройщиков (не будем показывать пальцами). Слава богу дом строится, днем и ночью куча народу на стройке.
А паркинг подземный, и он уже готов.
ОлегОлег
 

Re: ГК Город

Сообщение kal » 03 апр 2012, 18:29

Ну все народ, отказался я от города и внес аванс сетл сити монреаль евротрешку. Дом у них стоит и сдача с отделкой в 4 квартале этого года.
А паркинг в городе еще даже строить не начали.
kal
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 14:21

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron