ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 05 июн 2012, 13:06

Улыбнуло) Вот только не стоит забывать о людях, которые приобретали квартиру до того, как эти сюрпризы появились.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 05 июн 2012, 13:13

>меня устраивает окна в Лондон парке, которые вываливаются из кирпичной кладки, и меня даже устраивает их особая кривизна.

Где пруфлинки. Лично я еще не видел, что-бы окна вываливались, ни одного фото, или видео.
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение поддержателю » 05 июн 2012, 15:36

ну что Вы такое пишете ? Сейчас мальвина-калашникова будет писать о том, что вы мешаете строить и не даете этим самым сдать 1-ю очередь в срок. Вы же не враг дольщикам, пишите то, что им приятно будет читать, а когда вам выдадут ключи - исправите все за свои деньги - на том и стоим
поддержателю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение покупатель » 06 июн 2012, 08:33

вот и новый кризис. доллар подорожал . закупки материалов подорожали. ждать опять простой стройки к сожалению ((
покупатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение металл » 06 июн 2012, 09:17

что за ерунда? в кризис металл дешевел. Сейчас и так продажи плохие металла . Куда еще его поднимать. Если бы наша фирма не занималась бы еще сопутствующим, то давно бы разорилась. Металл шел на 5+ в 2005-8 годах. С тех пор очень плохо.Сам металл дорожает только из-за ржд. Спасибо нашим транспортникам и нефтянникам. Они все делают, чтобы страну еще свалить в кризис. А деньги действительно собирают и немалые. Сейчас ими начали рост доллара душить. Хотя собирались попридержать их до следующего года.
металл
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущим » 06 июн 2012, 12:22

А воз и ныне там... Что делать будем, дольщики? Крыш нет, ТРК нет, остекление не сделано, а уже июнь... Мы так и будем ждать до скончания века ? Активисты, давайте соберемся и обдумаем план действий. Где собираемся ? Сил ждать уже больше нет !
предыдущим
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 06 июн 2012, 12:56

Да, пора организовываться. Сколько можно ЛЭКу врать о сдаче в конце 2012г.? На объекте 3 калеки. Достали с...!!!!!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 06 июн 2012, 12:59

Хватит врать уже! 1-я очередь сдана, 2-я очередь будет сдаваться в конце года. Я сам купил здесь квартиру и многим друзьям посоветовал. Задержки у всех компаний бывают, кто не хотел ждать шел бы и покупал вторичку. А то раскудахтались здесь как курицы.
Гость
 


Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 06 июн 2012, 13:54

Что-то нас никто не осведомил, что сдана 1-я очередь, что вы врете, г о с т ь ? Задержки бывают в 5-6 месяцев, но не 5-6 лет ! Иди кудахкай в свой огород и не диктуй дольщикам, что им делать - мы не дураки и понимаем, кто ты есть и что тебе нужно, пиарщик хренов...
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 06 июн 2012, 14:22

Первая очередь сдана? Хорошая шутка.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 06 июн 2012, 14:42

Может мы считаем за ЛП другой объект? может он немного в стороне и там уже живут люди в 1 очереди?))))
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 06 июн 2012, 15:36

Что-то Гость разошелся) То первая очередь сдана (эти слова уже настороженно звучат), то теперь все кто купил квартиры в ЛП - алигархи) Потом он заяву накатает. Наверно не с той ноги сегодня встал человек.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущим » 06 июн 2012, 16:40

а на строечке все спокойненько - ни таджиков, ни китайцев не видать... все культурненько, все пристойненько - исключительная благодать. Работа закончена. Что будем делать, дольщики ?
предыдущим
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 06 июн 2012, 16:46

Да ладно, а кто тогда грузовиком только что управлял? И кто это там ходит аккурат под застекленной частью здания? Вы бы врали хоть аккуратнее, здесь есть люди которые на камеру посматривают)
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ))) » 06 июн 2012, 16:55

light писал(а) :
> Да ладно, а кто тогда грузовиком только что управлял? И кто это там ходит
> аккурат под застекленной частью здания? Вы бы врали хоть аккуратнее, здесь
> есть люди которые на камеру посматривают)

Комплекс строится на несколько тысяч квартир - а кто тогда грузовиком только что управлял?И кто это там ходит аккурат под застекленной частью здания? - вообщем стройка в разгаре, в пене от бешенного темпа...))
)))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 06 июн 2012, 16:59

Объединяемся, сколько можно врать людям, ни конца, ни края этой стройке, чтоб вы подавились сволочи!!!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 06 июн 2012, 17:04

А вы думаете, что стройка ведется только на видимом камере участке? Внутри ничего делать не надо? Ну и заселяйтесь тогда прямо сейчас в шалаш.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 06 июн 2012, 17:07

А они не знают,как дальше строить и что делать.Эти ветражи со стороны квартиры ногою задень они осыпятся на улицу.Крепеж ветражей,-это фуфель.Гарантирую!!!
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 06 июн 2012, 17:15

Ах, ну раз Вы гарантируете тогда ладно) Знаете, гарантия должна быть подтверждена фактами, а не являться пустыми словами да обещаниями.
light
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron